Фото, коллажи, карикатуры

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фото, коллажи, карикатуры

Сообщение m-sveta »

Мишатка из тебя националист как из коровьей лепешки граната, чеслово.
Больше запаху чем толку

Уж кто-кто, а ты должен был быть на стороне русских по любому, просто потому что они русские.
И этот человек ругает меня за интернационализм??????

Такие рассуждения пристали фашистам, причем нерусским, либо либероидам
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фото, коллажи, карикатуры

Сообщение m-sveta »

Мишатка писал(а):
m-sveta писал(а):киндер, кухня, кирха, только с национальным колоритом
Эт че это ни понял. Свет можно уточнить откуда фото и что дети показывают. Мне кажется это не зиги а что-то другое. Таких провокаций много в интернете. Но для тебя ето конечно то что надо, так как икона Богоматери державная и другие православные иконы стоят в божнице.
Чесслово Мишатка, попалось фотка случайно и на зиге я не концентрировалась, я хотела просто у наших мужчин спросить: вам действительно вот ЭТО нравится?
ЭТО ваша семейная мечта? Ваша собственная, а не чтоб у соседа?
Аватара пользователя
Сталинист
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:01
Откуда: Мытищи

Re: Фото, коллажи, карикатуры

Сообщение Сталинист »

Ох, спасибо вам, что вы есть, дорогие оппоненты! И привычный к разстрелу девочек Мишатка, и влюблённый в витрину Дубовицкий, и т.п. Вы ж сами по себе демотиваторы :co_ol:
Мишатка

Re: Фото, коллажи, карикатуры

Сообщение Мишатка »

m-sveta писал(а):ЭТО ваша семейная мечта? Ваша собственная, а не чтоб у соседа?
Конкретно что ты имеешь ввиду?
А тебе голые комсомолки в борьбе с предразсудками лучше? Каждому свое.

Изображение
Розалия

Re: Фото, коллажи, карикатуры

Сообщение Розалия »

Мишатка писал(а):А тебе голые комсомолки в борьбе с предразсудками лучше? Каждому свое.
http://demotivation.me/images/20111007/g90lqfk65ajt.jpg
Мишатка! Вдумайтесь в высказывание Талькова перед исполнением песни "Я вернусь"


".. прозревший вас проклянёт, проклянёт навеки".
А ведь его слушала молодёжь, порой не вникая в смысл слов, а также назревания жесточайшей и подлой информационной войны через такой пустяк - песня, сцена, музыка, хипповый Игорёк....

В "Примерный мальчик" есть слова "Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь". Хорошо, не спорю. Но что там внутри заложено, не задумывались? Разложение издалека....
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Фото, коллажи, карикатуры

Сообщение express »

И при чём тут "зиги" ? При чём тут "голые комсомолки" ? Где это можно было прочесть иль увидеть? В сочинениях сбежавших белоэмигрантов? Или кучку хулиганствующих истериков, воспользовавшихся переменами в обществе, чтобы замутить своё "Долой стыд" будем считать за образец?
А по моему, суть дела глубже и сложнее. Во всех культурах, во всех цивилизациях у всех народов - существовал чуть не официально узаконенный целибат для очень небольшой, но существовавшей прослойки людей, которые по тем или иным причинам не могли, или не хотели иметь семью и детей. (дело здесь совсем не в физиологии, не в имп... ну вы поняли))).
Это бытовало как для мужчин, так и для женщин (в христианстве - институт монашества).
В чём тут дело? А наверное, здесь печальная, но мудрость. Люди - существа загадочные, ни фика до сих пор наукой не изученные. Существуют всякие психотипы, настолько разные.... И ведь все они - для чего-то есть? Всем им - в обществе должно найтись применение?
(а то представим себе общество без сумасшедших и душевнобольных? а кто же будет культуру создавать? А кем же был апостол Андрей Первозванный? А Павел или Пётр? Кем был их УЧИТЕЛЬ? Чего не жилось как всем, чего ходил по Йерусалиму, речи баламутные произносил? Кем был Мохоммед? Нормален ли был Сиддхартха Шакьямуни? Гоголь, Мусоргский, Коперник, Байрон, .... да не хватит места всех упомянуть. Наконец проще - чтобы человек был душевнобольным или сумасшедшим, нужно в конце концов то, с чего сходить и чему болеть. А вот когда нет ни того, ни другого - то да....)
Однако моя цель сейчас - не этакий "панегирик сумасшествию", как можно подумать (а впрочем, повторю - сложно здесь всё), а сказать вот что:
Вот если в обществе терпимо относятся к наличию небольшой прослойки людей, живущих в "целибате", но не заостряют внимание на сексе (на физиологическом аспекте) - поди ж ты, население растёт как на дрожжах.
А вот если в обществе болезненное внимание к вопросу секса, просто скотского обезьяньего совокупления(хотя, не обижаю ли я обезьян?), именно как гедонистического фетиша - капец такому обществу. Ну и конечно - об этом прекрасно знают те, кто обрушил на нас (а до того, в 60-70-е, заметим - и на США и Западную Европу) вот эту напасть, сексуальную революцию.
Потому - (моё мнение) - создатели и содержатели, к примеру, "Дом 2", "Камеди клаб" - куда как больше заслуживают покусания (разстрелять!))), чем те же устроители приватизации. (хотя это два щупальца с туловища одного спрута, это я понимаю; они друг друга дополняют, как даосские рыбки "инь-ян").

Теперь про многодетные семьи. Тут, соглашусь - каждому своё. Но! - вот этот опять-таки навязываемый культ моды, крутизны/гламура - умышленно вводимый токсин против человечества. Механизм прост. Когда 13-летней девочке никак невозможно надеть в школу сапожки, что она же носила в прошлом году, чтобы не выглядеть среди сверстниц "как дура" (видите ли, вышло из моды, видите ли, "западло и отстой") - да, при таких установках содержать детей тяжело для семейного кошелька, и начинают витать разговоры вроде "нечего нищету плодить".
Другая атмосфера была на селе и у наших дедов/бабок. И по их признанию - ничего особо страшного не было, когда третий донашивал за вторым и первым, НО(!!!) - не успели оглянуться - а вот они:
"..которые тучей сидят за столом;
которые могут идти на пролом;"
И уже в семье не рты, а работники. Да и случись какая неприятность житейская - есть кому гарантированно помочь(да даже, уж извините, на мордобойно-бытовом уровне - рёбра какому придурку пересчитать за сестру; поддержать во время неожиданной денежной катастрофы(кошелёк вытащили); или поддержать при неожиданной и страшной попытке наезда "чёрных риэлторов" - а ведь случается...). А единственный ребёнок - как бобылка на белом свете.........
Кавказцы (да и вообще мусульмане) - это сегодня отлично понимают, и класть и чхать они хотели на эту дурацкую моду, на дурацкий гламур.

А Тальков.... ну если кому нравится - пусть почитают.... Кому-то и R-n-B нравится.... Здесь, на форуме, про Талькова уже сказано и говорено достаточно было.
Куда ветерок подул - туда чуткий Игорёша-флюгер нос свой и оборотил. Успел обернуться первым. Вся заслуга. В гибели - скорее всего никакой "политики" - чистая уголовщина. Многие тексты - эпатажная истерика взахлёб (совсем-совсем, как Валерия Ильиничны.... вот он с кем на одной стороне оказался...))) Вот Говорухин - публично кается и клянёт себя за "Так жить нельзя" и "Россия, которую мы потеряли" - ан сделаного не поворотишь, поезд ушёл. Быть может, и тёзка мой Тальков, не исключаю, сегодня "прозрел" бы.
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
коммунист
Знаток
Знаток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:00

Re: Фото, коллажи, карикатуры

Сообщение коммунист »

Мишатка писал(а):
m-sveta писал(а):ЭТО ваша семейная мечта? Ваша собственная, а не чтоб у соседа?
Конкретно что ты имеешь ввиду?
А тебе голые комсомолки в борьбе с предразсудками лучше? Каждому свое.

Изображение
Тальков, как и все "концевосьмидесятники", помогал разрушать СССР.

УБИЛИ ЕГО "ИЗ-ЗА БАБЫ".

Его погоны на кителе и единственная сильная песня "Россия", написанная в угаре антисоветизма - вот и все его достижения.

"Чистые пруды" - песня Тухманова. Так что вспоминать его, посредственного вокалиста, может и нет смысла.
коммунист
Знаток
Знаток
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:00

Re: Фото, коллажи, карикатуры

Сообщение коммунист »

Байкал51 писал(а):СССР - не Россия. Но разрушение СССР не привело к возрождению России. Не той, что до февраля 17-го. Новой.
Разрушение СССР привело к РАЗРУШЕНИЮ.

И всё.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Фото, коллажи, карикатуры

Сообщение kobakoba2009 »

Изображение
Ответить