Выборы 2012

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

За кого бы Вы отдали свой голос?

Опрос закончился 16 янв 2014, 18:00

Путин
7
23%
Прохоров
1
3%
Зюганов
16
52%
Жириновский
1
3%
Миронов
0
Голосов нет
Против всех/испорчу бюллетень
3
10%
Не пойду на голосование
3
10%
 
Всего голосов: 31

Fargo
Историк
Историк
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:52

Re: Выборы 2012

Сообщение Fargo »

REZUNIST писал(а):
Fargo писал(а):Будет очень интересно какую очередную троцкистскую муть Вы задвинете
Только, пожалуйста, не нужно выдавать поклонение поясам ХЗю как антирелигиозную пропаганду и работу с массами по вытаскиванию их из религиозного мракобесия
Как показала сама жизнь, атеистическое мракобесие ничуть не лучше религиозного, и Зюганов в этом вопросе, скорее сталинист, чем троцкист.
Атеистическое мракобесие это шо? И особо любопытно, что показала жизнь в этом плане?
Что ударное храмостроительство и религиозная пропаганда прямо пропорционально количеству наркоманов в стране?
REZUNIST
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение REZUNIST »

Fargo писал(а):Атеистическое мракобесие это шо?
Это воинствующее богоборчество. И жизнь уже показала, что эта сатанинская забава, куда похуже любого "религиозного дурмана".
Fargo
Историк
Историк
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:52

Re: Выборы 2012

Сообщение Fargo »

REZUNIST писал(а):
Fargo писал(а):Атеистическое мракобесие это шо?
Это воинствующее богоборчество. И жизнь уже показала, что эта сатанинская забава, куда похуже любого "религиозного дурмана".
Гы-гы-гы..
вот вся цена Вашему небогоборчеству и плоды деятельности мошенников рясах на почве "нравственного воспитания народа":

"23 сентября, глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов отправляется в США, где намерен обсудить со своим американским коллегой формы и методы совместной борьбы с наркотрафиком. Накануне поездки Виктор Иванов ответил на вопросы корреспондента "Известий" Александра Садчикова. Выяснилось, что у нас и у американцев схожие наркопроблемы, а совместные усилия могут дать конкретные результаты.

"За последние 16 лет количество наркозависимых увеличилось в 20 раз"

Жизнь как раз показывает, что плодить Вы можете только наркоманов, дегенератов и пидарасов
REZUNIST
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение REZUNIST »

Fargo писал(а):Гы-гы-гы..
вот вся цена Вашему небогоборчеству и плоды деятельности мошенников рясах на почве "нравственного воспитания народа"
Смех без причины -- симптом тревожный и показательный, но у вас есть прекрасные союзники (если только не соратники) в борьбе с Православием (и с КПРФ заодно):

«Одна из величайших трагедий для России – принятие православия… Русская православная церковь нанесла колоссальный вред России. В России не было Возрождения» (В. Познер).

«Созданная в сентябре 1943 года… Русская православная церковь Московского патриархата, которая не отреклась от преступлений ее создателей и не покаялась в собственных грехах, но активно навязывает себя и свою лживую версию истории обществу, ничего полезного не создаст» (И.Карацуба).

"вера - индивидуальное сокровище. Религия - опасность, фанатизм - преступление." (В.Новодворская)

"наши ученые за немногим исключением забыли, что русская наука всегда сопротивлялась диктату церкви и боролась с мракобесием". (Л.Гозман)

«Реакция РПЦ на гей-прайд – это мракобесие». (В.Ерофеев)

Так что -- мужайтесь и маршируйте, Фарго, вы не одиноки, мракобесие не пройдёт.
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Выборы 2012

Сообщение Ефремов »

Здравствуйте.

Fargo

«Вам прежде всего нужно понять (если, конечно есть такое желание) классиков, а ну пробуржуйскую чухню Зюганова.»
Вы берете неверный тон в беседе, пытаясь нагнетать эмоции.

Ленин ясно говорит: «мы не заявляем и не должны заявлять в нашей программе о нашем атеизме; <…> не запрещаем и не должны запрещать пролетариям, сохранившим те или иные остатки старых предрассудков, сближение с нашей партией.» ( http://leninism.su/index.php?option=com ... &Itemid=53 )

А что выдумываете Вы?

Нигде Ленин не говорил, что нельзя коммунистам общаться со служителями церкви и верующими. Это же очевидно: если есть определенный социальный институт, то его необходимо использовать!

Ефремов.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выборы 2012

Сообщение m-sveta »

http://zapravdu.ru/forum/posting.php?mo ... 5c#pr42889
продолжение

2. Идти на выборы (я для себя решила идти, пусть это капля в море и мой голос ничего не решает, это вопрос моей совести)
отсюда две возможности:
1) испортить свой бюллетень (если уж если совсем будет тошно)
2) проголосовать за одного из 5 кандидатов:

1. прохоров - я читала его программу - никогда!
2. путин - я читала его программу - никогда!
3=4. жирик=миронов - ИМХО
5. зюганов ??????

ладно, попробую думать логически
Моя цель минимум - чтобы не выбрали путина
нравится - не нравится кто другой, главное сделать всё, чтобы у путина было как можно меньше шансов
это чтобы был второй тур и во второй тур вышел любой, кроме прохорова
значит у меня для голосования три кандидата, хоть кидай монетку

Опять возвращаюсь в началу: моя цель, чтобы не выбрали путина:
Отзыв профессора Сергея Семеновича Губанова на статью В.В. Путина «О наших экономических задачах».
http://rusinform.ru/index.php?newsid=263

Что будет происходить если путин сразу придет к власти - ясно.
(Берем гипотетическую ситуацию, малореальную, что после выборов оранжисты либо сами замолчат, либо путин их подавит. Хотя скорее будет не ливийский вариант, а египетский)
Остальные три темные лошадки. Скорее всего Запад с ними будет торговаться, а торг будет обозначать бесценную для нас вещь - время. Нужно тянуть время.
Кто из этих трех будет торговаться дольше всего?
Без вариантов. ДОЛЬШЕ всего торговаться будет зюганов. Ему будет сложнее всего при его обещания, программе, сторонниках и т.п.
возьмем для примера мелкую задачку: приватизация РЖД
при путине это 2012 год
при жирике-миронове - 2013
при зюганове никак раньше 2014 не получится
А до 2014-го "либо я умру, либо падишах умрет, либо ишак умрет", как говаривал Ходжа Насреддин

На силовое вмешательство Запад сейчас вряд ли пойдет, ему надо подготовить "общественное мнение", надо подчистить хвосты, типа сирии. Эх, сейчас бы СССР с КГБ, амеры сейчас так удачно подставились в афгане с коранами, как это можно было бы разыграть удачно для нас. Эх!

ИМХО. - Зюганов не сильно хочет быть избранным
Меня это сильно волнует? - нет
Можно просто постебаться: отомстим зюганову - выберем его президентом

Коммунистов прошу не обижаться, и привожу самый плохой вариант, может всё будет и по другому, и наоборот будет национализация и всё как в предвыборной программе. Тогда тем более великолепно
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выборы 2012

Сообщение m-sveta »

Fargo писал(а): А что должно такого важного произойти 4 марта?
Пройдет (возможно) последний день спектакля "Буржуйские выборы в эрэфии"? И что?
Участвуя в них Вы, тем самым, легимитизируете "выборы" в рамках буржуазной демократии, где партейки являются ставленниками буржуев...
Может водку буду пить, но уж точно ходить на этот балаган я не буду..
Вы исходите из теории: "сейчас так плохо, что хуже уже не будет"
если ее принять - то вы правы
но это неправильная теория, всегда может быть хуже
мы сейчас очень даже неплохо живем, хуже одних, лучше других. Например лучше узбекистана
Ясно, что дальше мы будем жить хуже. Но зачем ускорять этот процесс?
Fargo
Историк
Историк
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:52

Re: Выборы 2012

Сообщение Fargo »

m-sveta писал(а):
Fargo писал(а): А что должно такого важного произойти 4 марта?
Пройдет (возможно) последний день спектакля "Буржуйские выборы в эрэфии"? И что?
Участвуя в них Вы, тем самым, легимитизируете "выборы" в рамках буржуазной демократии, где партейки являются ставленниками буржуев...
Может водку буду пить, но уж точно ходить на этот балаган я не буду..
Вы исходите из теории: "сейчас так плохо, что хуже уже не будет"
если ее принять - то вы правы
но это неправильная теория, всегда может быть хуже
..
Я исхожу из предпосылки, что это буржуйские выборы, в которых принимают участие ставленники буржуазии разных мастей (кпрф в том числе), вот и все. Идете на "выборы"- значит подписываетесь под их легитимностью(Только потом песни про "четсные выборы" становятся уже неактуальными

Если Вы(не крупно- мелкобуржуй) решили, что в этой игре по чужим правилам можете достигнуть каких-либо своих целей, то флажок Вам в руки.
И хуже может всегда с этим можно согласиться. Только вопрос не это ли и есть хуже - водить вокруг да около иллюзий о более лучшем капитализме ?
Последний раз редактировалось Fargo 26 фев 2012, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Fargo
Историк
Историк
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:52

Re: Выборы 2012

Сообщение Fargo »

Ефремов писал(а):Здравствуйте.
..А что выдумываете Вы?

Нигде Ленин не говорил, что нельзя коммунистам общаться со служителями церкви и верующими. Это же очевидно: если есть определенный социальный институт, то его необходимо использовать!

Ефремов.
"Социализм и религия" http://leninism.su/index.php?option=com ... &Itemid=53,
там же все ясно написано без фантазий на тему "общения" в трактовке кпрф с мракобесами, а вы все натужно пытаетесь оправдать походы Зю на поклон к попне

"Мы требуем полного отделения церкви от государства, чтобы бороться с религиозным туманом чисто идейным и только идейным оружием, нашей прессой, нашим словом. Но мы основали свой союз, РСДРП, между прочим, именно для такой борьбы против всякого религиозного одурачения рабочих"

А Вы полагаете, что приложение Зю к поясам и есть "борьба"
Очевидных и элементарных вещей не понимаете, обозвавшись коммунистами (либо....все понимаете как троцкисты и оппортунисты)
REZUNIST
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:14

Re: Выборы 2012

Сообщение REZUNIST »

если вспомнить, какую роковую роль сыграли греческие монахи в нашей истории, вообще становится гадко на душе. Они, голодные побирушки, прихлебатели российских властителей, пострадавшие от жестокого османского владычества, скормили нашим великим князьям страшную формулу изоляционизма, спеси и самолюбования: "Два Рима пали, третий Рим стоит, четвертому не бывать". Именно Третий Рим, четвертый рейх Сталина, сейчас восстанавливает Путин.

И чем же мы отличаемся от безумных фанатиков ислама, приговаривающих поэтов к смерти за стихи, а неверных жен или просто недостаточно забитых женщин - к побиванию камнями? Ведь все это начиналось у них с неумеренного клерикализма и с кидания каменюк в шайтана. А кончается, кажется, намерением кидаться ядерными боеголовками в большого и малого Сатану (США и мы, грешные). Скоро нам, как Вольтеру, придется провозглашать по адресу РПЦ: "Раздавите гадину!".

К тому же в этой очереди отметились Зюганов и Медведев. Очередь, куда таскаются такие персонажи, плохая очередь. Небось в очередь к Гайдару они не пошли.
сказала по этому поводу Fargo Новодворская В.И.
Ответить