К вопросу о возрождении монархии в России

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Зонтик
Историк
Историк
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:43

Re: К вопросу о возрождении монархии в России

Сообщение Зонтик »

Ладно оставим спор о фамилии..
Во всяком случае "немецкие "правители защищали интересы всяких Горациев Гинзбургов.Это я знаю точно.
Я понимаю что еврейскую власть можно вычислить по одному признаку--антисеметизму.Это когда небогатых евреев гнобят,богатые же евреи владеют всем.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: К вопросу о возрождении монархии в России

Сообщение Камиль Абэ »

Зонтик писал(а):Ладно оставим спор о фамилии..
Во всяком случае "немецкие "правители защищали интересы всяких Горациев Гинзбургов.Это я знаю точно.
Я понимаю что еврейскую власть можно вычислить по одному признаку--антисеметизму.Это когда небогатых евреев гнобят,богатые же евреи владеют всем.
Интересный вывод.
В III Рейхе, по мнению Зонтика, власть была еврейская, а Нюрнбергские законы говорят о силе и глубине этой власти: "Бей своих, чтобы чужие боялись!".
В Советском Союзе тоже была еврейская власть, только пожиже и законов, подобных Нюрнбергским, там не было. Ну, обращали внимание на "пятый" пункт; ну, давали понять...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: К вопросу о возрождении монархии в России

Сообщение Балтиец »

Зонтик писал(а):Я понимаю что еврейскую власть можно вычислить по одному признаку--антисеметизму.Это когда небогатых евреев гнобят,богатые же евреи владеют всем.
И? Как гнобят бедных евреев в Израиле, Британии, США, РФ?
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Зонтик
Историк
Историк
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:43

11!

Сообщение Зонтик »

Балтиец
Гнобят так чтобы изолирповать от гойского общества и согнать как можнор больтше евреев в "землю обетованную".Сионские протоколы--фальшивка созданная евреями для усиления антисеметизма.Гитлер сделал их чуть ли не основой своей пропоганды.

Камиль Абэ

Вы же не будете отрицать что еврейские финансисты нацистам платили и до прихода к власти и после.Прескотт Буш как раз был из свиты еврея Рокфеллера и сей факт его сотрудничества с наци признан даже википедией.

Вот у Гитлера была практика для "особых евреевы"--выдача удостоверений о наличии "арийской крови"у евреев.Некоторые из них были даже генералами.Еврейским генералом Гитлера был фельдмаршал авиации Эрхард Мильх.
Зонтик
Историк
Историк
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:43

Re: К вопросу о возрождении монархии в России

Сообщение Зонтик »

Сейчас нет смысла в антисеметизме--Израиль ведь создан и гойское общество практически мертво.Вирус поразивший наше общество называется толеразм.Толерантное общество--общество самоубийц.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: К вопросу о возрождении монархии в России

Сообщение Камиль Абэ »

Зонтик писал(а):Сейчас нет смысла в антисеметизме--Израиль ведь создан и гойское общество практически мертво.Вирус поразивший наше общество называется толеразм.Толерантное общество--общество самоубийц.
Современное общество Зонтику не нравится, ибо это общество толерантное - "общество самоубийц". Значит нужно общество противоположное: общество не толерантное - общество убийц. А я не хочу жить в таком обществе.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Димитрий33
Академик
Академик
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:39

Re: К вопросу о возрождении монархии в России

Сообщение Димитрий33 »

Камиль Абэ писал(а):Современное общество Зонтику не нравится, ибо это общество толерантное - "общество самоубийц". Значит нужно общество противоположное: общество не толерантное - общество убийц. А я не хочу жить в таком обществе.
Вообще говоря, Камиль, ваш вывод (о том, что общество не толерантное - это общество убийц) ниоткуда не следует.

Например, истина - не толерантна. Если истинно утверждение, что 2х2=4, то утверждение 2х2=5 - уже ложно.

А в толерантном обществе нам следует принять, что 2х2 = чему угодно. И как же жить в таком обществе?

Изначальный смысл термина "толерантность" - это смысл медицинский. Толерантность означает терпимость биологического организма к концентрации отравляющего вещества. Например, малую концентрацию яда организм выносит без летального исхода, то есть организм толерантен к малой концентрации яда.

Говорят, что существует ПДК - предельно допустимая концентрация ядовитого вещества, которую организм переносит без необратимых последствий. Или, другими словами, организм толерантен к ядовитому веществу при возрастании его концентрации (например, в воздухе) до ПДК.

Либеральная ложь об устройстве мира вокруг нас, либеральная ложь о предназначении человека - это тоже своего рода "умственный яд", отрава для души.

В нас воспитывают толерантность - то есть адаптацию к отраве, способность переносить отраву "нового мирового порядка". Его этапами будут превращение всех в киборгов с микрочипами в головах, обитающих в электронном концлагере, отмена наличных денег, слияние всех религий в одну лже-религию ("Вавилонскую блудницу" Апокалипсиса). А также тотальный контроль за всеми, приход и воцарение антихриста (лже-мессии, которого ожидают банкиры-иудеи, отвергнувшие истинного Мессию - Иисуса Христа), конец света и Страшный Суд Христов.

А что будет на этом Страшном Суде "учёным соблазнителям"(идеологам либеральных ценностей, "прививающим" нам толерантность), уже было описано выше:

http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php? ... 022#p54011
Последний раз редактировалось Димитрий33 23 июл 2012, 23:14, всего редактировалось 3 раза.
"Любовь долготерпит, милосердствует,... всего надеется, всё переносит".
(1 Коринфянам 13:4–7)
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: К вопросу о возрождении монархии в России

Сообщение Балтиец »

Еврейским генералом Гитлера был фельдмаршал авиации Эрхард Мильх.
И что это доказывает? Ничего. Прочтите биографию Мильха. Полукровка, авиатор, технарь, администратор, ни капли не иудей и не сионист. Паленый ваш аргумент. Поищите получше.
Страшный человек.
«Roma locuta, causa finita» (Рим высказался, вопрос исчерпан).
"Feci, quod potui. Faciant meliora potentes" (Я сделал, что мог. Пусть тот, кто может, сделает лучше)
Зонтик
Историк
Историк
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:43

Re: К вопросу о возрождении монархии в России

Сообщение Зонтик »

Для вас это конечно не аргумент.
Но для фюрера имело значение наличие 0,01% еврейской крови---если конекчно он и был таким оголотелым антисекмимтом.Или он просто гнобил низкоранговых евреев.
Были случаи когда людей лишали "арийства"за то что в далёком 17 веке однин из их предков заключил(ла) брак с евреем или еврейкой.
Как бы там ни было ни один сколько нибудь видтимый представитель еврейской аристократии не постралдал от рук нацистов.

Вот цитата главы самого могущественного еврейсекого общества "Бнай--Брит"Генри Киссенджера:

На одной из встреч с Никсоном, Голда Меир попросила усилить американское давление на советских чиновников, вынудив их таким образом дать добро на еврейскую эмиграцию. Комментируя эту просьбу, Киссинджер заявил Никсону следующее:

"Эмиграция советских евреев не входит в список приоритетов американской внешней политики. И даже если их пошлют в газовые камеры, это не станет проблемой американцев, разве что гуманитарной".

Киссненджер недвусмысленно дал понять что они американские евреи--советских евреев за людей не считают.
Киссенджер является ближайшим советником и единомышленником Дэвида Рокфеллера
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: К вопросу о возрождении монархии в России

Сообщение Камиль Абэ »

Нам говорят об отношении фюрера немецкой нации к еврейскому вопросу.
Нам поведали об отношении Киссненджера и Никсона к советским евреям.

А какая связь этих сведений с вопросом ветки: К вопросу о возрождении монархии в России?
Сугубо моё личное мнение: Это чистой воды флейм и троллинг.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить