Война памятников

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Война памятников

Сообщение mischatka »

m-sveta писал(а):Мишатка, не спеши радостно штопать шаблон. Украинские фашики как были фашиками, так и остались
Ну какие фашики, Светусь? Это советские люди вот смотри
[youtube]tAE89ClQ0O4[/youtube]

Что за фашики? По настоящему это украинские нацисты. Да и то до нацистов им далеко. Просто прозомбированные селяне-рагули, взращенные совдепией и натравленные на русских.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Война памятников

Сообщение Мормон »

mischatka писал(а):Если ты можешь опровергнуть факты, опровергни. Ну зачем же ярлыки такие. Что вы показываете? Какие вы есть? Это хорошо понятно что вы не меняетесь веками.
Тебя, Мишатка уже столько раз опровергали, что я со счета сбился. Вот и сейчас вывалил набор слов, без единого подтверждённого факта.
Аватара пользователя
Товарищ Сухов
Историк
Историк
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:05

Re: Война памятников

Сообщение Товарищ Сухов »

Собственно, мне добавить к сказанному Михаилом, Мормоном, особо нечего. Всё точно и по-существу. Порадовало, что мои слова сыграли роль скипидара, запущенного здешним шариковым под их хвосты. Этого я и добивался.
Так, немного от себя - г-н констанитиус, вы когда в другой раз истерить будете в мой адрес, просто обозначайте вторую часть моего ника и всё. Ибо хаспадином, как вы изволили меня обозначить, я не буду НИКОГДА! Товарищем жил, живу и помру товарищем! Ибо наличие господ подразумевает наличие холопов, а для меня это непремлемо категорически. Ну, а товарищем мне вы. естественно быть не можете, какой вы мне товарищ. Так что настоятельная просьба - просто вторая часть ника и всё, хорошо? Ну вот и ладненько. Кстати, у шендеровича, хоть он и преизрядный г-н, есть хорошие слова в отношении нонешних хаспод в миниатюре "Лужа":
...господами друг дружку называть начали. "Господа, - говорят, бывало, после хорошенького бриффинга, - кто облевал сортир? Нельзя же так, господа! Есть же лужа..."

Да, и ещё, г-н константиниус, а вам не стыдно читать определение советских людей, причём ВСЕХ советских людей, как совковых зомби? Нет? Я так и знал. Оно и понятно - ворон ворону глаз не выклюет. Ну тогда и не истерите здесь, как экзальтированная дамочка. Ибо, как верно заметил Михаил - на всякое действие есть противодействие. А с быдлом я всегда разговариваю на понятном быдлу языке. Ибо оно иного и не понимает.
mischatka писал(а): обзывая меня гебельсом верно?
Ну, то, что ты грамотно писАть не умеешь, это понятно, но ты ещё и читать толком не научился, оказывается. Каким геббельсом? Куда тебе до него.)))))) А вот геббельсовец - это да, это о тебеобразных! Это определение я вывел после того, как тебеобразный геббельсовец настоятельно рекомендовал мне посмотреть гитлеровскую кинохронику ди дойче вохеншау. Многое поймёшь - говорил он мне. Да, я понял! И не то, что многое, а основное!!! ВСЯ антисоветская сволота суть геббельсовцы! Ибо вся их грязная пропаганда основана на геббельсовских принципах. Вы даже нового ничего не привнесли туда, ибо и так работает! А принципов всего два, но зато какие - чем чудовищнее ложь, тем скорей в неё поверят и чтобы в ложь поверили, нужно добавить в неё немного правды! Заметь, ВСЯ твоя грязная брехня в адрес Советской власти основана исключительно на этих двух геббельсовских принципах! Так что не скули. Хотя понимаю, правда, она всегда глаза колет. Особенно такие лживые и чёрные, как твои!
mischatka писал(а):И уж какой Мишатка Шариков? Шариков это:
Ты же сам и ответил на свой вопрос. Для тебя коммунизм - это шариковское "отнять и поделить", а швондеры - это для тебя образ коммуниста. Ну так и кто ты после этого и чего же ты опять скулишь? Ладно, попробую в крайний раз объяснить. Швондеры - это такой тип, который примажется к любой власти, это беспринципные особи, которые меняют свои убеждения, как перчатки, если вообще имеют эти убеждения. У них, как правило, все убеждения на уровне желудочно-кишечного тракта и личного благополучия. Были большевики - швондеры примазались к ним, стали анткоммунисты - швондеры там же - никуда не делись, и теперь славят белобандитов, как раньше славили коммунистов. Так что ты просто прекращай слушать швондеров со своего попугайского форумишки, что ты тут так активно пропагандируешь, и начни читать книги. Правда, для этого нужно иметь разум, а не гипофиз клима чугункина.......
mischatka писал(а):ЕСЛИ ВЫ КРОМЕ ПОЗОРНЫХ ЯРЛЫКОВ НИЧЕГО ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ЗНАЧИТ ПРАВДА НЕ У ВАС!!!!!
Лыко да мочало - начинай сначала.....
Да, совсем забыл добавить к своему первоначальному сообщению, которое вызвало среди местной геббельсоты такую истерику, следующее: геббельсовско-белобандитское быдло считает свою грязную брехню истиной в последней инстанции и исключительной правдой. Все веские аргументы, основанные исключительно на исторических документах, напрочь разбивающие их брехню, они не замечают, а продолжают с настойчивостью маньяка снова и снова талдычить свои геббельсовско-белобандитские мантры и утверждать их, как правду.

Товарищи админы, я понимаю, что нарушил правила, поэтому если вы примете меры, это будет вполне обоснованно. Но и молчать в ответ на откровенно лживую, пылающую зоологической ненавистью, тупую антисоветскую мишатко-шариковскую брехню, которую он по скудоумию и малолетству полагает исключительной правдой и ходить по бесконечному кругу, постоянно опровергая его многократно и аргументированно опровергнутый животный антисоветский бред, не вижу смысла. Поэтому отвечаю так, как оно того заслуживает!
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Война памятников

Сообщение express »

Все Мишаткины сообщения не стОят семечной лузги.
(И ведь не ответил на вопрос: сколько людей убил лично Ульянов (Ленин) В.И. ? )
У него исчезло последнее "сообщение". И будут исчезать впредь. (это меня не было несколько дней по техническим, увы, причинам, уж простите ... а то бы и больше "сообщений" исчезло).
Пока не научится вести дискуссию . Хотя бы, - на вопросы отвечать.
Konstantinys
Знаток
Знаток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:28
Поблагодарили: 9 раз

Re: Война памятников

Сообщение Konstantinys »

Товарищ Сухов писал(а):Порадовало, что мои слова сыграли роль скипидара, запущенного здешним шариковым под их хвосты. Этого я и добивался.
Да Вы гр. Сухов подстрекатель-провокатор, как незабвенный поп Гапон.
Товарищ Сухов писал(а): а вам не стыдно читать определение советских людей, причём ВСЕХ советских людей, как совковых зомби?
Гр. Сухов проснитесь любезный, нет уже 23 года советской власти, а Вы все с наганом носитесь, людей пугаете.
express писал(а):Все Мишаткины сообщения не стОят семечной лузги.
(И ведь не ответил на вопрос: сколько людей убил лично Ульянов (Ленин) В.И. ? )
Гр. Экспресс, ответственность руководителя не в том сколько он лично убил, а в том что создал условия для совершения преступлений. Надеюсь, что помог Вам этим ответом.

Константинус.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Война памятников

Сообщение express »

Konstantinys писал(а):Гр. Экспресс, ответственность руководителя не в том сколько он лично убил, а в том что создал условия для совершения преступлений.
Следует ли относить ваши слова, Константин, - к руководителю(правителю) страны ДО ФЕВРАЛЯ 1917 года ???
Konstantinys
Знаток
Знаток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:28
Поблагодарили: 9 раз

Re: Война памятников

Сообщение Konstantinys »

express писал(а):Следует ли относить ваши слова, Константин, - к руководителю(правителю) страны ДО ФЕВРАЛЯ 1917 года ???
Обязательно.

Константинус.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Война памятников

Сообщение m-sveta »

Костик, а как же временные? во временах временных вобще творился самосуд на улицах петрограда

Если путин за все в стране отвечает, то почему на свободе гуляет табуреткин и за что сидит Квачков?
Почему у нас сажают за одно и тоже преступление одних сажают, а другие получают награды

возьмем 282 статью, сколько народу по ней сидят, в то время, как сейчас всякие либерасты открыто разжигают ненависть по национальному признаку против русских
Konstantinys
Знаток
Знаток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:28
Поблагодарили: 9 раз

Re: Война памятников

Сообщение Konstantinys »

m-sveta писал(а):Костик, а как же временные? во временах временных вобще творился самосуд на улицах петрограда
Света, а что же ты хочешь временное это ничье, это безвластье, это беззаконие-мутная вода для всякого жулья.
m-sveta писал(а):Если путин за все в стране отвечает, то почему на свободе гуляет табуреткин и за что сидит Квачков?
Почему у нас сажают за одно и тоже преступление одних сажают, а другие получают награды
Света, ты же ленинка и должна понимать, что любой вождь, каким бы крутым не был действует в рамках возможного. Если будет вести себя зело борзо в один миг порешат и отстранят, вспомни Хрущева.

Константинус.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Война памятников

Сообщение Мормон »

Konstantinys в своём сообщении от 10 октября утверждал:
Гр. Экспресс, ответственность руководителя не в том сколько он лично убил, а в том что создал условия для совершения преступлений.
express ему задал вопрос:
Следует ли относить ваши слова, Константин, - к руководителю(правителю) страны ДО ФЕВРАЛЯ 1917 года ??
На что Konstantinys ответил:
Обязательно.
и подписался.
Исходя из вышеприведённого диалога можно сделать вывод, что руководитель страны несёт полную ответственность за ВСЕ события, в том числе и преступные, которые произошли в стране. С такой точкой зрения нельзя не согласится. А теперь посмотрим, что из этого получается. До февраля 1917 года в России гсударственный строй определялся, как неограниченная монархия. Соответственно за всё произошедшее в стране. в том числе и преступления нёс ответственность император. С точки зрения монархистов самым большим преступленим за время правления Николая II - это низложение монарха, совершённое Государственной Думой, и последующих ха свержением событий. Вывод в Ревоюции, как Февральской, так и Октябрьской виноват Николай II лично, что и требовалось доказать.
Но вот в этом своём сообщении:
Света, ты же ленинка и должна понимать, что любой вождь, каким бы крутым не был действует в рамках возможного. Если будет вести себя зело борзо в один миг порешат и отстранят, вспомни Хрущева.
Konstantinys сам себя опровергает. Судя по этому сообщению Konstantinysа в определённых случаях руководитель НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за то, что создал условия для совершения преступлений. А ведь то, что преступник гуляет на свободе, а невиновный сидит в тюрьме это само по себе преступление.
Но в этом ничего удивительного нет. У всех антисоветчиков принцип один. Тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачиваем.
Ответить