Огнём и железом

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Огнём и железом

Сообщение mischatka »

Кирилл Мямлин. "Огнём и железом".
http://www.rospisatel.ru/nov82.htm
Да, прекрасный ответ откуда все это взялось и что они потом никуда-то и не делись, и до сих пор нами правят.

То что грешный мишатка вам и говорит всегда. Сам Маркс проговаривался о том как он относится к славянам. Проект был специально утопический, но с глубоким смыслом убить Россию и русских с прочими народами. Но русский народ самый многочисленный больше 80%. А русские еще и православный.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Огнём и железом

Сообщение m-sveta »

Валерий писал(а):Вот-вот, и почему-то среди юристов их 99%. И почему-то они, как мухи на мёд, лезут во власть...
А ведь автор статьи никого не обвиняет. Он просто констатирует факты, цифры, имена...
"
по перепись евреев в стране на 2002 год около 250 тыс (пишу округленно), на 2010 год 160 тысяч, убыль 31 процент
Только адвокатов в нашей стране зарегистрировано около 70 тыс человек
плюс судьи, прокуроры, нотариусы и конечно всевозможные олигархи
если учесть что евреи это не только юристы. Но также и дети и старики, то какие могут быть адекватные разговоры о цифрах у автора. Таки пусть сначала поучится считать.

Валерий, есть лакмусова бумажка на форуме - Мишатка. Если Мишатка похвалил, то стоит задуматься, а прав ли я
Валерий
Модератор
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:14

Re: Огнём и железом

Сообщение Валерий »

И с каких это пор, Света, вы стали верить их "демократической" переписи? Сами евреи говорят, что их в России не менее двух миллионов. А куда записать полукровок? Киркоров у нас числится болгарином, а хохмач Петросян - армянином. А кем по переписи числятся остальные юмористы с олигархами? А кем записана Пугачева?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Огнём и железом

Сообщение Мормон »

Валерий писал(а):А куда записать полукровок? Киркоров у нас числится болгарином, а хохмач Петросян - армянином. А кем по переписи числятся остальные юмористы с олигархами? А кем записана Пугачева?
И Медведева не забудте записать в евреи и Ельцина. И вообще всех, кто Вам по каким либо причинам не нравится всех в евреи!
Валерий
Модератор
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:14

Re: Огнём и железом

Сообщение Валерий »

К счастью, не я записываю в евреи. Они сами на свет появляются. И большинство из них числятся русскими.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Огнём и железом

Сообщение m-sveta »

Валерий писал(а):Сами евреи говорят, что их в России не менее двух миллионов.
Где говорят? "Я хочу видеть этого человека..." (как писал ваш коллега по перу, надеюсь он хоть не еврей)
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Огнём и железом

Сообщение Камиль Абэ »

mischatka писал(а):Да, прекрасный ответ откуда все это взялось и что они потом никуда-то и не делись, и до сих пор нами правят.
То что грешный мишатка вам и говорит всегда. Сам Маркс проговаривался о том как он относится к славянам. Проект был специально утопический, но с глубоким смыслом убить Россию и русских с прочими народами. Но русский народ самый многочисленный больше 80%. А русские еще и православный.
Мишатка, вы, надо заметить, часто говорите как-то витиевато и туманно и приходится распутывать.
Маркс сам-то считал свой проект вполне реалистическим. И думалось Марксу и Энгельсу, что прежде всего он воплотиться в Англии. О России они не очень-то помышляли, хотя русофобами были изрядными.
А мысль проверить на практике проект К.Маркса в России принадлежала Бисмарку.
А сваливать всё на евреев – это всё –равно, что связывать отрубленные палачом головы только с палачом.
Валерий
Модератор
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:14

Re: Огнём и железом

Сообщение Валерий »

Мормон писал(а): И Медведева не забудте записать в евреи
А Медведева вы уже сами записали.
Валерий
Модератор
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:14

Re: Огнём и железом

Сообщение Валерий »

m-sveta писал(а): Где говорят? "Я хочу видеть этого человека..."
Таких человеков много. Спросите любого еврея, которого знаете.
Но вы, как обычно, главных аргументов "не слышите". О том, как их записывают при переписи. Например, пародист Александр Иванов тоже числился русским. А известный поэт Е.Евтушенко (Гангнус) - хохлом.
Валерий
Модератор
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:14

Re: Огнём и железом

Сообщение Валерий »

m-sveta писал(а): есть лакмусова бумажка на форуме - Мишатка. Если Мишатка похвалил, то стоит задуматься, а прав ли я
А с Мишаткой я не раз соглашался. Но в данном случае он не при чем. Не он и не я авторы этой статьи.
Ответить