Интересное из медицины

Просто интересные факты и события без политики

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Интересное из медицины

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 14 фев 2024, 12:26 Вот о КОВИДе говорят так:
А вот бывает и такая симптоматика:
Так что, похоже, Евгений, что у вас не КОВИД ... надо бы вам, Евгений, обратиться к неврологу и разобраться со своим состоянием...\
Замечательное сейчас время -- можно закончить химический ВУЗ и при наличии достаточной степени шустрости быть интернет-лекарем, например, или астро-Логом, гадалкой, гипнотизёром, профессором, академиком, созданной самим же собой Академии (был тут у нас такой персонаж), пророком, коучером :-), профессором, кем угодно, если это не требует непосредственной материализации твоих усилий.
------------------
Камиль Абэ писал(а): 14 фев 2024, 12:26 Так что, похоже, Евгений, что у вас не КОВИД ...
1. Давайте-ка определимся, ковид вообще был или нет? Я сейчас не о себе, а вообще. Козинкин утверждал, что ковида не было вообще, а была хорошо спланированная акция по ликвидации одних и набивке карманов других.
2. Тест показал, что ковид был, причём почти мгновенно появилась красная полоса или что там ещё у них сигнализирует... Врачиха прям заметалась по кабинету. А у моей жены тест ничего не показал. В кабинет мы вошли вдвоём, тесты делались единообразно, поэтому пенять на техническую ошибку тестирования оснований нет.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17472
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Интересное из медицины

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 14 фев 2024, 19:59 Давайте-ка определимся, ковид вообще был или нет? Я сейчас не о себе, а вообще. Козинкин утверждал, что ковида не было вообще, а была хорошо спланированная акция по ликвидации одних и набивке карманов других.
Лично я считаю, что пандемия COVID-19 была организована Штатами , как репетиция бактериологической войны…
В самих Штатах от КОВИДа умерло 1 120 848 чел.
В России - 388 163 чел.
В Китае - 87 468
Вот в Штатах потери вооруженных сил США во Второй мировой войне составили 405 399 погибшими и умершими…. А от КОВИДа - 1 120 848 чел. …. Тут как слабо владеющий нунчаками размахался, да стукнул себя по лбу … А провести бы анализ по социальной принадлежности пострадавших … Наверняка окажется, что в большинстве своём это латиносы и негры…
Евгений-Бур писал(а): 14 фев 2024, 19:59
Камиль Абэ писал(а): 14 фев 2024, 12:26 Так что , похоже, Евгений, что у вас не КОВИД ... надо бы вам , Евгений, обратиться к неврологу и разобраться со своим состоянием...
Замечательное сейчас время -- можно закончить химический ВУЗ и при наличии достаточной степени шустрости быть интернет-лекарем, например, или астро-Логом, гадалкой, гипнотизёром, профессором, академиком, созданной самим же собой
А я проконсультировался с дочерью( она врач – эндокринолог) … Так она и сказала, что только врач после анализа анамнеза и анализов может сделать вывод…
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Интересное из медицины

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 17 фев 2024, 08:57 А я проконсультировался с дочерью (она врач – эндокринолог) …
А что ж вы умалчиваете такие существенные детали?
А что она сказала по поводу того, что у меня был положительный тест на ковид? И почему бы ковиду не быть тому причиной?
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17472
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Интересное из медицины

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 17 фев 2024, 18:29 А что она сказала по поводу того, что у меня был положительный тест на ковид? И почему бы ковиду не быть тому причиной?
Ну, она же сказала, что "приговор" выносит врач при вербальном общении, а не заочно ...
а тесты даже на беременность порой бывают ошибочными...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Интересное из медицины

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 17 фев 2024, 20:51 Ну, она же сказала, что "приговор" выносит врач при вербальном общении, а не заочно ...
а тесты даже на беременность порой бывают ошибочными...
Дык я же и имел вербальном общение с врачом, когда мне ставили диагноз.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17472
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Интересное из медицины

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 17 фев 2024, 21:01 Дык я же и имел вербальном общение с врачом, когда мне ставили диагноз.
Даже врачи порой ошибаются...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Интересное из медицины

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 17 фев 2024, 21:19 Даже врачи порой ошибаются...
Это вы о КОТОРОМ враче из упомянутых двух?))
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17472
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Интересное из медицины

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 17 фев 2024, 21:29 Это вы о КОТОРОМ враче из упомянутых двух?))
О том, с которым вы вербально общались...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Интересное из медицины

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 17 фев 2024, 21:58 О том, с которым вы вербально общались...
Хорошо, когда рядом есть врач, который не ошибается!!))
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 180 раз

Интересное из медицины

Сообщение nvd5 »

Евгений-Бур писал(а): 17 фев 2024, 23:03 Хорошо, когда рядом есть врач, который не ошибается!!))
Конечно, хорошо.
А они вообще в природе существуют? ИМХО нет.
Изображение
Ответить