Сталин и сейчас живее всех живых.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

vlad11
Старшеклассник
Старшеклассник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 12:23
Поблагодарили: 1 раз

Сталин и сейчас живее всех живых.

Сообщение vlad11 »

Мы все граждане одной страны - и правые, и левые, и зелёные, и даже голубые...
Мы все жители одной Земли и дети одного Бога.
Сталин старался объединять людей, но делал это силовым путём, поэтому всё развалилось. Нам надо извлечь уроки из прошлого, и в настоящем стремиться не к жёсткой конфронтации, а к взаимопониманию, не к классовой ненависти, а к прощению и к любви к врагам своим, как говорил Христос.
vlad11
Старшеклассник
Старшеклассник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 12:23
Поблагодарили: 1 раз

Сталин и сейчас живее всех живых.

Сообщение vlad11 »

kobakoba2009 писал(а): 17 июн 2019, 15:29Когда клоссы с patriot'ами подают в качестве добротной еды выковыренные на помоечных источниках, включая их собственные мозги, фекалии, мне такой "еды" не надо. И единства с ними мне тоже не надо
Если у вас есть конкретные факты, то подобными случаями должны заниматься правоохранительные органы
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Сталин и сейчас живее всех живых.

Сообщение Камиль Абэ »

vlad11 писал(а): 17 июн 2019, 16:24Если у вас есть конкретные факты
А вот в отношении ваших выступлений на Форуме: Вы перейдёте к конкретике или собираетесь выдавать какие-то общие декламации?
vlad11
Старшеклассник
Старшеклассник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 12:23
Поблагодарили: 1 раз

Сталин и сейчас живее всех живых.

Сообщение vlad11 »

Здравствуйте, Камиль!
Простите, я вас не понял. Чем вам не нравятся мои декларации? И какую конкретику вы ждёте от меня?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Сталин и сейчас живее всех живых.

Сообщение Камиль Абэ »

vlad11 писал(а): 17 июн 2019, 16:33Здравствуйте, Камиль!
Простите, я вас не понял. Чем вам не нравятся мои декларации? И какую конкретику вы ждёте от меня?
Любую конкретику и по теме...
vlad11
Старшеклассник
Старшеклассник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 12:23
Поблагодарили: 1 раз

Сталин и сейчас живее всех живых.

Сообщение vlad11 »

Хорошо. Я вас понял.
Конкретика о том, что И.В.Сталин не только жив, но и активно влияет из Высшего Мира на происходящее в России, на мой взгляд, лучше всего раскрыта в книге Владимира Кевхишвили "Возвращение товарища Сталина". Это художественное произведение, содержит важную информацию, в т.ч. о причинах развала СССР, и о том, кто стоит за этим из Тёмного мира. Автор вышеупомянутой книги утверждает, что это бывшие враги СССР - Гитлер, Геббельс, С.Бандера и прочие. Они не никуда исчезли, но продолжают свои козни. Борьба Добра и Зла не закончилась на Земле, но продолжается и в других мирах. По крайней мере, так утверждает автор упомянутой мной книги. Кстати, Вы не задумывались, почему развал СССР произошёл именно в 1991 году? По мысли автора книги "Возвращение товарища Сталина" это было специально приурочено бывшими вождями Третьего Рейха к 50-летию нападения Германии на СССР в 1941 году.
Так что, мне кажется, следует внимательно изучить данное произведение (ссылка дана выше). Если там хотя бы 5% правды, то это может способствовать изменению общественного мнения в пользу СССР и мирному восстановлению Советского Союза.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Сталин и сейчас живее всех живых.

Сообщение Patriot »

vlad11

Хм. Загробный мир? Неожиданно. Хотя... кто знает? Вы не смогли бы туда переместиться на минутку и сделать селфи с кем-то из великих людей (на ваш выбор)?
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сталин и сейчас живее всех живых.

Сообщение express »

Мысль о том, что бывшие члены КПСС должны сегодня в рамках партийной дисциплины придерживаться в вопросе отношения к личности И. Сталина неотменённых решений соответствующих партийных съездов -
- действительно, сильная, по своему гениальная, и, признаюсь - поразила меня своей глубиной...

И.
Мне действительно, ведь, частенько за последнее время думалось, что лиц, бывших до 1991-го года членами КПСС сегодня надо если и не гнать смоченной в урине ветошью с мероприятий 9 мая, 5 марта или 21 декабря -
- но присутствие этих лиц да на этих мероприятиях есть вещь несколько сомнительная.....
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Сталин и сейчас живее всех живых.

Сообщение Камиль Абэ »

тов. express,
А соблюдение партийной дисциплины и обязательное следование генеральной линии основано на известной резолюции Х Съезда РКП(б)
Что касается 5 марта и 21 декабря, то дисциплинированным коммунистам, действительно, следовало не участвовать в этих мероприятиях.
А 9 мая - это всенародный праздник. И в Победу члены тогдашней ВКП(б) внесли свой весомый вклад...
Антон
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 10:25
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 67 раз

Сталин и сейчас живее всех живых.

Сообщение Антон »

Ответить