БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение mischatka »

...Лека Миронова - одна из первых, кто открыто заговорил о домогательствах красавиц со стороны власть предержащих.

- Мужчины, наделенные властью, во все времена убеждены: все самое красивое в мире должно принадлежать им. Сколько сломанных женских судеб! - рассказывала в одном из интервью Лека Миронова. - Во время международных показов партийцы, приставленные следить за моральным обликом девушек, приходили в номера с вином. А получая от ворот поворот, начинали мстить.

Сама Лека также была одной из пострадавших. Ни разу, ни одному изданию она не назвала имя человека, поломавшего ее карьеру, "потому что живы его дети и внуки", - объясняла она. Но о том, как в один миг перед ней закрылись двери в профессию, как полтора года сидела без работы и жила чуть ли не впроголодь, как грозили посадить ее за тунеядство, но она так и не уступила, рассказывала охотно.

- В конце 1960-х меня захотели поставить в эскорт сильных мира сего. Наше начальство открыто говорило: "Либо ты будешь с нами, либо с ними". А я говорила, что ни там, ни там не буду. За что потом поплатилась, - вспоминала Лека....
http://www.rg.ru/2014/07/12/manekenschitsy-site.html
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение Мормон »

Мишатка, и что?
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение Михаил »

Мормон писал(а):Мишатка, и что?
Мишатка считает что сексуальные домогательства это болезнь социализма. Я примерно так понял
mischatka писал(а): В конце 1960-х меня захотели поставить в эскорт сильных мира сего. Наше начальство открыто говорило: "Либо ты будешь с нами, либо с ними". А я говорила, что ни там, ни там не буду. За что потом поплатилась
Я не знаю, что такое экскорты. Это вроде как мужики на мотоциклах сопровождающие машину?
Ну да ладно....
Обратите внимание - многие "жертвы тоталитаризма" не называют конкретных фамилий типа "меня домогался Брежнев" Сейчас вроде бояться нечего. А не называют. Потому что брешут. Помнится про Сенчину страсти рассказывали по ТВ типа ее Романов домогался и потом выгнал с артистов. Она сказала что это все брехня. И тоже ТВ потом подтвердило что брехня
mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение mischatka »

Михаил писал(а): Мишатка считает что сексуальные домогательства это болезнь социализма. Я примерно так понял
Не так. Дело в том что социализм (особенно развитой) не совместим с этим сексом и с проституцией. Ведь для чего народ мочили в таких количествах. Ведь это самый счастливый строй. Заявка на чистоту, справедливость, свободу, равенство у вас. Где она за 70 лет. Мы не говорим о экономике, заметили.

И почему нельзя верить людям. Ну кругом вранье, а? Кругом. Только вот в чем. Если мы все сами видели.
А то опять социализм какой-то некрасивый получается.
ну вот, например, что все все врут http://maxpark.com/community/289/content/1978456
Мормон писал(а):Мишатка, и что?
Социализм - это блуд[*][/color]. А блуд - это не гуд, совсем не гуд. Но при социализме это норма[*][/color].

[*] Предупреждение: нарушение п. 10 правил форума.
Ефремов.
PS. Опять мишатка нас покинул...[/color]
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение Мормон »

mischatka писал(а): Дело в том что социализм (особенно развитой) не совместим с этим сексом и с проституцией.
С прституцией, да не совместим. В СССР были искоренёны материальные причины проституции. Т.е. женщина ВСЕГДА могла найти средства для жизни не прибегая к продаже своего тела Но несмотря на принятые меры явление проституции в СССР было. Но в отличии от РИ, где проституция была УЗАКОНЕНА в СССР с этим боролись. И довольно эффективно. Но вот секс в СССР точно был. Ведь социализм не отменил половые различия между мужчиной и женщиной и с деторождением было нормально.
mischatka писал(а): Ведь это самый счастливый строй
Мишатка ты не понял, самый счасливый строй это коммунизм. А социализм это период перехода от капитализма к коммунизму. В это время общество должно было освободится от всех капиталистических обычаев и законов, когда всё продаётся и покупается в том чиле и человек.
mischatka писал(а):ну вот, например, что все все врут http://maxpark.com/community/289/content/1978456
Но почему врёт? Наверное правду говорит. Но прочитав его опус я удивился=как много мужик про б..о знает, видать тот ещё ходок был. Но причем к этому ходоку социализм. Ведь был социализм, не был социализм, а ты как был кулаком, так и остался. Так и он был саврасом и помрёт саврасом. (справка саврасами в 19-начале 20 века в России называли сексуально озабоченных мужчин. А раз было название, было и явление.)
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение Камиль Абэ »

Вот уже 12 страниц спора. А спор-то о чём? Вначале бы дали выверенное определение: " Секс - это ......" . А то спор идёт на фоне вполне реальных парадоксов : "Спали врозь, а дети были!" или "секса в СССР нет", а по количеству абортов на душу населения чуть ли не впереди планеты всей.
Ответить