Спор на форуме. Критерии качества.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Ефремов »

Здравствуйте.

И объявлять соответствующие предупреждения.

Ефремов.
mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение mischatka »

express писал(а):
ju_rij писал(а):сначала при помощи массированной, лживой пропаганды, в народе будятся низменные, тёмные инстинкты, формируется, негативное, отношение к правительству и церкви. В головы настойчиво внедряется мысль, что во всех проблемах, существующих в стране, виновато правительство и что его смещение немедленно приведёт к установлению «рая» на земле. Идёт активная поддержка извне радикальных антиправительственных элементов внутри страны и в эмиграции. Затем инспирируются акции массового протеста, направленные на свержение существующей власти насильственным путём.
Вот, например - после смерти императора Александра I в столице группа офицеров столичного гарнизона вывела полки на Сенатскую площадь....
Это - по приведённой вами схеме?
Или есть для таких действий и другие объяснения?
ju_rij писал(а):Не надо говорить, что всё это щедро финансируется заинтересованной стороной.
Для того в уважающем себя государстве и существуют спецслужбы, чтобы страну не купили за бусы.
А если купили - вопрос к этим самым спецслужбам.....серьёзный вопрос, согласитесь.
ju_rij писал(а):Сегодня уже достоверно известно, что правительство Германского Рейха, затратило на подрывную деятельность внутри России многие миллионы марок
Я не знаю, насколько вы хорошо знаете историю; но насколько знаю я - революция победила и власть большевиков установилась после страшеннейшей 4-х летней войны.
Не подскажете ли - сколько из тех немецких денег пришлось "на рыло" каждому бойцу Красной Армии, что переходил по шею в воде осенний Сиваш, штурмовал Волочаевскую сопку и Перекоп, рубился с Белой кавалерией ( а это казаки - лучшая на тот момент лёгкая кавалерия в мире) под Касторной и Манычем?
ju_rij писал(а):Результат, что называется, не заставил себя ждать.
Я не знаю, насколько вы хорошо знаете историю; но насколько знаю я - в 1918-м году Германская монархия рухнула по причине внутренней немецкой революции, проводившейся под теми же флагами и теми же лозунгами, что и "профинансированная немецким генштабом афера для России"....
( о чём лежавший в том самом 1918-м году в померанском госпитале гефрайтер 16-го баварского пехотного полка впоследствии в своей книжке "Моя борьба" недвусмысленно и неоднократно будет плакаться, как об "ударе ножом в спину Германии"...)
Вам не кажется всё это диковатым и щизофреничным?
Получается - Германия вложила миллионы в удар себе же ножом в спину?
РЕБЯТА, А ГДЕ МОЙ МОЙ ПОСТ ОТВЕЧАЮЩИЙ НА ЭТОТ ПОСТ - ФОМА СЛИЗАЛА?
МНЕ ЧТО ЕЩЕ РАЗ ОТВЕЧАТЬ?
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

mischatka писал(а):РЕБЯТА, А ГДЕ МОЙ МОЙ ПОСТ ОТВЕЧАЮЩИЙ НА ЭТОТ ПОСТ - ФОМА СЛИЗАЛА?
Пост убрал я.
И, признаю - погорячился. Неправ. Признаю.
(я человек не робот, могу я раз в год ошибиться/погорячиться? в реале нервы тут помотали...)
mischatka писал(а):МНЕ ЧТО ЕЩЕ РАЗ ОТВЕЧАТЬ?
Да ладно.... мы уж доводы друг друга наперёд и так знаем как облупленные....

А и то сказать - что там за "доводы"-то были?
Обычные беломудачьи дебильные мразотные бредни....
mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение mischatka »

express писал(а):
mischatka писал(а):РЕБЯТА, А ГДЕ МОЙ МОЙ ПОСТ ОТВЕЧАЮЩИЙ НА ЭТОТ ПОСТ - ФОМА СЛИЗАЛА?
Пост убрал я.
И, признаю - погорячился. Неправ. Признаю.
(я человек не робот, могу я раз в год ошибиться/погорячиться? в реале нервы тут помотали...)
mischatka писал(а):МНЕ ЧТО ЕЩЕ РАЗ ОТВЕЧАТЬ?
Да ладно.... мы уж доводы друг друга наперёд и так знаем как облупленные....

А и то сказать - что там за "доводы"-то были?
Обычные беломудачьи дебильные мразотные бредни....
Да я все понял. Тут не погорячился. Нет. Тут совсем другое. Ты все неудачное из своего поста выбросил и подработал остальное. И так как мои ответы бали на первоначальную версию поста, то мой ответ необходимо было убрать.
Благодарю это очень по советски. Очень показательно. А что бредни у меня или нет, то сново по-советски "Пастернака не читали, но осуждаем".
Раньше как-то не хотелось тебе отвечать твоим методом - по пунктам. А вот как захотелось и ответил. Но тут сразу же и стерли.
Лучше как ты ответь как всегда по пунктам на мои бредни. Вот и будет видно где бредни, а где нет - это же и есть форум. Пусть другие оценят у кого бредни.
А ответить не поленюсь. Только пожалуйста давай по-честному. Игорь, ты же комсомолец - это же не наш метод (с).
Пойду на лыжи, дети зовут. Не могу отказать. С вами интересно, но надо быть "хватчиком" чтобы вам отвечать, тем более вас много.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

Мишенька, братик мой дорогой!
Дорогой наш русский распрорусский патриот, борющийся за правду !
Будь добр, будь снисходителен - выложи ещё раз ссылки, бывшие в удалённом злобным тупым коммунякой express -ом посте ?
А ??
Ведь - если там ПРАВДА, русская правда - чего тебе бояться? А ?
Будь снисходителен, будь патриотом, ведь ты борешься за русскую правду, - выложи ещё раз свои ссылки из последнего, удалённого тупым неумным коммунякой express- ом сообщения?
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение m-sveta »

Експресс, ну зачем тебе Мишаткины ссылки? чесно слова, не стоит в них ковыряться, воздух на форуме чище будет

Изображение
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

m-sveta писал(а):Експресс, ну зачем тебе Мишаткины ссылки?
Если там - "правда", чего он боится?
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

Как стало модно говорить и писать - я просто оставлю это здесь:
[youtube]LWAIOgCoQZ0[/youtube]
Торкнуло....
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=88909#p88909
liahona писал(а):express писал(а):в ролике первом - я отчётливо и НЕСОМНЕННО слышу, как толпа олигофренов - бывших футболных фанов, аки павловские собаки приучены реагировать на "звуковые сигналы" ... - на кричалки... одна из кричалок, одна из "лампочек" для включения зомби-программы у толпы бездумных бешеных псов - "москалив - наножи, наножи".....Ещё раз-вы ролик смотрели?Таких криков там нет
Вот моё сообщение:
http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=88822#p88822

Ролик первый (о погроме "протестующими" Киевской гостинницы "Турист").
[youtube]saGs9ETuJO0[/youtube]

И теперь....
Кто слышит на 10:28 - 10:31 "москалив - наножи, наножи"" - пусть присылает ДА
Кто "не слышит" - пусть пришлёт НЕТ.


И тогда - я сохраню нервы и репутацию юридическому хозяину форума, и уберу этот "масонский компас", эту "лианаху", этот кусок бендеровско-пиндосских фекалий, с форума.
Уберу НАВСЕГДА.
Чтобы не смердело.
mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение mischatka »

mischatka писал(а):И в УССР тотже УГОЛЬ и был даже при РАЗВИТОМ СОЦИАЛИЗМЕ!Ах как жа вы смеялись об этом топливе в тех же краях, но только в Российской Империи.


Ну-ка Мишатка, где это и кто смеялся? Предъяви.
У критика спроси, он тогда основной смехач был, а тебя вроде тогда еще и не было. Тут такие баталии были, правда мои посты моментально флери уничтожала, когда совсем не смешно от них становилось товарищам.
Советую тебе как "бугру" почитать ключевые темы сначала, правда там мало чего осталось. И никто из ваших этой чистки никогда не отрицал. Так что давай сам ищи. С удовольствием бы поискал, если б посты не удалялись.
Недаром критик сказал, что если зарегюсь у него на форуме, то моментально он меня удалит. Во как! Боится значит уважает.
Сейчас у вас политика другая банить.
Ответить