Объявления

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Объявления

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 03 июн 2020, 17:04 реально хочу понять. объективно, на цифрах.
Итак, на форуме есть участник (даже Больше, чем просто...), так вот этот участник пришёл на форум пятью месяцами раньше меня и написал в ДВА раза больше сообщений. Он -- лидер.
Я, Евгений, не очень уловил суть вашего недовольства:
  • В отношении того, что вы пришли на Форум на полгода позже... Но на Форуме же нет "дедовщины"... Вы сами по отношению многих - "старослужащий".
  • У меня больше сообщений... Но я особо и не гнал "вал" - так уж получилось.
  • У вас зависть или ещё что?
  • Вы должны были уже заметить, что в любимцах на Форуме я не значусь, многие ко мне испытывают неприязнь... Но таковы суровые реалии жизни...
ccsr писал(а): 03 июн 2020, 17:44 Если он это будет делать целенаправленно, то есть действенный способ - на недельку-другую отправить отдохнуть, обычно это помогает для подобных людей
С этим я полностью согласен... Воинствующие дилетанты не так часто встречаются... Спарринг же бывает разный...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ, дорогой друг, у меня к вам нет ни малейшей претензии, у меня нет претензий ни к кому, у меня был вопрос: КАКОЙ линейкой был произведён замер того, что я засрал ВЕСЬ форум, как поганая муха засерает лампочку, в то время, как другие порхают, аки мотыльки вокруг цветущей сирени.

я хочу получить в руки один экземпляр этого измерительного инструмента, чтобы, используя его, порхать, как мотылёк.
-----------------
Камиль Абэ писал(а): 05 июн 2020, 15:55 С этим я полностью согласен...
а я -- нет, ибо -- абсурдно.
-----------------
Камиль Абэ писал(а): 05 июн 2020, 15:55 что в любимцах на Форуме я не значусь, многие ко мне испытывают неприязнь...
это может показаться странно-неожиданным, но к людям-коммунистам такое отношение складывается как-то само собой.
не знаю -- почему, но это факт. это из моих личных наблюдений.

прим. я написал в черновике этого сообщения поначалу более откровенные вещи, но потом отказался от их обнародования из гуманных соображений. Если я способен принять жёсткий психологический прессинг со стороны моих противников, то вы абсолютно точно -- нет.

и -- да, откровения касались не лично вас, а вообще всех коммунистов. так что не только лишь вы. вы -- один из.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение express »

Евгений-Бур писал(а): 06 июн 2020, 23:16 у меня был вопрос: КАКОЙ линейкой был произведён замер того, что я засрал ВЕСЬ форум, как поганая муха засерает лампочку, в то время, как другие порхают, аки мотыльки вокруг цветущей сирени.
Хороший, вполне законный вопрос.
Ответ на него отлично может дать один из участников форума.

Вот он, этот ответ:
Евгений-Бур писал(а): 06 июн 2020, 23:16 не знаю -- почему, но это факт. это из моих личных наблюдений.
И, думается мне - ТАКОЙ ОТВЕТ удовлетворит не только Евгения-Бур, не только всех остальных участников форума, но и самую что ни на есть распросамую строгую комиссию по соблюдению этики на веб-площадках...
Верно ведь? ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

Ответ впечатлил неожиданными красками, поэтому

#Совет_дня_или _года:
Товарищщи, если вы не хотите заиграть неожиданными даже для себя "красками", то, при отсутствии у вас вразумительного ответа, лучше промолчите. :-):
это из моих личных впечатлений. сам попадал в такие ситуации и было стыдно перед собой

и -- да, ответ на 4-ре вопроса в стадии ответа)) в палате на пару дней отрубали тырнет.
Diletant
Студент
Студент
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 11:11
Поблагодарили: 1 раз

Объявления

Сообщение Diletant »

Евгений-Бур писал(а): 06 июн 2020, 23:16 я хочу получить в руки один экземпляр этого измерительного инструмента, чтобы, используя его, порхать, как мотылёк.
Евгений,мне кажется,этот "измеритель" из 15 пунктов находится вверху это страницы.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

Diletant, и вы абсолютно правы!
Беда в том, что по ЭТОЙ линейке я ничего не нарушал (в частности там нет понятия "засрал весь форум"), значит, существует ещё одна под грифом "Для служебного пользования".
Вот её-то и хотелось посмотреть. Но ...
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение express »

Евгений-Бур писал(а): 08 июн 2020, 09:16 Ответ впечатлил неожиданными красками, поэтому
Да уж в какие вы себя краски окрасили - те на вас и играют...
Евгений-Бур писал(а): 08 июн 2020, 09:16 #Совет_дня_или _года:
Время Советов закончилось 29 лет назад....чему Вы же несказанно рады..
И да: непрошенный совет - изрядный моветон, если что....
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение express »

То, что форум с вернувшимся участником Евгений-Бур "оживился" - я полагаю, не так уж и плохо....
Тем более что и без этого участника в некоторыз ветках страсти вскипают, и неслабо вскипают....

Всё же, опять и опять - просьба: давайте не переходить некоторые рамки приличия....
Давайте помнить, что наше ЭГО - это всего лишь наша, каждого из нас, внутренняя проблема....
К Истине сие явление психики каждого нормального человека - тем не менее имеет далёкое отношение...
Понятны эмоции, понятно раздражение - но собачиться, это не то "оживление", которое украсит форум....
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение Михаил »

Сегодня переехал на другой сервер. За пропавшие сообщения прошу извинить
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

Просто интересуюсь, где народ-то?
Ответить