Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Антон
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 10:25
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 67 раз

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение Антон »

ccsr писал(а): 20 авг 2019, 21:17а разные клоуны здесь не задерживаются
Ну, не скажите. Есть некоторые "долгожители".
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение Ктулху »

Я высказываю свою точку зрения, ccsr, и говорю про себя.
Паниковать разучился много лет назад. Не по чину мне сия забава.
Вам нравится форум - ну, и ладненько.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Технические вопросы и предложения по функциональности форума

Сообщение Евгений-Бур »

Ктулху писал(а): 20 авг 2019, 20:46В общем, мне здесь делать практически нечего.
а я не согласен!
не надо писать для кого-то, пишите для себя.
не надо так легко сдаваться))
Дед Митяй
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 11:12

Предупреждения и баны

Сообщение Дед Митяй »

Здравствуйте!

Вопрос: является ли спором с адимнами (отправляют ли в «баню») за вопрос о том - почему невозможно было назваться своим именем при регистрации = тем, которое у меня есть на нескольких форумах = «дед Митяй» - не хочу гаситься под неправильным именем, а тем более на иностранном языке
Пришлось на русскоязычном сервисе зарегиться чужеземными буквами
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Предупреждения и баны

Сообщение ccsr »

nikita писал(а): 03 ноя 2019, 19:30 почему невозможно было назваться своим именем при регистрации
Да по-моему здесь никто не запрещает регистрироваться под любым именем, кроме матерных, и вы наверное что-то недопоняли.
Дед Митяй
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 11:12

Предупреждения и баны

Сообщение Дед Митяй »

ccsr писал(а): 04 ноя 2019, 17:19здесь никто не запрещает регистрироваться под любым именем, кроме матерных, и вы наверное что-то недопоняли
Здравствуйте!

Дык, пока не ввёл иностранное имя при регистрации - система не пропускала меня дальше и "ругалась" баннером на красном фоне
Тем не менее, кто мне поможет изменить мой здешний ник на "дед Митяй"?
Юра Римский
Публицист
Публицист
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:42

Предупреждения и баны

Сообщение Юра Римский »

nikita писал(а): 17 ноя 2019, 10:32Дык, пока не ввёл иностранное имя при регистрации - система не пропускала меня дальше и "ругалась" баннером на красном фоне
Тем не менее, кто мне поможет изменить мой здешний ник на "дед Митяй"?
Да, русские буквы при регистрации в именах отвергаются, хотя у некоторых участников имена написаны кириллицей. Тоже хочу изменить на русскоязычное имя.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Предупреждения и баны

Сообщение Михаил »

nikita писал(а): 17 ноя 2019, 10:32Тем не менее, кто мне поможет изменить мой здешний ник на "дед Митяй"?
я помогу
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Предупреждения и баны

Сообщение Михаил »

Кому ещё надо изменить ник обращайтесь. Там по-видимому при обновлении выставилось требование только латиницы.
Юра Римский
Публицист
Публицист
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 20:42

Предупреждения и баны

Сообщение Юра Римский »

Михаил писал(а): 19 ноя 2019, 13:58Кому ещё надо изменить ник обращайтесь. Там по-видимому при обновлении выставилось требование только латиницы.
Мне нужно на русскоязычный с пробелами: "Юра Римский".
Ответить