Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Евгений-Бур »

Patriot писал(а): 23 фев 2019, 07:35Попозже приведу вам пару примеров где их самих кинули как детей, и на большие деньги.
с эих примеров и надо было начинать. а то картина получается какая-то однобокая
а может их кидают регулярно и не только на большие деньги?
---------
на закуску.
вы не привели ни одной разоблачающей фотки из наших. в связи с чем, я могу продолжать быть уверенным, что у нас в нашей стране всё не так плохо, как пытаются это преподнести определённые силы, включая большевиков.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Patriot »

Камиль Абэ писал(а): 23 фев 2019, 09:17Договоримся о терминах Посмотрим общепринятое понятие слова Адепт:
аде́пт м. 1. Ревностный приверженец, последователь какого-либо учения. 2. Тот, кто посвящен в тайны какого-либо учения, какой-либо секты.
Давайте.

И в русском и в английском звания высших должностей и титулов пишутся с прописной буквы:

Президент Российской Федерации
Председатель Правительства РФ
Председатель Государственной думы
Премьер-министр Индии
Её Величество Королева Англии.

Her Majesty the Queen
Queen Mother
Princess Margaret, Countess of Snowdon
Prime Minister of the United Kingdom
Leader of the Conservative Party
Home Secretary
Member of Parliament
Камиль Абэ писал(а): 23 фев 2019, 09:17понятие жидомасон введено в оборот самими масонами.
Откуда вы это взяли? Среди масонов и илюминатов есть евреи, но большинство их них - не евреи. И далеко не все евреи - масоны, сионисты или илюминаты.
Камиль Абэ писал(а): 23 фев 2019, 09:17Вот отмечают, что масоны пронизывают всю общественную жизнь США… И отмечают, что масонство пронизано сионизмом…
Кто это отмечает? И что значит "пронизано"?
Камиль Абэ писал(а): 23 фев 2019, 09:17Фигурально выражаясь, Израиль представляется душой сионизма, а США его телом: загребущими руками и бесцеремонным солдатским сапогом…
Кому представляется? Вам?
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Patriot »

Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 14:01цитату позы
Ничего если я спрошу, что такое "цитата позы"?
Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 14:01фотка чела, черты лица которого мне симпатичны (синдром Майкла Джексона). но в целом мы немного похожи
Спасибо за пояснение.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Patriot »

Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 14:11с эих примеров и надо было начинать. а то картина получается какая-то однобокая
Это исторические примеры, им сто лет в обед. А вы литературный критик по специальности?
Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 14:11а может их кидают регулярно и не только на большие деньги?
Может быть.
Евгений-Бур писал(а): 23 фев 2019, 14:11разоблачающей фотки из наших
Из наших? Тут у вас предложение как-то недоделано немного.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение express »

Евгений-Бур писал(а): 22 фев 2019, 13:38на Новый мировой порядок претендовали и коммунисты, да и не только они.
Совершенно так....к примеру - ещё и русские православные патриоты...
Начало века ХХ-го подрасстроило планы русских православных патриотов...но ничему не научило....у них снова трон, на троне - снова немец-полковник...и снова призывы сплотиться вокруг трона...
Евгений-Бур писал(а): 22 фев 2019, 13:38ну всё у них уже просчитано и запрограммировано НАВСЕГДА)
Фукуяма готов был бы аплодировать...но что-то он в последнее время погрустнел....???....

И вообще забавно читать про чьи-то "навсегда" от субьекта, все уши прогремевшего радостью от того, что якобы "коммунизм умер навсегда"... :-): :bra_vo:

Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение express »

Patriot писал(а): 23 фев 2019, 06:49на самом деле это структура из двух слоев: вверху Адепты, которые обладают абсолютной властью над миром, всем владеют, все знают, трангуманисты. Внизу - все остальные, нищие, сильно поредевшие после тотальной депопуляции, растертые адептами в однообразное павидло, без своих государств, рас, наций, языков, семей и религий.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Да. Именно.
Схема именно ТАКОЙ всепланетной популяции (ибо ОБЩЕСТВОМ назвать ЭТО уже затруднительно) изображена на главном геральдическом изображении государства США - то бишь на оборотной (для маскировки) стороне Государственной печати США....(откуда её перенёс на долларовую банкноту Фрэнк Рузвельт)…

Собственно - всё население планеты должно жить согласно ЭТОЙ СХЕМЫ в рабовладельческом имении ….кто-то в господском дворце, а кто-то - в выгородке для говорящего скота ( в древнем Риме ЭТО называлось "эргастула", в древнем Египте (стране Та-Кем) - "шене", ….не суть важно название….

А суть важно - что обитатели нижней части схемы ВСЕ РАЗРОЗНЕННЫ (обратим внимание: нижняя часть разорванной пирамиды сложена из отдельных кирпичей, каждый из которых отделён от другого слоем раствора); а обитатели верхней части схемы - МОНОЛИТНО ЕДИНЫ...

Верхнюю часть украшает СИМВОЛ АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ - глаз бога Атона ….. некогда в реальности, в той самой стране Та-Кем - на покрытой глазурированными плитками треугольной грани пирамиды ("пере-метхе") отражалось Солнце, которое и было по представлениям жителей страны глазом бога.....и сама пирамида - была несокрушимым архитектурным символом АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ фараона ("пере-он")

И....- САМОЕ ГЛАВНОЕ.....- обитатели "нижней части схемы", по замыслам авторов схемы - абсолютно уверены, что так и должно быть, что нет и не может быть ИНОЙ жизни, и все они счастливы в своём рабстве и невежестве...
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 24 фев 2019, 00:15 Камиль Абэ писал(а): ↑
Вчера, 10:17
понятие жидомасон введено в оборот самими масонами.


Откуда вы это взяли? Среди масонов и илюминатов есть евреи, но большинство их них - не евреи. И далеко не все евреи - масоны, сионисты или илюминаты.
Я взял?
Во—первых, вы обрезали моё высказывание:
Камиль Абэ писал(а): 23 фев 2019, 09:17Patriot почему-то считает, что понятие жидомасон введено в оборот самими масонами.
а потом выдали на этот обрезок свою реплику;

Во-вторых, мысль про «жидомасонов»именно вы и высказали:
Patriot писал(а): 23 фев 2019, 06:49Масоны. Рядовые масоны - пехота иллюминатов, ничего не стоят, можно пожертвовать, особенно эффективно назвать их жидомасонами.
Ну как эти действия с вашей стороны назвать? Мошенничество (и его синонимы)…
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 24 фев 2019, 08:08Я взял?
Во—первых, вы обрезали моё высказывание:
абсолютно аналогичная ситуация))
как говорится: помнят только на один ход назад)))
по совокупности у меня уже начали возникать некоторые подозрения...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Patriot »

Камиль Абэ писал(а): 24 фев 2019, 08:08Я взял?
Да. Откуда вы взяли, что я приписал масонам будто они сами себя называют еще и жидомасонами? Зачем им это? Вы наверное подумали, что это масонский словарик терминов? Нет, конечно. Я его сам составил.
Камиль Абэ писал(а): 24 фев 2019, 08:08вы обрезали моё высказывание:
Главное чтобы вы цитату узнали. Я не хотел бы тиражировать вашу ошибочную точку зрения по поводу моих высказываний, так что я их и вырезал из цитаты, на которую я ссылался. Имяю ли я на это право? Конечно!
Камиль Абэ писал(а): 24 фев 2019, 08:08мысль про «жидомасонов»именно вы и высказали:
Проверьте кто первый тут употребил слово жидомасоны. И это был не я.
Камиль Абэ писал(а): 24 фев 2019, 08:08Мошенничество (и его синонимы)…
Я думаю, что вы просто ошиблись и решили, что я цитирую некий словарик, составленный масонами-иллюминатами.
Евгений-Бур писал(а): 24 фев 2019, 14:50абсолютно аналогичная ситуация))
Если вы не понимаете, что я пишу, вам трудно будет анализировать мои тексты. Я уже предупреждал.
express писал(а): 24 фев 2019, 07:43И....- САМОЕ ГЛАВНОЕ.....- обитатели "нижней части схемы", по замыслам авторов схемы - абсолютно уверены, что так и должно быть, что нет и не может быть ИНОЙ жизни, и все они счастливы в своём рабстве и невежестве...
Не смог бы сказать лучше. Я бы еще добавил про агрессивное отрицание тех, кто своими неудобными репликами угрожает такому вот "счастью". Уверен, впрочем, что этот эффект хорошо изучен.

Пользуясь случаем, хотел бы всех призвать не смешивать исследователя с объектом его изучения. Если я пишу об иллюминатах и их кознях, это не делает меня самого иллюминатом. Точно также как изучение сифилиса учеными ... эхем... не делает их самих сифилитиками.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Что ждет Россию в будущем? Ваши версии

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 24 фев 2019, 18:44Да. Откуда вы взяли, что я приписал масонам будто они сами себя называют еще и жидомасонами? Зачем им это?
А вы сами сказали:
Patriot писал(а): 23 фев 2019, 06:49Масоны. Рядовые масоны - пехота иллюминатов, ничего не стоят, можно пожертвовать, особенно эффективно назвать их жидомасонами.
Так что на свои вопросы вам и отвечать.
Patriot писал(а): 24 фев 2019, 18:44Вы наверное подумали, что это масонский словарик терминов? Нет, конечно. Я его сам составил.
Что ж, об этом я уже писал:
Камиль Абэ писал(а): 23 фев 2019, 09:17А я заметил, что чем меньше человек осведомлен, тем с большим пылом он принимается за конструирование своих дефиниций и отправляется в свободный полёт мыслей... И наплевать ему на общепринятые определения ...
Patriot писал(а): 24 фев 2019, 18:44Главное чтобы вы цитату узнали. Я не хотел бы тиражировать вашу ошибочную точку зрения по поводу моих высказываний, так что я их и вырезал из цитаты, на которую я ссылался. Имяю ли я на это право? Конечно!
При цитировании главное условие: не искажать цитируемую мысль, а вы шулерски её исказили...
Patriot писал(а): 24 фев 2019, 18:44Если вы не понимаете, что я пишу, вам трудно будет анализировать мои тексты. Я уже предупреждал.
Кто ясно мыслит , тот ясно излагает. Но тут можно предположить , что русский язык для вас не родной...
Ответить