Неудержимая поступь новой РОССИИ.

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Неудержимая поступь новой РОССИИ.

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 16 сен 2019, 15:09да-да, виноваты глисты и бактерии
Значит, они всё-таки были

Евгений-Бур писал(а): 16 сен 2019, 15:09скажи ещё, что среди ставильщиков не было таких, как "я"))
Верни предыдущего капрала, у тебя мозги совсем в узел заплелись из-за множественности "я", уже не соображаешь, где ты, а где "я", и кто этот "я" есть
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Неудержимая поступь новой РОССИИ.

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 16 сен 2019, 16:16Верни предыдущего капрала
это который из нас?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Неудержимая поступь новой РОССИИ.

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 16 сен 2019, 16:16Значит, они всё-таки были
они были не "всё-таки", а всегда
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Неудержимая поступь новой РОССИИ.

Сообщение Евгений-Бур »

очередная беда...

Россия превращается в страну--зерноколонку: опять очередной рекордный урожай зерновых :-(
а вот цэевропейская страна Майдан-Руина превращается в настоящую цивилизацию: покупает картофель в угнетённой диктатором Белоруси

теперь я понимаю, почему известный подкаст нашего общества и лимитрофические соседи жаждут русского майдана
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Неудержимая поступь новой РОССИИ.

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 23 сен 2019, 13:20теперь я понимаю, почему известный подкаст нашего общества и лимитрофические соседи жаждут русского майдана
Странно, что ты только теперь понимаешь, ты же представитель этого подкаста
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Неудержимая поступь новой РОССИИ.

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009, не пытайся вздуть Органы
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Неудержимая поступь новой РОССИИ.

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 23 сен 2019, 13:20а вот цэевропейская страна Майдан-Руина превращается в настоящую цивилизацию: покупает картофель в угнетённой диктатором Белоруси
Кстати и РФ покупает картофель. В 1918 году 755 тысяч тонн. И не только у Белорусии, а еще и у Азербайджана с Египтом.
Кстати Бур сообщите сколько собрали продовольственной пшеницы?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Неудержимая поступь новой РОССИИ.

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): 23 сен 2019, 18:26Кстати Бур сообщите сколько собрали продовольственной пшеницы?
я ж не спрашиваю, сколько МОДНОГО трикотажа выпускали тоннами в известной стране.
рекорд он и в России рекорд
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Неудержимая поступь новой РОССИИ.

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): 23 сен 2019, 20:40я ж не спрашиваю, сколько МОДНОГО трикотажа выпускали тоннами в известной стране.
Понимаете Бур понятие модный трикотаж -понятие растяжимое. Что для вас немодно, для других может быть вполне модным. А вот что касается пшеницы, то кормовая пшеница это кормовая пшеница или по другому фураж. А продовольственная пшеница это основной продукт для существования людей. Так что рекорд поставлен по производству фуража.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Неудержимая поступь новой РОССИИ.

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон, поскольку вам из Узбекистана не видно, что происходит в России, то я поясню
1. Россия не испытывает недостатка в хлебе. никто не давится в очередях за буханкой в руки в день, как это было в иных странах в иное время. а на БАЗАРЕ хлеба не было. почему-то... :sh_ok:
2. да, представьте себе, из фуражного зерна мы делаем мясо, чтобы не было очередей перед непустыми мясными прилавками и отсутствия очередей, потому что мясной прилавок пуст, как это было в иных странах в иное время.
3. и ешё. вроде бы, потребление наращивающих .опу хлебобулочных изделий за последние годы упало, а вот мяса, рыбы, овощей, фруктов (даже всяко заморских), чая, кофию.......... -- выросло (это я про Россию)

и ешё одно ешё. не надо жить категориями вечного голодания и нищеты. рекорды ради рекордов, как в иных странах в иное время, не нужны.
ЧАСТНИК старается собрать столько зерна, сколько его требует РЫНОК, а не "Доска почёта"

скажу больше. производители хлеба ради привлечения покупателей именно К СЕБЕ:
а) пекут хлеб прямо на глазах покупателя
б) изъёкиваются насыпками, присыпками, добавками из орехов, трав, снадобий, варений, повидл...
в) напрягаются в придании хлебу привлекательной формы
--------------------

когда я жил в Советском Союзе, я знал только три вида орехов: грецкий, фундук и арахис (иногда!!!)
а, оказалось, что разновидностей орехов немножко больше, чем три. и овощей. и фруктов. и чая. и кофе. и пива. и водки, и ......................

как-то в советское время я открыл какой-то журнальчик и узнал, что в пивном магазине в Германии в ассортименте непосредственно на прилавке/витрине выставлено сколько-то сотен сортов пива.
был немножко удивлён
--------------------------
Мормон писал(а): 24 сен 2019, 17:12Понимаете Бур понятие модный трикотаж -понятие растяжимое.
особенно растяжимым понятием был советский трикотаж. это я помню. после одной (а покупался на долгие годы использования!) стирки вытягивался и свисал на "модели". а может это стиральный порошок был виноват или вода или ещё кака хрень
-----------------

можно кончено возразить, что не ради моды жил советский человек. в таком случае надо было ИЗНАЧАЛЬНО объяснить, что никаких буржуйских красивостей а-ля салфетки к столу или туалетная бумага в соответствующем месте или кафе/рестораны или мода, как практическое явление буржуйской сущности и прочие буржуйские замесы ни развиваться, ни реализовываться НЕ БУ-ДУТ!!!.
а будет простой советский коммунизм с вещами, срок службы которых будет стремиться к бесконечности.

вы бы людям объяснили, К ЧЕМУ вы их ведёте
------------------------
Мормон писал(а): 24 сен 2019, 17:12Что для вас немодно, для других может быть вполне модным.
я помню. "Служебный роман" смотрел неоднократно. отменный фильм, но пропогондирует сомнительные ценности.
а, может, именно ПОЭТОМУ (из-за пропогонды сомнительных ценностей) он был ТАК популярен в советских народных кругах?
Ответить