Как заставить несправедливости жизни работать на себя

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Ответить
Kamennaya
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 15:11

Как заставить несправедливости жизни работать на себя

Сообщение Kamennaya »

Изображение


Человек способен примириться с любой несправедливостью, если он при ней родился и вырос.
Марк Твен

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Как заставить несправедливости жизни работать на себя

Сообщение m-sveta »

адуйтесь, если ваш долг продан коллекторам!

Для начало нужно пойти в банк и получить справку, что вы больше банку не должны, так как ваш "долг" был продан коллекторам, то они вам с легкостью выдадут такую справку.

Дальше нужно обратиться к коллекторам и запросить у них всего лишь 3 документа:

1) оригинал кредитного договора

2) генеральную лицензию на осуществления кредитной деятельности от ЦБ РФ

3) договор цессии от банка, который продал им ваш "долг"

Так как оригинала нет даже у самого банка, то все вопросы по этому пункту сразу отпадают и можно даже не касаться следующих документов. Но, нам нужно в хлам размотать этих негодяев и разбить их законами!) По этому спрашиваем у них генеральную лицензию на осуществления кредитной деятельности от цб рф. И тут в ответ будет молчаливое мычание!

Максимум, что они могут показать, так это договор цессии, где будет указана сумма порядка 10% от вашего "кредита", по тому что банки продают "долги" коллекторам за копейки в надежде на то, что "должник" вернет всю сумму! По этому коллекторы не показывают эти договора.

Советую запрашивать документы официальным письмом с уведомлением. Отправлять письма только на официальный адрес коллекторского агенства и только лицу, который может действовать без доверенности. Это все можно найти в выписке ЕГРЮЛ, которую можно взять на сайте https://egrul.nalog.ru/, вбив ИНН или ОГРН организации.

В основном банки продают долги тех, у кого нечего брать.

Так что если ваш "долг" выкупили коллектора пляшите и радуйтесь, потому что от них избавиться можно легко!

ПАМЯТКА! Положите её рядом с телефоном. Внимательно, не перебивая выслушать, а потом ответить СЛЕДУЮЩЕЕ:
https://cont.ws/@Pa379/1264028
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

С меня хватит!

Сообщение ccsr »

3674721 писал(а): 11 апр 2019, 19:42Так что – прощайте! Удачи вам, господа и напоследок совет – не смотрите перед ужином российские телепроекты, телесериалы и – Боже упаси! - теленовости. Уж лучше почитайте старых советских газет…
И самое главное - не читайте очередное соплежуйство тех, кто исстрадался душою от своей никчемности, тем более что жизнь семьи Лыковых они явно повторить не хотят. Кто им мешает это сделать, я так и не понял...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Как заставить несправедливости жизни работать на себя

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr писал(а): 13 апр 2019, 08:54И самое главное - не читайте очередное соплежуйство тех, кто исстрадался душою от своей никчемности, тем более что жизнь семьи Лыковых они явно повторить не хотят. Кто им мешает это сделать, я так и не понял...
вы меня позитивно удивили! :bra_vo: :sh_ok:
я бы сюда добавил соплеслюни тех, кто считает себя недооцененным по причине несправедливости Мироздания.
Ответить