Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Разговор на свободные темы, предложенные участниками

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

ccsr писал(а): 13 мар 2019, 19:22 про скалярное оружие
Жду новых теорий про то, куда делись обломки. И хватит уже трещать про скалярное оружие! Говорите иносказательно! А то они приползут сюда по ключевым словам... Бирден подсчитал, что около 50 исследователей они уже замочили... вы знаете чем... У них очччень длинные руки, если вы понимаете о чем я... :men:
ccsr писал(а): 13 мар 2019, 13:05эти верхние этажи со скоростью свободного падения стали прессовать все что было внизу
Аффтор! Жги исчо!! Человечество затаило дыхание!!! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 14 мар 2019, 04:11У них очччень длинные руки ...
Ну, вам-то опасаться нечего: вы полномочный агент иллюминатов, запугивающий всех их могуществом.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение ccsr »

Мормон писал(а): 13 мар 2019, 13:19 А температура горящего керосина гораздо выше.
Керосина там было не так и много, да и в момент удара он превратился в газообразное состояние и испарился в основном или сразу же сгорел. Оставшиеся горючие материалы не могли так быстро довести температуру горения до 600-700 градусов.
Patriot писал(а): 13 мар 2019, 16:11Одна дурашливая теория за другой. Вы ими просто фонтанируете.
Я не выдвигаю теории - это сделали за меня другие специалисты, я их просто анализирую и выбираю ту, что на мой взгляд может объяснить как происходил подрыв здания..
Ваша ' же теория что таран произвели иллюминаты вызывает смех и не только у меня - видимо к ней интерес бывает только у пациентов Кащенко.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Мормон »

ccsr писал(а): 14 мар 2019, 12:39Керосина там было не так и много,
Керосина там было тонн двадцать.
ccsr писал(а): 14 мар 2019, 12:39да и в момент удара он превратился в газообразное состояние и испарился в основном или сразу же сгорел
Это ж почему?
ccsr писал(а): 14 мар 2019, 12:39 Оставшиеся горючие материалы не могли так быстро довести температуру горения до 600-700 градусов.
Даже дрова горят при температуре свыше 600 градусов при наличии тяги.
В принципе я не возражаю и против зарядов. Единственное против чего я категорически возражаю, это что там были марсиане, экзотическое оружие и прочие иллюминаты вкупе с масонами и сатанистами.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

Камиль

«Не волнуйтесь за это, ведь нас же не существует?»
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение ccsr »

Мормон писал(а): 14 мар 2019, 16:33Керосина там было тонн двадцать.
Он был распределен по бакам, так что концентрация после удара была не такой уж большой.
Мормон писал(а): 14 мар 2019, 16:33Это ж почему?
Кинетическая энергия превратила после удара керосин в мелкодисперсную субстанцию - это легко проверяется при ударе стеклянной банки с водой об асфальт.
Мормон писал(а): 14 мар 2019, 16:33Даже дрова горят при температуре свыше 600 градусов при наличии тяги.
За последние десятилетия горели несколько небоскребов. И чтобы им разрушится, требовалось много часов сильнейшего горения. Это не совпадает с тем, что мы видели на видео. Версия что алюминий мог разрушить сталь при столкновении мне кажется неубедительной.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Мормон »

ccsr писал(а): 14 мар 2019, 19:56Он был распределен по бакам, так что концентрация после удара была не такой уж большой.
А причем тут концентрация?
ccsr писал(а): 14 мар 2019, 19:56Кинетическая энергия превратила после удара керосин в мелкодисперсную субстанцию -
Тем более-ещё и взрыв плюс температура взрыва.
ccsr писал(а): 14 мар 2019, 19:56За последние десятилетия горели несколько небоскребов. И чтобы им разрушится, требовалось много часов сильнейшего горения.
Там был ещё и удар о несущие конструкции стотонного тела со скоростью более 600км/час. Посчитайте энергию.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Мормон »

ccsr писал(а): 14 мар 2019, 19:56 Версия что алюминий мог разрушить сталь при столкновении мне кажется неубедительной.
А про разрушение никто и не говорит. Но деформация несущих конструкций была неизбежной. Плюс температура.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение ccsr »

Мормон писал(а): 14 мар 2019, 20:33А причем тут концентрация?
Для продолжительного горения нужно чтобы керосин не сгорел мгновенно, потому что он должен долго греть металл.
Мормон писал(а): 14 мар 2019, 20:33Там был ещё и удар о несущие конструкции стотонного тела со скоростью более 600км/час. Посчитайте энергию.
Вы видели как однотонный легковой автомобиль врезается в бетонную тумбу весом несколько тонн? Она остается на месте, а автомобиль разлетается вдребезги.
Мормон писал(а): 14 мар 2019, 20:36 Но деформация несущих конструкций была неизбежной.
Дело в том что конструкции рассчитывались на удар самолетом, правда бомбардировщика времен войны. Но на само деле запас по прочности берут чуть ли ни в 2-3 раза больший. Вот поэтому конечно какая-то деформация была, но не это явилось причиной обрушения.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Тайны истории: 9.11.01. Что это было?

Сообщение Patriot »

ccsr писал(а): 14 мар 2019, 12:39это сделали за меня другие специалисты
Да? Есть такие специалисты, которые утверждают что 100 тысяч тонн стали подверглись компрессии за 10 секунд, превратились в маленький шарик, который потом куда-то там закатился? Чушь это полная. А ваши спецы идут туда же, куда и маленький шарик весом 100 тысяч тонн. Точнее, два шарика. По одному на башню.
ccsr писал(а): 14 мар 2019, 12:39как происходил подрыв здания.
Там не было никакого подрыва и никакой "воздушной волны" переворачивающей машины, кстати, тоже. Такой взрыв оставил бы тонны доказательств. Тип взрывчатки (по ее следам), ее вес, распределение в здании и место подрыва определили бы как только подобрались к обломкам. Снос ненужных зданий подрывом ведется уже десятилетиями. Никаких проблем. Толпы реальных экспертов, а не самоназначенных. И картина была бы совершенно другой.
ccsr писал(а): 14 мар 2019, 12:39 их просто анализирую

Сразу - нет. Вы не можете это делать. Я уже не первый год вас наблюдаю - нет, не дано вам. Это не ваше.
ccsr писал(а): 14 мар 2019, 12:39таран произвели иллюминаты
Таран? Не надо передергивать карты. Я говорил о превращении почти всей башни в пыль во время падения, а не о "таране". В самолетах сидели реальные террористы и я думаю они про иллюминатов в жизни не слышали. Надо было на кого-то это списать, вот их нашли, промыли мозги, если там было что промывать, и на них списали. Но все пошло не так, как задумывалось и сову пришлось натягивать на глобус. Но поражает то, что спустя почти 18 (!) лет вы смотрите на этот глобус и напяленную на него сову, и думаете: ну конечно, так и должно было быть, ведь это же совершенно нормально!
Ответить