WHY IS И.В. СТАЛИН?..

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Ответить
Konstantinys
Знаток
Знаток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:28
Поблагодарили: 9 раз

WHY IS И.В. СТАЛИН?..

Сообщение Konstantinys »

Всегда, с самого детства, у меня была какая то неосознанная симпатия к В.И. Сталину, как личности. У родителей на протяжении всего времени сохранялись две книги о Сталинской эпохе, это "История ВКП (б). Краткий курс" и "Биография В.И. Сталина". Я не видел, что бы отец читал их, но они хранились, видимо для нас с сестрой...
Сейчас их сохраняю я...
Сталин для нас граждан России, хотя о нем написано миллионы слов- это всё еще очень закрытая книга...
Ну скажите на милость, чем, истинно, руководствовался И.В. Сталин, когда в войну стал возрождать Церковь, или тогда же закрыл Коминтерн этот мировой рассадник коммунизма, или, как в приведенной ниже заметке, позволил властям Ленинграда переименовать центральные улицы города поименованные коммунистическими символами нового революционного времени в старорежимные, дореволюционные...
Кто истинно был И.В. Сталин?..
И по чему Имя и дела Его, так изгадили и распяли, его так называемые "соратники" по коммунистической идеи и коммунистическому делу...

WHY IS И.В. СТАЛИН?..

Константинус.
.............................................................................

МАТЕРИАЛ "Прасковья Смирнова"
23.01.2017, 09:00


Наша память. 13 января 1944 улицам в центре города вернули дореволюционные названия


13 января исполняется годовщина исторического решения Исполкома Ленинградского горсовета 1944 года – решения о восстановлении исторических названий 20 центральным улицам нашего города и о переименовании проспекта Ленина.
........................................................................................................................

https://cont.ws/@id153068947/498898
Ответить