Они о нас

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Они о нас

Сообщение m-sveta »

http://matveychev-oleg.livejournal.com/1367877.html

Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям»!
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!» это уже не остановить.
Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом, и становится сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И не важно, кто наши предки: украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере: католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все.
Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе.
И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.
По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.
Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать «нашу» независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.
И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной – правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.
Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я украинец, но больше этого я — русский!

Андрей Авраменко, Харьков
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Они о нас

Сообщение ccsr »

Первые итоги информационной войны:

Власти США признали высокий уровень работы российских СМИ в освещении кризиса на Украине, сообщает ИТАР-ТАСС. На заседании Совета управляющих по вопросам вещания США, где рассматривались вопросы информационно-пропагандистского обеспечения политики Вашингтона по отношению к украинским событиям, замгоссекретаря Ричард Стенгел выразил удивление эффективностью работы российских телеканалов и изданий.
На заседании Совета управляющих по вопросам вещания США (Broadcasting Board of Governors, BBG) обсуждалось информационно-пропагандистское обеспечение политики США в отношении украинских событий, передаёт ИТАР-ТАСС.
К работе заседания подключался в режиме телеконференции главный внешнеполитический советник президента США Барака Обамы Бен Родс. Как сообщает ИТАР-ТАСС, заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии Ричард Стенгел попросил его прокомментировать публичные споры по поводу Украины между Москвой и Вашингтоном.
При этом Стенгел признался, что удивлён, как умело российская сторона отстаивает свои позиции, в частности в соцсетях. «Я считал, что в этой сфере мы должны быть вне конкуренции, но на самом деле это не так», - признался американский дипломат, который сам недавно был журналистом и руководителем СМИ.
В ответ Родс назвал ситуацию на Украине «идеальной проверкой» для пропагандистского аппарата США и похвалил госдепартамент за «агрессивное использование своих коммуникационных инструментов для вещания на Украину и регион в целом».
Как передаёт ИТАР-ТАСС, он согласился с собеседником, что США приходится действовать в условиях «возросшей конкуренции» и что Москва «вкладывает колоссальные ресурсы в своё вещание, прежде всего по каналу Russia Today». Стенгел ранее говорил в этом контексте о «миллиардах долларов».
В своём вступительном слове Родс заверил членов BBG, что президент Обама лично уделяет большое внимание реорганизации аппарата международного вещания США и недавно провёл отдельное совещание по этому вопросу. При этом, по словам советника президента, в Белом доме исходят из того, что в управлении этим аппаратом необходимо сохранять прямое государственное участие, а также избегать децентрализации и дублирования надзорных и управленческих функций, отмечает ИТАР-ТАСС.
Ранее сообщалось, что в Вашингтоне планируют создать круглосуточный пропагандистский телеканал для вещания на Россию. При этом, сообщает ИТАР-ТАСС, председатель BBG заявил, что качество работы телеканала не должно уступать RT.
BBG - это двухпартийный орган управления гражданской внешнеполитической пропагандой США. В его ведении находятся «Голос Америки», «Свобода» и «Свободная Европа» (вещание на Россию, Восточную Европу и Центральную Азию), «Свободная Азия», радио и ТВ «Марти» (вещание на Кубу), радио «Сава» и ТВ «Аль-Хурра» (вещание на Ближний Восток). По должности в состав совета входит госсекретарь США, хотя фактически он обычно передоверяет участие в работе своему профильному заместителю. В данном случае Джона Керри представлял на совещании Ричард Стенгел.
http://smi2.mirtesen.ru/blog/4313184816 ... na-Ukraine
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Re: Они о нас

Сообщение liahona »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Они о нас

Сообщение Ефремов »

Здравствуйте.

Волчьи законы капитализма (http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=91253#p91253 ) у нас дают плоды. А будет ещё хуже.

Ефремов.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Re: Они о нас

Сообщение liahona »

Ефремов писал(а):Здравствуйте.

Волчьи законы капитализма (http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=91253#p91253 ) у нас дают плоды. А будет ещё хуже.

Ефремов.
По вашей логике американцы не должны были вообще подходить.Как с этим быть?
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Они о нас

Сообщение Ефремов »

Здравствуйте.

liahona

«По вашей логике американцы не должны были вообще подходить.Как с этим быть?»
Я не знаю менталитет американцев. Не знаю их пропаганды.
Но знаю, что русским капитализм противопоказан. В этом за четверть века убедился полностью.
Мы ни чем не отличаемся от украинцев. Только у нас газа побольше и поэтому мы чуть медленнее деградируем. Но если не сменим общественно-экономическую формацию, обязательно докатимся до украинского сценария.

Ефремов.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Они о нас

Сообщение express »

liahona писал(а):Как с этим быть?
Никак.....
То, что мы недочеловеки - "цивилизованный" мир знает безусловно ...
Знал всегда...
Во все века....и во все века собирался нас удалить с лица планеты...или "цивилизовать"...
Где теперь кости этих удаляльщиков, "перечеловеков" и "цивилизаторов" ?

Так что утираем сопли....и смотрим, как армия ДНР уделывает очередных.....пока под Новоазовском... а там к осени, к юбилею Революции - ещё много чего может произойти.... в бывшей стране бывших "свiрхчоловiков"....

Однако - я рад, что довелось жить в такое тревожное и трагичное время.....Потому как - падают маски....Здорово они нынче слетают... Здорово...Никак не могут держаться на прикрывшихся Русским гражданством и Русским паспортом, Русской пропиской - но ненавидящих Россию ...

Не будь сегодня этих трагичных событий - так и жили бы мы в неведени, в заблуждении, в мороке....
Когда бы это ещё представилась возможность такого массового спадания масок?...

P.S. А вообще - совсем недавно натыкался у кого-то из интернет-знакомых на статью о фальшивости этого ролика.... сейчас на скорую руку не вспомню...поищу....

Но..... собственно.... - зачем?..
Мы всё равно в глазах "эльфов Запада" будем нелюдьми.... так стОит ли заморачиваться?
В третьем рейхе и не такое гнали, червяки сопливые..... а как пришла РККА - белые простынки в каждом окне....
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Они о нас

Сообщение Михаил »

express писал(а):P.S. А вообще - совсем недавно натыкался у кого-то из интернет-знакомых на статью о фальшивости этого ролика.... сейчас на скорую руку не вспомню...поищу....
Да что толку метать бисер перед свиньями. Их дело это тупая пропаганда, а правда им как то побоку.

Это с Закорецким можно о чем-то спорить и рассуждать. По крайней мере он там живет и в чем-то с ним можно согласиться, например с "дожили!". А с госдеповскими грантососами разговор бессмысленен.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Они о нас

Сообщение express »

Психиатрия на марше.

О, сколько нам открытий чудных, готовит....Оказывается - мы ничегошеньки не знаем и не понимаем...
А истина - вот она:
http://www.politnavigator.net/putin-voy ... holog.html
Путин воюет против Украины тысячелетним психологическим оружием, продемонстрированным в фильме «Индиана Джонс». Об этом на проходившем в Киеве круглом столе «Психологическая агрессия в антиукраинской информационной войне» сообщила директор Международного гуманитарного центра «Розрада», кандидат психологических наук Валентина Бондаровская.
Йо....это всё....это пушистый северный зверёкЪ...свободному демократическому миру остаётся только сливать воду в его борьбе за демократические ценности.
У чекиста, лубянского хозяина ватниковского мордора - Грааль ! (!!!)
Это, конечно, объясняет ВСЁ.
«Я поддерживаю термин «информационная война», но речь идет именно о применении психологического оружия, – заявила она. – Между прочим, психологическое оружие начало применяться тысячи лет назад. Я даже приведу вам пример из фильма «Индиана Джонс», когда за Святым Граалем шла охота, то выяснилось, что немцы-фашисты принимали в этом большое участие.
Для тех, кто не... - поясняю: оказывается, в свободном мире, не в мире рашкованских колорадов-анчоусов, - кандидаты наукЪ постигают истину по детским фильмам производства Стива Спилберга...
Не, ну.... - ну а откуда же ещё её и постигать в свободном мире?
Известно, что в Германии во времена Гитлера психологическое оружие было развито.
О да.... генераторы облучали.... но "мощностёв" охватить лучами всю огромную территорию империи зла у светлых ариецких эльфов не хватило...
Когда мы говорим, что Путин есть последователем Геббельса
э...люди добрыя...есть на форуме филологи или хотя бы преподаватели русского языка ?
Как СИЕ понять? "Путин есть последователем Геббельса"..... мне, скромному электромонтёришке - не понять....охватывает смутный ужас...
Вчера я был в гостях у родни, и мне тоже предложили есть. И пить. И я ел, пил...ртом, извините за подробности...
А темнейший хозяин кремлёвских гулагов лубянки ест, оказывается, не ртом...а "последователем Геббельса"....
(и вы ещё говорите, что голливудские ужастики - это страшно ? ...- окститесь.... трапеза Путина - вот УЖОСС! :ps_ih: )
Он не последователь Геббельса.
Ну спасибо!... хоть на этом...
Это прикрытие, вы понимаете, что очень серьезно идет речь о психологическом оружии. Это то оружие, которое тысячелетиями испытывалось, в том числе десятилетиями в Советском Союзе».
Про прикрытие - можем понять... чисто из шпиёнских детективов "про разведчиков".... Путин же... вот и... как Штирлицам и Бондам без прикрытия?
По словам психолога, со времен Сталина началась «большая спираль повтора» по применению оружия для зомбирования советских людей. «Мы это ощущали на себе и своих детях», – уточнила она,
И это можно понять... по мадам "психологу" очень, очень заметно, что и она и её детки, не иначе как, попадали под облучение неких генераторов... ;;-)))
«Я это изучала и должна сказать вам то, что большая часть наших людей не имеют информации по истории украинской культуры, украинского языка – это следствие применения психологического оружия», – поделилась своими наблюдениями директор центра «Розрада».
От тако-та....
Если ваше чадо приносит со школы "двояки" по истории и литературе - оглянитесь.... не исключено, что у школьного забора расположена некая подозрительная автостоянка.... приглядитесь к авто на стоянке....нет ли там зловещих контуров зачехлённого брезентиком тысячелетнего оружия?
(фрау, правда, не уточнила - каков внешний вид оружия? Если, как в "Индиане..", это простая деревянная чашка - человечество в опасности....)
При этом было сказано, что в советское время центром разработки психологического оружия был Киев, а первым примером его использования стало «Белое братство». Все эти наработки, утверждает Бондаровская, оказались в России.

«Когда я последний раз была в Москве, это было в 1993 году, и меня ознакомили с программой информационно-психологической безопасности России, то у меня началась паника».

Гуманитарная катастрофа, говорит психолог, не только в Донбассе, но и в головах соотечественников. В качестве примера привела киевские школы, где якобы заставляют детей на контурных картах «показывать Крым как не территорию Украины» и не разрешают говорить о войне.
Ну ?.... и вы ещё сомневаетесь?

Но это ещё не весь УЖОСС....у владык зла припасены и другие каверзы...
В завершение своего выступления Бондаровская поделилась еще одной оригинальной гипотезой о природе антисемитизма в УССР.
«До меня дошло, что даже государственный антисемитизм на Украине был информационной войной, чтобы наши гениальные дети поступали в Московский физико-технический институт, а потом работали в Арзамас-16, – полагает она. – Это был способ (это одна из моих последних идей) забрать отсюда лидеров мышления, наиболее талантливых детей.
Э...э...действительно, теперь ордынско-тоталитарной рашке без ТАКИХ ТАЛАНТЛИВЫХ деток остаётся только злобствовать в бессильной зависти...
А когда Советский Союз пал, то бытового антисемитизма здесь стало намного меньше, чем в России».
ведь вот был же шанс избавиться от тоталитарного московитского совка в 1941-м году....и евреи Львова, Киева и Харькова сразу почувствовали, как антисемитизма стало меньше...
(извините за шершавость последнего комментария....но правда - уже зашкаливает)
После ее выступления украинские журналисты попросили директора центра «Розрада» назвать школу, где якобы учат о неукраинском Крыме.
«Мы должны разобраться, что за шпионы сидят в министерстве образования», – ответила она и пообещала позже назвать номер школы, для чего оставила свою визитку желающим с нею связаться.
===========================================================================
ВОТ ТАКИЕ "ПИРОГИ"...... И это взрослый человек, "учёный".....
Так что - перемога не за горами....правда восторжествует....режим чекиста падёт с минуты на минуту...и стасорокатриллиардолетняя история гордых укров будет избавлена от злобного морока с востока..

P.S. Всё не мог понять - а как же кольцо всевластья? Почему его не помянула синьора ?
И тут вспомнил - да ведь кольца-то больше нет! Бравые мужественные хоббиты уничтожили его....
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Они о нас

Сообщение kobakoba2009 »

express писал(а):ведь кольца-то больше нет! Бравые мужественные хоббиты уничтожили его...
Разве ты не знаешь, что Толкин теперь пишет продолжение истории Кольца всевластья? Если ты помнишь из первых серий, там было показано, как кольцо якобы "утонуло" в расплавленной магме. Но нам не показали, как оно расплавилось и проклятая надпись на нём исчезла. Где доказательства, что кольцо аннигилировало? Их нет, НО! всем известно, что чекистам такие температуры нипочём. Вот и делай выводы
Ответить