Цитаты из Стрелкова

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Цитаты из Стрелкова

Сообщение m-sveta »

Мишатка, я спец тему открыла в разделе смешного, а ты сюда серьезные вещи ставишь
вот тебе за это
http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Цитаты из Стрелкова

Сообщение m-sveta »

можно по разному относится к стрелкову, но у него много поклонников в Новороссии, это факт
21.11.2014. Ополченцы требуют вернуть Стрелкова в Донецк: Новороссия гибнет без Стрелкова! Участники обороны Славянска призывают к возвращению Игоря Стрелкова на Донбасс и формированию командования армии Новороссии совместно с Игорем Безлером и Алексеем Мозговым. Об этом «ПолитНавигатору» рассказал боец с позывным «Шаман Славянский», участвовавший в пятницу в церемонии награждения медалями от Стрелкова в Севастополе. Ополченец попросил не снимать его лицо, так как у него остаются родственники на Украине.

«Ситуация будет хреновая, пока не вернется Стрелок, Бес и Мозговой, и не объединятся. Вот когда они объединятся, все будет нормально. Много вопросов по поводу всяких перемирий. Нас обстреливают, а нам говорят: извините, вы не имеете права стрелять, потому что у нас перемирие. Какое, нахрен, перемирие, когда по тебе лупашат «Градами», минометами? Я устал смотреть на жертвы. Стрелок, Бес и Мозговой объединяются и наводят порядок», — сказал боец.

По его словам, порядок следует наводить, в том числе, и для пресечения случаев коррупции.

«Меня как-то хотели расстрелять за то, что я не выпустил 22 фуры с углем. Там людям нечем топить, а какая-то тварь решила вывезти и заработать денег, кричит: «Мне на***ть, я из МГБ!». Это моя Родина. Я буду впредь до расстрела поступать по-совести», — подчеркнул «Шаман».

По его словам, сейчас в Славянске, занятом украинскими войсками, «ситуация самая хреновая».

«Насилуют девок, убивают женщин, избивают, кричат: вы готовили есть, помогали ополчению. Мы предали Славянск, нам просто нечем было отбиваться. Я хочу вернуть Славянск. С военной точки зрения всё реально. Последняя ситуация показывала: мы можем. Но с политической точки зрения – нет. Какие-то перемирия непонятные», — сетует боец.

Он признал, что украинская сторона использует перемирие для укрепления своих позиций.

«Последнее перемирие – мы ходили в разведку – укры укрепились так, там бетонные такие сооружения, что просто так мы их не выбьем. Но все реально, надо только, чтобы Стрелок, Бес и Мозговой объединились», — еще раз призвал «Шаман».

«Я ни с кем перемирие не заключал. Нужно освободить Донбасс, Луганск, когда мои города не будут обстреливать. Покажите правду, как в «освобожденных» городах они убивают людей, насилуют девок. В Славянске буквально вчера пропала 18-летняя девочка», — заключил боец.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Цитаты из Стрелкова

Сообщение m-sveta »

про козицына
Изображение

Изображение

Изображение

про бородая
Изображение
Сама ссылка

Изображение
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Цитаты из Стрелкова

Сообщение m-sveta »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Цитаты из Стрелкова

Сообщение m-sveta »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Цитаты из Стрелкова

Сообщение m-sveta »

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков прокомментировал запущенную украинской стороной дезинформацию о том, что он якобы призвал российских добровольцев покинуть Новороссию.

"Да нормально... Все в рамках методички... Про фашиста-националиста-жидо-коммуно-монархиста-труса-подонка-террориста-офицераГРУ-прапорщика-реконструктора-любителяюныхдевочек-пидораса-психа-идиота-кровавогопалача-вора-агентаРотшильдов-запутинца-вождямайдана-торговцаоружием Гиркина-Стрелкова, продавшего Славянск и Донецк, завоеванные доблестными Захарченко-Бородае-Бабаевцами...", - отметил Стрелков.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Цитаты из Стрелкова

Сообщение m-sveta »

«Безоблачный оптимизм в рамках многовариантных хитрых планов прекрасно маскирует планируемую измену и сдачу Новороссии и России, - комментирует текущую ситуацию в народных республиках один из лидеров Русской весны полковник Игорь Стрелков. - Напоминаю: пару месяцев назад целые толпы троллей распевали о том, что в рамках хитрого плана Украина замерзнет и к весне развалится сама. А теперь Украине Россия бесплатно гонит уголек и энергию в государственно-значимых масштабах. Ну а высвободившиеся средства Петр Порошенко направляет на так называемую АТО. Оптимистично? Если нам нужно, чтобы Крым не вымерз, то надо пробивать к нему дорогу. В любом случае спасение русских людей Крыма от холода не должно происходить за счет гибели от осколков и голода русских людей Донбасса. Порось и прочие так называемые уважаемые партнеры ставят все на одну карту - военную. И обязательно будут воевать в расчете на то, что победа все спишет. Они - инструмент, одноразовый инструмент - ржавый и зазубренный тесак. И хозяину, Соединенным Штатам, плевать, что будет с инструментом после его использования. Инструмент права голоса не имеет. Я, впрочем, не разделяю настроя, что все пропало окончательно и бесповоротно, но то, что тенденция идет на полный слив Новороссии, - верно. Однако я исхожу из того, что никто нашей политической элите тихо слить Новороссию не даст при всем ее желании. Не для того укров науськивали и вооружали. Не для того пятая колонна готовится выйти на московский Майдан. Воевать придется. В том числе - и в Новороссии. А раз придется - то не все потеряно. Война - штука такая, что предсказать ее исход на 100% нельзя».
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Цитаты из Стрелкова

Сообщение ccsr »

Интервью участника боевых действий, которое приоткрывает некоторые скрытые стороны боевых действий в ЛНР.
Рекомендую интересующимся внимательно изучить его, чтобы понять, почему так осторожно российское правительство подходит к оценке сил на Донбассе.

http://anna-news.info/node/27247#comment-139936
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Цитаты из Стрелкова

Сообщение m-sveta »

ccsr писал(а):Интервью участника боевых действий,...
Это Мильчаков, к нему надо прислушиваться с осторожностью
Какая инфа у меня на него (может я не права)
Находясь в России, он живьем снял с собаки шкуру, а чем выложил в сеть видео, опять же сам
Любит сниматься на фоне фашистской атрибутики, считает себя русским фашистом. Здесь главное слово не "фашист" а "русский". Поэтому защищает русских, там где считает что их обижают. Ненавидит других фашистов, в частности украинских. Обладает личной храбростью, рискует жизнью, жесток. В плен нацгвардейцев не берет. Не закрывает лица при съемке. Снимается на фоне убитых. На его счету уничтожение "Айдара". Пользуется некоторым уважением. Поэтому с нуля создал собственный батальон "Русич". Подчиняется плохо. Поэтому ни под чьей командой долго не состоит. Раньше воевал в ЛНР, теперь воюет в ДНР, в самом опасном месте - Донецком аэропорту. Снабжение идет по линии русских нациков, монархистов и т.п.. Кажется Мишатка его рекламировал, но не ручаюсь
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Цитаты из Стрелкова

Сообщение Камиль Абэ »

m-sveta писал(а):
ccsr писал(а):Интервью участника боевых действий,...
Это Мильчаков, к нему надо прислушиваться с осторожностью
А ни о чём сногсшибательном Мильчаков и не поведал. Мне даже показалось, что он старается «следить за базаром».

Сейчас в Новороссии идёт процесс создания регулярной армии из разрозненных вооружённых формирований. Процесс искоренения партизанщины в ряде случаев не поддерживается отдельными полевыми командирами и происходят, к сожалению, кровавые эксцессы. История говорит, что нечто подобное происходило и в прошлом, надо только извлекать уроки истории. Вот в судьбе Бэтмена я нахожу нечто похожее с судьбой выдающегося кавалерийского командира времён Гражданской войны Б. Думенко.
Ответить