Выборы 2012

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

За кого бы Вы отдали свой голос?

Опрос закончился 16 янв 2014, 18:00

Путин
7
23%
Прохоров
1
3%
Зюганов
16
52%
Жириновский
1
3%
Миронов
0
Голосов нет
Против всех/испорчу бюллетень
3
10%
Не пойду на голосование
3
10%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Выборы 2012

Сообщение Ефремов »

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выборы 2012

Сообщение m-sveta »

Сама я буду голосовать за КПРФ и всех агитировать тоже голосовать за КПРФ.
Это лучшее из возможных легитимных вариантов
Пока в той же госдуме был большой процент депутатов КПРФ власти не смогли протащить ни земельный, ни лесной кодекс. Это сейчас, когда их подавляющее большинство, едросовцы творят что хотят. Пусть коммунисты не смогли протащить своих законов, зато попортили немало крови властям. Коммунисты осудили фарс с Катынью, инициированный медвепутами. Я бы за них стала голосовать только за это, но я знаю еще многое, за что буду за них голосовать.
И призываю голосовать других.

А теперь второе отделение мерлезонского балета.
Ты, да - ты, ну не в какую не хочешь голосовать за КПРФ, и ни за кого не хочешь, и все они ...., и пошли они ..., а я такой гордый, выражу свой протест лежанием на диване.
Именно для тебя появилась одна идейка. Зацени.
Оказывается избирательная комиссия после голосования составляет протокол бюллетеней, или бюллетней, вообщем, всего что нашла в избирательной урне (какое точное название! - урна). Если наш протестант (от слова "протест"), всё-таки оторвет свой седалищный нерв от мягкого кресла, и совершив героическое усилие, придет на избирательный участок, то... Совет: взять дома лист писчей бумаги, написать там крупно - СТАЛИН, сложить пополам и захватить с собой. На участке, незаметно (ведь мы очень храбрый протестант), забрав избирательные листы в карман, вместо них опустить в урну принесенный из дома лист.
И когда голосование закончится, власти точно узнают про ваш протест, пусть и не персональный
В протоколе будет записано: лист с надписью СТАЛИН в количестве ..... штук
И так с каждого избирательного участка
Конечно ваш протест никак не повлияет на результаты выбора
Но вы убьете двух зайцев: точно успокоите свою совесть и щелкните властям по носу. Если все, кто не ходят на выборы поступят подобным образом, то это будет очень неприятный для них щелчок, уже похожий на оплеуху
:mi_ga_et:
Будь ты монархист или националист, ортодоксальный коммунист или разумный человек - это наиболее оптимальный выбор, особенно сейчас в новый виток десталинизации, затеянный нашими очень глубоко любимыми властями
Последний раз редактировалось m-sveta 29 июл 2011, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
Михаил

Re: Выборы 2012

Сообщение Михаил »

m-sveta писал(а):Сама я буду голосовать за КПРФ и всех агитировать тоже голосовать за КПРФ.
Я тоже буду голосовать за КПРФ. Не потому что я такой любитель дяди Зю - я его совсем не люблю. Просто, голосуя за КПРФ, я голосую против медвепутов. А кого вы еще можете предложить из тех, кого допустят? С. Миронов, олигарх Прохоров, Жирик и им подобные такие же чмошники и русофобы, прикрывающиеся псевдопатриотизмом как фиговым листиком.
Константин

Re: Выборы 2012

Сообщение Константин »

Господа!

Своими призывами голосовать за КПРФ, вы зовете нас снова войти в воду СССР. Так не бывает. Не надо голосовать за "живой труп", песня коммунариев спета, даже на вредности в стиле "старухи шапокляк" КПРФ не способна. Сегодня это беззубая амеба. Из всего Вашего списка у меня доверие вызывает только г.Путин по многим причинам.
Только он сегодня полностью мобилизован и нацелен на рывок России. Двенадцать предстоящих лет президенства Путина срок подходящий для рывка.
Подумайте господа о стране. КПРФ на рывок не способна, даже виагра не поможет.
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Re: Выборы 2012

Сообщение Ктулху »

Константин, вы меня просто умиляете!
Люди собираются голосовать за КПРФ не потому, что она им любезна, а из безысходности.
Путин с Ко губит страну, и ему необходимо приставить хоть какую-то мало-мальскую оппозицию. А Зю приведет с собой молодых и без хвоста проблем политиков - это как два пальца об асфальт. С ними и будет дальнейший разговор.
А вот ваше замечание о готовности ВВП... можно долго смеяться.
Михаил

Re: Выборы 2012

Сообщение Михаил »

Константин писал(а):Из всего Вашего списка у меня доверие вызывает только г.Путин по многим причинам.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Странно все таки, кому Косподь глаза и уши залепил?
Воистину мудро сказано: хочешь обгадить человека - припиши ему свои недостатки!
Константин

Re: Выборы 2012

Сообщение Константин »

Г. Ктулху!

Смех дело хорошее, продлевает жизнь говорят, как впрочем и политическая слепота.

Но что бы Вам не хотелось, как два пальца..., это всего лишь Ваши желания.
Жизнь рассудит. Год- полтора пройдут быстро.

Ваш Константин.
Михаил

Re: Выборы 2012

Сообщение Михаил »

Константин писал(а):Жизнь рассудит. Год- полтора пройдут быстро.
Да уже 12 лет с Пути-путом. Ну и что??? Да я плевать на него хотел, хотя бы после того как увидел, как он с презиком и табуреткиным принимали парад 9 мая, развалившись в креслах
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выборы 2012

Сообщение m-sveta »

Константин писал(а):Из всего Вашего списка у меня доверие вызывает только г.Путин по многим причинам.
Только он сегодня полностью мобилизован и нацелен на рывок России. Двенадцать предстоящих лет президенства Путина срок подходящий для рывка.
Подумайте господа о стране. КПРФ на рывок не способна, даже виагра не поможет.
Выступление Главного обвинителя В.Илюхина на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания по делу о противоправной и разрушительной деятельности В.Путина
http://kprf.ru/dep/89242.html
...
Приговор
военного трибунала
Общероссийского офицерского собрания

г. Москва 10 февраля 2011 г.

Рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы обвинения о противоправной и разрушительной деятельности Путина В.В., военный трибунал

п о с т а н о в и л:

1. Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.

2. Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.

3. Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации
Константин

Re: Выборы 2012

Сообщение Константин »

Ах Светлана, Светлана!

Ну кто такой Илюхин? С его филькиной грамотой даже в сортир не сходишь! Ха-ха-ха
Сами себя не обманывайте, А то прямо запели:

Зю это наше все,
Зю наш герой,
Зю наш вредитель,
мы с тобой!!!

Никогда не быть ему Президентом! Был у него шанс в 1996г, да видать обделался весь.
Ответить