Владислав Фельдблюм. О национальной объединяющей идее

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Сталинец
Студент
Студент
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 19:34

Являются ли критики власти и Путина патриотами России?

Сообщение Сталинец »

Мормон писал(а):
Iskander писал(а): Ваше превосходительство никогда не выбирали, а Путина выбрали большинством проголосовавших.
И что? Все должны любить Путина?
...ну насчет большинства и кто кого и как выбирал..,вообще это выборами нельзя даже назвать-это было чиновничье назначение через административный ресурс,слегка завуалированное квази-выборной мишурой для электората и возможностью попилить нехилые народные денежки под это действо, но не более..."Если ты случайно перепутал любовь к Родине с любовью к Путину,у меня для тебя плохие новости -ТЫ Полный Идиот! Сейчас многие тролли-путиноиды в ответ на критику Путина как мантру повторяют свой вопрос- Если вам так не нравятся Путин и РФ, почему вы просто не уедете отсюда?
- Это будет сложно, но я попытаюсь объяснить. Видите ли, я родился на русской земле у русских родителей, которые пели мне колыбельные на русском языке. Я на самом деле даже "российским гражданином" себя не ощущаю, я - часть этой бесконечной тайги, я - часть этой черной земли, я - часть этого вечного льда. Поэтому если у меня разногласия с Путиным, с его хозяевами олигархами,с Единой Россией или даже со всей Российской Федерацией, я не считаю, что я должен куда-то переезжать. Я считаю, что по итогу куда-то поедут они, ибо я - идущий на нерест в реках Камчатки лосось, ибо я - растущие в суздальских полях колосья, ибо я - камень в стене храма Покрова-на-Нерли, поземка в бесконечной приполярной тундре, полуденное марево в южноуральских степях, ибо я - травинки, прорастающие у памятника Хмельницкому в Киеве, я - стертые русские медные таблички в центре Ревеля, я - мерный топот сапог почетного караула, вышагивающего по брусчатке Красной площади. А они... они уже 25-ый год только разрушают мою страну уничтожая русский народ и не как не могут выяснить, кто они такие власть или оккупанты. Я могу уехать разве что в русскую землю - из нее все мы вышли, в нее мы все и уйдем. А вот они могут уехать в Лондон или на Колыму.В Лондон если успеют убежать,а на Колыму по приговору народного суда.А решать это будет скоро русский народ!" ...не мои слова,(но я с ними согласен) сейчас клеймо черносотенца-террориста навесят...да ладно переживу,главное,что народ то у нас за окном и в своем кармане-реальную жизнь видит и в ней живет,если это вообще жизнью назвать и все эти песенки про доброго и гениального царя и плохих бояр и козни запада и отсутствие выбора-не более чем сотрясение воздуха и паразитирование,поедая и разрушая, на советском наследстве...в 1917 году(100-й юбилей которого приближается) Ленин и Сталин выбор сделали для трудящихся и в их интересах, итог их титанических усилий-налицо Сверхдержава,самодостаточно-развивающаяся с темпами,которые ещё никто не превзошёл...и раз это уже было в нашей истории,то думаю все может повториться,хоть это совсем не устраивает одних(1%),но необходимо как воздух другим...пойду в туалет,извините,что-то тошнит меня от культа личности главстерха,а ещё больше от певунов и глашатаев его гениальности и безальтернативности!!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Являются ли критики власти и Путина патриотами России?

Сообщение Камиль Абэ »

Сталинец писал(а): Я на самом деле даже "российским гражданином" себя не ощущаю
Неизвестно кого цитирует Сталинец: некого Алексея Мезенцева, «Спутник и Погром» или ещё кого ( http://forum.dmitrov.su/post500371.html, https://vk.com/id255893502 ) Важно, что эту статейку вполне одобрят на Западе ( на диком и вполне либерально-демократическом), в Госдепе и Конгрессе США, на Даунинг-Стрит и Бундестаге. А всё дело, что все силы Запада развязали самую настоящую войну против России. Во главе России стоит президент Путин, поэтому все стрелы направлены на него. Сталинец и его единомышленники хотят реанимировать лозунг поражения российского правительства в этой войне? Тогда они согласны на условия ещё более «похабного Брестского мира»? А думают ли они о том, что будет с Россией?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Сталинец
Студент
Студент
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 19:34

Являются ли критики власти и Путина патриотами России?

Сообщение Сталинец »

Камиль Абэ писал(а):
Сталинец писал(а): Я на самом деле даже "российским гражданином" себя не ощущаю
Неизвестно кого цитирует Сталинец: некого Алексея Мезенцева, «Спутник и Погром» или ещё кого ( http://forum.dmitrov.su/post500371.html, https://vk.com/id255893502 ) Важно, что эту статейку вполне одобрят на Западе ( на диком и вполне либерально-демократическом...такого запада уже нет-по сути фашистская диктатура мирового капитала с единым центром...), в Госдепе и Конгрессе США, на Даунинг-Стрит и Бундестаге...для кого важно,конкретнее,для Вас и вам подобным,только не для меня... А всё дело, что все силы Запада развязали самую настоящую войну против России...да что Вы говорите-развязали,они ее и не завязывали-война против нас велась постоянно,менялись лишь формы и методы ведения... Во главе России стоит президент Путин,...хм во главе чего???, может стоять чиновник-только во главе кремлёвской администрации-суть колониальной и зависимой, служащей не своей стране, а западным интересам... поэтому все стрелы направлены на него...какие стрелы,Вы о чём,главстерх,как и его приближенные,включая дочерей,прекрасно выучились на западе и живут там,а виолончелисты покупают раритеты и никакие стрелы в них не летят.. живут припеваючи,в отличие от большинства нищающего и облагаемого повышающимся оброком населения... Сталинец и его единомышленники хотят...то что мы хотим-знаем только мы,но не Вы,прошу за нас не расписываться-полномочий нет... реанимировать лозунг поражения российского правительства...правительства колониальной администрации,причём тут вся Россия... в этой войне?...суть этой войны в том,что паразитирующий запад уже не хочет платить за ресурсы даже ту цену,которую они сами и установили,а отнять всё бесплатно,вместе с наворованным,лежащим в их банках(пока есть маленькая помеха в виде ветшающего и стареющего Советского ядерного наследства) и получить жизненное пространство-зачем им нас кормить... Тогда они согласны на условия ещё более «похабного Брестского мира»?..опять Вы всё за нас знаете...да с вами и вам подобными даже Брестского мира не будут подписывать,вас просто выбросят за борт жизни,как ненужный балласт... А думают ли они о том, что будет с Россией?
...а Вы думаете,что с ней будет,пока такие как Вы неспособны видеть очевидное даже сейчас!!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Являются ли критики власти и Путина патриотами России?

Сообщение Камиль Абэ »

Сталинец писал(а): ...а Вы думаете,что с ней будет,пока такие как Вы неспособны видеть очевидное даже сейчас!!!!
А думаю я, что ник Сталинец взяли вы себе по недоразумению.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Являются ли критики власти и Путина патриотами России?

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а):
Сталинец писал(а): ...а Вы думаете,что с ней будет,пока такие как Вы неспособны видеть очевидное даже сейчас!!!!
А думаю я, что ник Сталинец взяли вы себе по недоразумению.
Просто для справки: http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=116473#p116473
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Являются ли критики власти и Путина патриотами России?

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а):
Камиль Абэ писал(а):А думаю я, что ник Сталинец взяли вы себе по недоразумению.
Просто для справки: http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=116473#p116473
Вы обиделись за своего "кузена"? Только нет к этому оснований: вы внимательно перечитайте свой лай, предшествующий моей реплике, на которую вы ссылаетесь.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Являются ли критики власти и Путина патриотами России?

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а): Вы обиделись за своего "кузена"?
Ни в коем случае. Просто совершенно случайно подставил тебе зеркало. А ты в нём что ли фигу увидел? Ну так это неправильное зеркало. Я тебе фигу не показывал.

ПС Кстати, это был не лай, а обезьяний хохот
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Являются ли критики власти и Путина патриотами России?

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а):
Камиль Абэ писал(а): Вы обиделись за своего "кузена"?
Ни в коем случае. Просто совершенно случайно подставил тебе зеркало. А ты в нём что ли фигу увидел? Ну так это неправильное зеркало. Я тебе фигу не показывал.
Коба-Коба, Дважды-Коба, а не лучше ль на себя, кума, оборотиться, да и использовать зеркало по прямому его предназначению: вглядеться в него самому?
ПС Кстати, это был не лай, а обезьяний хохот
а хрен редьки не слаще... Будьте в конце концов человеком...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Iskander
Знаток
Знаток
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:45
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 7 раз

Являются ли критики власти и Путина патриотами России?

Сообщение Iskander »

Димитрий33 писал(а): http://rusk.ru/st.php?idar=74360#form

"В последнее время определенные западные круги активизировали работу по серьезной зачистке части российской элиты. Цель этих действий — отстранение от власти Президента России В.В.Путина и возвращение страны под полный контроль либералов. Западу нужны во главе России абсолютно зависимые и ручные ставленники — менеджеры, типа Саакашвили.
И дальше по этой же ссылке:
Сейчас в России происходит примерно то же самое, когда осуществляется выборочная «зачистка» отдельных зарвавшихся губернаторов, а федеральных министров и крупных госчиновников при этом практически не трогают. И это несмотря на повсеместно распространяемую в СМИ информацию о наличии у них за рубежом крупной собственности и денежных средств.
А вот и нормальное пояснение -
[youtube][/youtube]
Опубликовано: 17 мая 2015 г.
00:10 – Уголовная ответственность за неисполнение указов президента
05:30 – Путин за верховенство национального права.
10:40 – Чистка губернаторов и генералов
12:50 – Почему некоторые представители элит поддерживают США?
15:40 – Отсутствие социальных обязательств чиновников
<Все ссылки на Е.Федорова буду переносить в тему "Моральные уроды".
Ефремов.>
http://tribunal.zareferendumnarod.ru/
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Являются ли критики власти и Путина патриотами России?

Сообщение express »

Вопрос № 1: как же патриотически настроенная часть верхов в нынешней России собирается противодействовать проискам Запада, желающего заменить их на ручных управляемых либералов?
варианты ответа:
а)уговаривать
б)взять и у...то есть "фейсом об тейбл"...

Но тогда - Вопрос № 2: каковы будут масштабы ударенных "фейсом об тейбл" ? Скольких, органически неподдающихся "уговорам", придётся придавить силой ?
И тогда - если масштаб силового придавливания "местных князьков" станет сопоставимым с происходившим в СССР в 20-40-е (а он непременно не только станет сопоставимым - а превысит, и как бы не в разы...))) - как идеологически нынешние "охранители" состыкуют этот сценарий с неутихающими из их же уст обвинениями руководства СССР в "необоснованных репрессиях, которым нет прощения" ?
"Сила силе доказала:
Сила силе - не ровня.
Есть металл прочней металла,
Есть огонь страшней огня !"
Твардовский А.Т.
Ответить