Путин предложил провести референдум по национальной реформе Конституции России.

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Путин предложил провести референдум по национальной реформе Конституции России.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 23 мар 2020, 06:48 Позиция болота...
а) это всего лишь ваше мнение
б) это уже не должно вас так волновать
в) ваша "претензия" изначально носила иной характер
г) зачем писать, если ваша цель -- лишь бы ответить?
д) видимо, позиция не болота в вашем понимании -- всегда иметь своё "фэ" на всё
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Путин предложил провести референдум по национальной реформе Конституции России.

Сообщение Камиль Абэ »

Да, Евгений-Бур, на все надо иметь свою позицию.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9455
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Путин предложил провести референдум по национальной реформе Конституции России.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ, опять искажаете смысл моих слов: я утверждаю, что позиция -- не обязательно "фэ"
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Путин предложил провести референдум по национальной реформе Конституции России.

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур,
Да успокойтесь вы: будем считать, что пребывание в болоте - это тоже позиция..
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Путин предложил провести референдум по национальной реформе Конституции России.

Сообщение Камиль Абэ »

express писал(а): 16 мар 2020, 09:02 никаких изменений в лучшую сторону эти самые "поправки" в жизни общества почти не вызовут...
Лицом к лицу лица не увидать.  Большое видится на расстоянии.
И вот издалека на Западе с тревогой смотрят на скорое принятие поправок в Конституцию России..

Почему Запад против поправок в Конституцию РФ и что за этим стоит.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d1fbe74 ... 3873c21bb8
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Путин предложил провести референдум по национальной реформе Конституции России.

Сообщение express »

Вот просто по человечески любопытно...
Знает ли хоть один (повторюсь: ХОТЬ ОДИН) "прахтикуюшшый политолух" из неимоверной несосчитаемой армии, что развелась их на сегодняшний день -
- зачем у него в городском квартале, где он живёт (или в коттеджном посёлке) трансформаторная подстанция?

Не возьмусь утверждать и настаивать - но где-то когда-то сталкивался с мнением, что человек, неспособный ответить на этот вопрос - не может называть себя человеком культурным....
И я - согласен с такой точкой зрения...
И не надо мне сказок про "яснолицых гуманитариев", которым якобы знать это ни к чему....
Высказано вполне верно: культурным такой человек называться НЕ МОЖЕТ....

А из депутатов в Думе - много ли способны ответить на такой вопрос?

Я на полном серьёзе подозреваю, что как отечественные, так и зарубежные "эксперты" не смогут ответить, откуда и как берутся рельсы; почему ток в розетке на стене переменный (кто его переключает? и сколько раз в секунду?);
каким образом заливаемый в бензобак автомобиля бензин превращается во вращение колёс?

Я подозреваю - потому что я вижу....вижу, как в мире с каждой пятилеткой нарастает заурядная дебильность...
Сочетаемая с мартышечьим самомнением...(привет участнику форума nvd5, но люди всё же произошли от приматов/обезьян...)
Растёт уровень дебильности и невежества среди тех, кто с обезьяньим самомнением лезет объяснять, поучать, судить...
Человечество катится к тому, о чём тщетно пытались предупредить поминаемые мной недавно Оруэлл и Брэдбери....
=========
И вот эти невежественные некультурные макаки из Государственной Думы -
- недавно показали всему народу России и всему миру, что в России победил Гитлер....
Давно самоубившийся - он всё же победил...
Поскольку нас, трудящихся - не считают за людей....
Нас не считают за людей те самые макаки, что считают рельсы растущими на ёлках, а творог - добываемым из вареников...

Всю жизнь мы вкладывали свои деньги в банковскую конторку под названием "российское государство"....
Рассчитывая, что в срок, оговоренный договором, конторка нам наши же деньги вернёт...
Но конторка под названием "российское государство" оказалась подлым обезьянником...
Гопотушником, швырконторой....
По мнению думских макак, пенсия - это не наши же деньги, вкладываемые в гопотушную макакачью контору - а подачка сносившемуся рабу...
А коли срок износа раба подувеличился - то можно и подачку рабу бросить позднее...ничего, дескать, страшного....макарошки всё по одной цене...
==========
Нас не считают за людей....Гитлер победил...
А его поклонники - зовут дебилов на измывательский флэшмоб, пьяный карнавал ряженых, под названием "Празднование Великой Победы".....
Кого над кем ?
Читатели и гости форума.
Представьте женщину 59 лет, работающую штукатуршей на стройке....на лесах...на градуснике - минус 28°...
Представьте кабельщика на трассе, на раскопе...ему 63.....на градуснике - плюс 28°....
Представили?

И вот сегодня нам рассказывают очередную сказочку для дебилов, что якобы ОНИ - хорошие....вот только написанная американцами неверная бумажка - мешает Россиюшке встать окончательно с окорочков...
Как будто это написанная американцами неверная стопка листков заставила гитлеровскую мразь - всех этих родниных, терешковых, валуевых, хоркиных, исинбаевых проголосовать за то, что мы не люди....

А я - проклинаю. Гитлеровскую швырконторку. Обезьянник под названием "российское государство"....
Вирус? ....- жги, Господь...!!!!
Плакали и мерзкое измывательское "голосование" назначенное на 22 апреля...
И мерзкий измывательский карнавал, назначенный на 9 мая...
Уже писклявенький ботоксенфюрер задёргался...
Уже к нации обратился...уже недельку нерабочую наметили...
Уже в самом центре Мацквабада сняли памятник Жукову - и никто не может выяснить: кто и зачем снял ! :-) :-) :co_ol:
(на цветмет ? ;;-))) )
Уже за последнюю неделю по стране на 130% возросла продажа патронов и на 30% продажа бейсбольных бит...
Уже в Москве застряли без денег тысячи узбеков...Москва их не отпускает, Ташкент не принимает... денег жить у них нет....
Жми, Господь...рука рыночка решает....
=============
Если я нарушил правила форума и подставляю администрацию форума - я готов принять взыскание и хулу...
Но...форум называется "За правду"...вот мне и захотелось, её, горячую - немножко озвучить...
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Путин предложил провести референдум по национальной реформе Конституции России.

Сообщение Камиль Абэ »

express писал(а): 26 мар 2020, 02:55 А из депутатов в Думе - много ли способны ответить на такой вопрос?
Скажу больше: некоторые из депутатов и не подозревают о существовании недалеко от их дома понижающей трансформаторной подстанции... Браво за такой критерий!...
А вот это настоящий критерий! :
« Я знал рабочего. Он был безграмотный. Не разжевал даже азбуки соль. Но он слышал, как говорил Ленин, и он знал — всё».
express писал(а): 26 мар 2020, 02:55 Нас не считают за людей....Гитлер победил...
А его поклонники - зовут дебилов на измывательский флэшмоб, пьяный карнавал ряженых, под названием "Празднование Великой Победы".....
Кого над кем ?
По сходной логике, вероятно, многие из руководителей западных стран отказываются от участия в праздновании нашей Победы в Москве...
express писал(а): 26 мар 2020, 02:55 Уже в самом центре Мацквабада сняли памятник Жукову - и никто не может выяснить: кто и зачем снял !
Говорят, что на реконструкцию, чтобы к 9 мая был как новенький... А лично я считаю, что за такое начало войны Жуков достоин не памятника, а чего-то другого... Что-то с памятью стало... о 45-м годе приятнее говорить, чем о "котлах" 41-го...

Уважаемый Express, я понимаю ваше депрессивные состояние: случилось невероятное - нарушился порядок смены ОЭФ, не сбылось: « Будет людям счастье, счастье навека: у советской власти сила велика» ... Но один поэт сказал несколько успокоительное: « Времена не выбирают, в них живут и умирают».
Лябака
Старшеклассник
Старшеклассник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 09:48
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Путин предложил провести референдум по национальной реформе Конституции России.

Сообщение Лябака »

Впечатление, что главный смысл редакции конституции для большинства остаётся тайной за семью печатями. А главное заключается в сильной личной заинтересованности Путина. Путин не живёт только днём сегодняшним, но привык смотреть вперёд. В 2024 году он может стать ЧАСТНЫМ лицом. Сегодня, когда американцы хватают русских по всему миру, судят их в США по своим законам, сажают в свои тюрьмы - Путин, если станет частным лицом, легко может оказаться в США на электрическом стуле или в Гааге, в трибунале. Статью ему Запад придумает и не одну. Всех "Скрипалей" на него повесят, и английских и болгарских и тд, и тд. Поэтому ему, во что бы то ни стало, надо сохранить дипломатическую неприкосновенность. Кроме того, даже если он никуда не поедет, то нынешние его "друзья" ни секунды не сомневаясь за 30 сребренников выдадут его хоть чёрту - лишь бы сребренники получить. А все разговоры про пенсии, зарплаты, заботу о людях - это болтовня для наивных, только для того, чтобы люди голосовать пошли, классика безответственной болтовни "цивилизованных" западных политиков.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Путин предложил провести референдум по национальной реформе Конституции России.

Сообщение Камиль Абэ »

Да, Лябака, о судьбе Муаммара Каддафи и Саддама Хуссейна забывать не стоит... И следует внимательно посмотреть , что сделал Запад с Ливией и Ираком... Нечто подобное США силятся провернуть и в Венесуэле...
А мы хотим такой судьбы для России?
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Путин предложил провести референдум по национальной реформе Конституции России.

Сообщение ccsr »

Iskander писал(а): 18 мар 2020, 15:14
Я не знаю, зачем вы нам навязываете этого жуликоватого политика из Единой России, но рекомендую вам изучить внимательно что он говорил в 2013 году по поводу нашей истории:
phpBB [video]
Ответить