Зарубежные новости

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Зарубежные новости

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 06 май 2023, 23:58 Меня ты можешь считать кем угодно, но Камиль ни в коем случае марксистом не является.
Я вас обоих записал в марксисты. Извини ... Остальное -- ваши внутрипартийные дрязги: "расстреляйтесь", "посадитесь" ... Вам видней, как именно разрешить сие диалектическое противоречие. Марксизм -- не догма!
Камиль тоже марксистом тебя не считает, так что у вас обоих есть веские основания для резкой запредельной критики на решающем(!) партсобрании.

Кто-то из вас (а может случиться, что и оба(!)) должен покинуть ряды марксистов.

Вход -- мильён, выход -- смерть или рудники. Вы вошли, поэтому или помиритесь, или ...
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Зарубежные новости

Сообщение Евгений-Бур »

Расследование Конгресса США вывило, что семья Байдена получила миллионы долларов из [коммунистического] Китая
► Показать
Вопрос: Допускает ли искренний реальный настоящий коммунист возможность "выть по волчьи", если НАДО?
Ответ: Допускает.

Вопрос: Допускает ли искренний реальный настоящий последователь какой-нибудь традиционной религии (он же -- верующий) возможность "выть по волчьи"?
Ответ: Нет. Пояснение: Для верующего не существует установки "если НАДО" для "вытья по волчьи".
Справочно: О каких религиях идёт речь? Примерно: Христианство, иудаизм, ислам, индуизм, буддизм, конфуцианство, даосизм, религия йоруба (Африка)

Вопрос: Допускает ли реальный настоящий атеист возможность "выть по волчьи", если НАДО?
Ответ: Допускает.
---------------

Вопрос обобщающий: Какая из двух вселенских категорий -- Добро и Зло -- допускает изменение личины, если НАДО?
Собственно, всё ..., ответ же известен.

Никого не хотел обидеть (если что...). Я просто задал себе вопросы и сам же на них ответил.

*новое от 16:17 11.05.2023 по МСК
Кстати, я вовсе не хочу сказать, что ВСЕ истинные коммунисты "Злые", я хочу с казать, что многие из них "не ведают, что творят".
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Зарубежные новости

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 11 май 2023, 02:40 Никого не хотел обидеть (если что...). Я просто задал себе вопросы и сам же на них ответил.
Тихо сам с собою я веду беседу ... Почему бы не вести беседы с единственно умным человеком - самим собой?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Зарубежные новости

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 12 май 2023, 08:16 Почему бы не вести беседы с единственно умным человеком - самим собой?
Открою тайну: Чтобы быть самым умным, надо общаться не только с самим собой.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Зарубежные новости

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 12 май 2023, 16:34 Открою тайну: Чтобы быть самым умным, надо общаться не только с самим собой.
Только вы этому не следуете...
Евгений-Бур писал(а): 11 май 2023, 02:40 Никого не хотел обидеть (если что...). Я просто задал себе вопросы и сам же на них ответил.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Зарубежные новости

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 12 май 2023, 17:09 Только вы этому не следуете...
Задавая вопросы, я высказал и собственное мнение.
Вы можете ответить на них иначе, я ведь не говорил, что мне не интересны другие мнения.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Зарубежные новости

Сообщение Евгений-Бур »

«Сдохли» без России. Чемпионатов Европы по фигурному катанию больше не будет

В Венгрии не видят смысла тратиться на убыточные состязания. А какими они ещё могут быть без России?
В январе 2024 года в Будапеште планировался чемпионат Европы по фигурному катанию. Разумеется, без российских спортсменов. Каково проводить подобные соревнования без наших фигуристов, уже знают финны, принимавшие аналогичный турнир в этом году. Визитной карточкой Эспоо-2023 стали полупустые трибуны, весьма скромные с точки зрения техники прокаты и низкие телерейтинги. Венгры, представив, что их ожидает, взялись за калькулятор, оценили затраты на организацию и решили отказаться от заманчивого предложения.
-------------------

Вот такой он -- "неправильный" капитализм.

ПС. На других ветках отвечу позже, сегодня настроения нет)))
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Зарубежные новости

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 11 май 2023, 02:40Вопрос: Допускает ли искренний реальный настоящий последователь какой-нибудь традиционной религии (он же -- верующий) возможность "выть по волчьи"?
Ответ: Нет. Пояснение: Для верующего не существует установки "если НАДО" для "вытья по волчьи"
Ошибка. Для верующих точно также существует установка "если НАДО", просто она по-иезуистски и с поповскими подмигиваниями называется "если бог повелел"
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Зарубежные новости

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 14 май 2023, 00:10 Чемпионатов Европы по фигурному катанию больше не будет
В Венгрии не видят смысла тратиться на убыточные состязания. А какими они ещё могут быть без России?
В январе 2024 года в Будапеште планировался чемпионат Европы по фигурному катанию. Разумеется, без российских спортсменов
Чемпионаты Европы по фигурному катанию сдохли не столько из-за отсутствия России, сколько из-за того, что последний (хронологически и по существу последний) чемпионат открывало уродливое глыбообразные недоразумение, которое не сумело даже ногу поднять и как куль свалилось посреди ледовой арены. В общем, из-за засилья пидарасов
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Зарубежные новости

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 16 авг 2023, 15:11 Ошибка. Для верующих точно также существует установка "если НАДО"
Рядиться в сатанинские одежды?!! В этом же суть фразы "выть по-волчьи".
Ты что-то перепутал, братан.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Ответить