Зарубежные новости

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Зарубежные новости

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 04 май 2023, 06:22 Вы, вероятно, ничего не слышали об античных и средневековых монетах а это, Евгений, Деньги)
Деньги, дорогой товарищ(!!!), становятся деньгами тогда, когда они сами по себе УЖЕ ничего не стОят, когда их можно печатать(!!!) немерянно много.
А средневековые монеты таки имели реальную стоимость. Средневековье больше похоже на бартер, там всё было честнее.

Не созрели вы ещё для настоящего диспута.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Зарубежные новости

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 04 май 2023, 23:48 Не созрели вы ещё для настоящего диспута.
Вы диспут превращаете во флейм ... ввиду своего дилетантизма.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Зарубежные новости

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 05 май 2023, 03:40 Вы диспут превращаете во флейм ... ввиду своего дилетантизма.
В определённой степени (сейчас скажу в какой именно) я очень даже рад с вами согласиться.
Поскольку вы вряд ли ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ над тем, что пишете, я подумаю за вас (Почему бы нет, ведь вы рады, что за вас подумали Маркс и Ко?). Итак, флэйм в переводе с английского -- пламя. Я вполне удовлетворён, что сухое соревнование в цитировании афторитетов, которое вы показательно устроили с вашим земляком Владимиром Володиным и которое (соревнование в цитировании) лично вам наиболее близко, я возвращаю в горящую фазу живого общения. "Из искры ..."(С)

Я рад вдвойне, что такой Специалист Высочайшей Квалификации по работе с афторитетными текстами, как вы, ничего не может противопоставить такому дилетанту, как я.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Зарубежные новости

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 05 май 2023, 14:29 Камиль Абэ писал(а): ↑Сегодня, 04:40
Вы диспут превращаете во флейм ... ввиду своего дилетантизма.

В определённой степени (сейчас скажу в какой именно) я очень даже рад с вами согласиться
<…>  
Я рад вдвойне, что такой Специалист Высочайшей Квалификации по работе с афторитетными текстами, как вы, ничего не может противопоставить такому дилетанту, как я.
А частенько ахинея дилетанта всякого специалиста ставит в тупик... но я всё же стараюсь поставить точки над ё...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Зарубежные новости

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 03 май 2023, 16:27 Вот пример характЕрного показательного "диалога" двух людей, считающих себя коммунистами-марксистами
Меня ты можешь считать кем угодно, но Камиль ни в коем случае марксистом не является. Он марксист в той же степени, что и ррррреволюционная пррррропагандистка из известного случая, когда это "борцунша за щасте норота" спровоцировала своим выступлением на митинге анархистский мятеж, а когда следователи спросили её, зачем она своим выступлением фактически призывала к погромам, она ответила нечто в духе "а что я такого сказала? я всегда так выступала и мне всегда громко хлопали"
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Зарубежные новости

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 06 май 2023, 23:58 ррррреволюционная пррррропагандистка из известного случая, когда это "борцунша за щасте норота" спровоцировала своим выступлением на митинге анархистский мятеж, а когда следователи спросили её, зачем она своим выступлением фактически призывала к погромам, она ответила нечто в духе "а что я такого сказала? я всегда так
хотелось бы пояснений :
  • О ком именно здесь шла речь?
  • А что именно Дважды-Коба хотел показать этим примером?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Зарубежные новости

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 05 май 2023, 17:36 А частенько ахинея дилетанта всякого специалиста ставит в тупик...
И почему же меня, якобы дилетанта, не ставит в тупик ваша средневековая дремучесть?
Не потому ли, что ваши оценки относительно меня слишком занижены, а собственные слишком завышены?
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Зарубежные новости

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 08 май 2023, 03:08 И почему же меня, якобы дилетанта, не ставит в тупик ваша средневековая дремучесть?
А дилетант, как правило, считает себя уникумом и не обращает внимание на остальных.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Зарубежные новости

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 08 май 2023, 08:45 А дилетант, как правило, считает себя уникумом и не обращает внимание на остальных.
Я вас уже сто500 раз спрашивал, кем вы себя считаете? Не уникумом ли? А КЕМ?!!!!
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Зарубежные новости

Сообщение Евгений-Бур »

И здесь тема "Зарубежные новости". Между прочим...
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Ответить