Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »

sventof писал(а):[
m-svetе я бы для начала посоветовал хоть раз посидеть в окопе, хотя бы в учебном.
Прежде чем посылать других туда же под пули.
Вы меня с киевскими правителями не попутали? кого и когда я туда посылала?
Да, я считаю добровольцев героями, но посылать я их туда не посылала
Закорецкий, а давай так: ваши ДОБРОВОЛЬЦЫ против наших. У вас же есть добровольцы, не все же у вам насильно мобилизованные? Вот пусть добровольцы друг с другом и воюют.
Или неужели оказалось, что республиканцев настолько больше даже всех ваших добровольцев + западных наемников + всех вооруженных сил украины , что потребовалось проводить мобилизацию в стране?
Я не хочу спрашивать у хунты, как они видят будущее украины - им не нужна украина, они на нее плевали

Мне хочется узнать мнение обычного, здравомыслящего среднего украинца:
как ты себе представляешь будущее страны? как вы собираетесь жить дальше после войны?
допустим у войны есть три варианта окончания:
1) победит хунта
2) война затихнет сама собой, окончится патом - каждый при своем. Два военных лагеря с одиночными перестрелками и диверсиями
3) победят республиканцы и образуются две независимые республики

Дальше надо как-то продолжать жить. Жить совместно. По-соседски
Как вы собираетесь жить вместе с теми, кого вы бомбили?
Всех убить? нереально. Выгнать в Россию? Россия столько не переварит - подавится. Вам в стране нужна эта тихо-тлеющая "чечня"? россия может позволить себе покупать лояльность своих сепаратистов, а украина может? штаны у нее не треснут?
Как вы представляете себе экономику украины после ЛЮБОГО варианта окончания войны? Нет, пока идет война, вам будут давать под нее кредиты. Запад сам с россией воевать не хочет, он вас посылает на убой, долларов нарисовать под это дело им не трудно. Пока вы будете воевать - будете получать кредиты. Перестанете воевать, с вас начнут требовать возвращения кредитов.
Закорецкий, ты ж не дурак. Должен понимать, что если россия перестанет помогать донбассу, тогда вы конечно, пролив реки крови, задавите республиканцев. Но потом вас погонят на крым. И даже если мы вдруг отдадим крым, вас погонят освобождать "исконно украинский смоленск". Мира вам не дадут.
Подумай, что вам делать
doubovitski

Re: Украина и украинцы

Сообщение doubovitski »

sventof писал(а):....
Поражает: откуда столько ненависти?
Тебя не жгли "коктейлем Молотова" на майдане? А в Доме профсоюзов, не пришлось бывать? НЕ прыгал с третьего этажа, чтобы спастись от обкуренных мерзавцев? Жену не собирал по кусочкам, чтобы по-христиански похоронить. Ведь нам положено собирать всё присущее живому, чтобы облегчить путь к Страшному Суду, не тратить время на поиски себя всего?
Я- беженец из Таджикистана. И понимаю тех, кто бежит от этого ужаса лучше тебя. Вот если бы эта блядь держала плакат с другим портретом, то я бы слова не сказал. Ты ещё должен быть доволен за то, что я там не написал совсем другое. А хотелось.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »

Вау, знаете какая на данный момент главная новость на украине?
Ха! Не запрет КПУ, не сбежавший кролик
самая главная:
Затянувшиеся военные действия исчерпали отведенные на проведение антитеррористической операции (АТО) финансовые ресурсы, что формирует угрозу прекращения выплат военным Украины уже с 1 августа, сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак.
Как говорил пан грициан таврический:
Батька, гроши давай, гроши!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение Мормон »

m-sveta писал(а):Как говорил пан грициан таврический:Батька, гроши давай, гроши!
Так они себе ещё нарисуют.
sventof
Знаток
Знаток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:29

Re: Украина и украинцы

Сообщение sventof »

На другом форуме написали:
В телефонном разговоре с Обамой Порошенко признался
http://www.liveinternet.ru/users/212540 ... 31795866/#

Читаем объяснение источника (оттуда):
В телефонном разговоре с Обамой Порошенко признался, что Боинг сбили украинские ПВО, "а добивал Су-25"...

Четверг, 24 Июля 2014 г. 08:14 + в цитатник

Вчера ночью один из сотрудников подразделения правительственной связи Украины за 1 млн долларов (почему не за 10-15 млн.? - прим. мое) продал корреспонденту одного из информагенств Германии запись телефонного разговора президентов США и Украины, состоявшийся 22 июля в 18-53 -19-12 по европейскому времени. Запись была передана в Берлин, о содержании ее тут же проинформировали Меркель. Она приказала "ни при каких условиях содержание этого разговора в СМИ не разглашать". Однако офицер одной их немецких спецслужб (предположительно работающий на Польшу) сумел передать стенограмму разговора Порошенко-Обама в Варшаву, где она через агентурные каналы и стала известна российской разведке (после чего ее выложили в ЖЖ - ну кто так грубо подставляет свой источник в Варшаве? С ума сошли? - прим. мое)
Короче, источник - ОБС.
Лично я такой "секретности" могу настрогать десяток каждый вечер.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Украина и украинцы

Сообщение Михаил »

sventof писал(а):Короче, источник - ОБС.
Лично я такой "секретности" могу настрогать десяток каждый вечер.
Совершенно верно. Вот и у Порошенко такие же "доказательства" и у Обамы тоже.....
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение Ефремов »

Здравствуйте.

Михаил

«Вот и у Порошенко такие же "доказательства" и у Обамы тоже.....»
С Порошенко – понятно.
Но вот как Обаме не стыдно: президент великой державы, имеет огромные технические возможности. Ведь всем понятно, что у них есть полная информация о месте и времени пуска ракет, пролете самолетов, расположении наземных объектов. И Обама со своими официальными лицами знают, что все в мире это знают...
И нахально врет!

Ефремов.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

Ефремов писал(а): С Порошенко – понятно.
Но вот как Обаме не стыдно:...
Неужели вы, Ефремов, продолжаете смотреть на Обаму и США через розовые очки. Лично для меня нет ничего удивительного в этом: У Порошенко с Обамой родство по духу, по фашистскому духу... Об этом я уже упоминал кратенько.
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Украина и украинцы

Сообщение Балтиец »

phpBB [video]


Вот так надо с фашистами.
sventof
Знаток
Знаток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:29

Re: Украина и украинцы

Сообщение sventof »

Балтиец писал(а):Вот так надо с фашистами.
А "фашисты" - это кто?

БОНУС: Хочу странного - MH 17

Схема перехвата и немного арифметики
Ответить