Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Re: Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Ефремов писал(а): У нас в России, как и в ЛЮБОЙ стране мира, нет свободы слова. В официальных органах СМИ, ещё раз повторю: как и в любой другой стране, отражается только точка зрения правящего класса. Но у нас в России, к счастью, есть не только официальные органы СМИ, но и другие газеты, интернет телевидение и доступ к интернет страницам зарубежных стран.
Например, я часто смотрю Украинские каналы. Например, здесь: http://tvgold-online.ru/ukraina/ и здесь: http://tvradio.biz/tv-online/ukraine/13028-channel.htm
Я уже раз сказал,повторюсь:украинское ТВ даёт выступления руководства РФ полностью,показывают и выступления руководства ДНР и ЛНР. И смотреть в интернете наши телеканалы можно на всей территории Украины
Ефремов писал(а):Можно уточнить: а кому было отказано в участии в какой-либо передаче на Российском ТВ?
Я предполагаю, что при всей ангажированности нашего официального ТВ, о которой я сказал выше, все же не было желающих от украинской официальной стороны принять участие на российском ТВ.
Савик Шустер предложил провести телемост Киев-Москва-ему было отказано.
Ефремов писал(а):Несомненно, «мусорная люстрация» - это не проявление «демократии» , а как и «Ку-клукс-клан», проявление фашизма – крайне правой, не терпящей возражений диктатуры. Давая видимость борьбы с коррупцией, на самом деле это просто расправа руками толпы одних коррупционеров с другими. Заодно и «спускание пара», - что выгодно правящей олигархической власти, не менее коррупционной, - кстати. При капитализме коррупция не может быть остановлена.
Ефремов.
А то,что по каждому случаю "мусорной люстрации" украинская прокуратура возбудила уголовное дело-это тоже фашизм?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

liahona писал(а):
Камиль Абэ писал(а):
liahona писал(а):Тогда я фашист
Лично у меня в отношении вас уже давно сомнений нет.
Самому себе давал стопроцентную гарантию такой ремарки,только вам не кажется,что она вырвана из контекста?
Если уж это определение самого себя вы поместили в контекст, то, следовательно, вы так себя и ощущаете. Да и как может ощущать себя адвокат бандеровцев? А я высказал своё личное мнение безо всякой связи с вашими контекстами.
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение Ефремов »

Здравствуйте.

liahona

«Я уже раз сказал,повторюсь:украинское ТВ даёт выступления руководства РФ полностью,показывают и выступления руководства ДНР и ЛНР.»
Множество просмотров украинских телепередач не подтверждают Ваши слова. Надеюсь, Вы понимаете моё желание сделать Вам предупреждение по нарушению п. 10 правил форума?! Единственно, что меня сдерживает, - это то, что я не смотрел ВСЕ украинские передачи...

«Савик Шустер предложил провести телемост Киев-Москва-ему было отказано.»
Надеюсь, Вы способны подтвердить свои слова?

«А то,что по каждому случаю "мусорной люстрации" украинская прокуратура возбудила уголовное дело-это тоже фашизм?»
И что это меняет в утверждении: это просто расправа руками толпы одних коррупционеров с другими?
К тому же есть большое сомнение, что ПО КАЖДОМУ случаю «мусорной люстрации» возбуждено уголовное дело, а тем более, доведено до суда?!

Ефремов.
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение Критик »

а у нас хотя бы выступление Порошенко вы видели?
Да читал сегодня его голодоморное выступление. Прикольно отжег.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »

интересная история мистралями, оказывается на них сейчас хунта претендует (спасибо Тебе Господи)
читала мнения (российских экспертов на эту тему и ржала)
http://rusinform.ru/index.php?newsid=4792
- Это безумие какое-то. Впечатление, что там люди бредят, находясь в сознании. Потому что кадров для эксплуатации нет. Нет причальной береговой инфраструктуры – для «Мистралей» ее отдельно надо строить. А Украина сегодня «страна без штанов».

В здравом уме эти украинские «хотелки» невозможно комментировать. Потому что все очень похоже на «Страну дураков» из сказки про Буратино. Где сидят люди, облеченные властными полномочиями, и вот они думают, что, зарыв пять золотых, они вырастят дерево, с которого будут собирать мешки денег.

Разговоры о «Мистралях» из той же серии, что и разговоры «правосеков» о победном параде в Москве. Поэтому бредить они могут всем, чем угодно – полетами к Венере, на Марс, к далеким звездным цивилизациям…
Степень реализации в любом случае – ноль.
- Хотеть, как говориться, не вредно. Но единственное место на Украине, где корабль такого класса как мистраль «Мистраль» еще как-то можно отшвартовать – это Одесса. Но там сейчас Военно-морские силы Украины находятся и занимают определенное место. К тому же, Одесса – торговый порт.

Так что, даже если просто предположить, что НАТО сделает Киеву такой подарок, то очень проблематично будет его где-то «хранить». Места нет.

Да и такого количества вертолетов (а на своем борту десантный корабль позволяет перевозить 16 винтокрылых машин) на Украине тоже нет. Придется их покупать. Но эти вертолетоносцы сделаны не для натовских машин, а для наших.
может все-таки мистрали украм отдадут? я тогда даже табуреткина прощу
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »

сегодня начался суд по одесской хатыни
"нефашисты" устроили публичную демонстративную охоту на родственников погибших прям в здании суда
суд признал, что не может обеспечить защиту потерпевших
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »

phpBB [video]


казаки про плотницкого 25 ноября

28 ноября кассад поставил инфу что армия плотницкого начала уничтожать казаков добровольцев
стрелков подтвердил
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

m-sveta писал(а):
Так что, даже если просто предположить, что НАТО сделает Киеву такой подарок, то очень проблематично будет его где-то «хранить»
... может все-таки мистрали украм отдадут? я тогда даже табуреткина прощу
Ты имеешь ввиду, что в этом случае Одесса вместе с Мистралем отойдёт к Москве, и Мистраль-таки достанется России?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение Камиль Абэ »

m-sveta писал(а):28 ноября кассад поставил инфу что армия плотницкого начала уничтожать казаков добровольцев
стрелков подтвердил
Это вы о чём? ... материал... ссылки.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение m-sveta »

http://colonelcassad.livejournal.com/1921560.html

вот про это
Подтверждают гибель 2 командиров Козицына - "Прапора" (комендант Антрацита) и "Шахтера", так же говорят о возможном наличие убитых и раненных среди рядового состава (но без конкретики).
На данный момент в Антраците продолжаются вялотекущие боестолкновения между отрядами Козицына и армии ЛНР
Ответить