Украина и украинцы

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Re: Украина и украинцы

Сообщение liahona »

kobakoba2009 писал(а):Это мелкая такая, подленькая такая, ложь. Президент не собирался присоединять Крым, так как присоединение означает предпринимать какие-то действия международного значения -- всякие ноты, заявления, перемещения войск и т. п., -- но ничего такого он не предпринимал. Поэтому он никого не присоединял -- сам крымский народ присоединился. Что ж теперь? в угоду всяким деревянным, ореховым и прочим неадекватным лиахонам отказывать крымчанам типо "я вас присоединять не собираюсь, поэтому пошли вон" -- так что ли?
Итак-никаких перемещений наших войск не было?ВВП сам честно признался,что они были.Понимаете(а считаю что вы понимаете,а только для вида тупите)существовал договор между Украиной и Россией и по его условиям наши вооружённые силы должны были находится в строго обозначенных местах дислокации,а не брать под свой контроль Верховный Совет Крыма,воинские части армии Украины и т.д. Вы уж удосужтесь прочесть тест вчерашнего общения с народом Президента и убедитесь,что в перемещениях войск он сам честно,в отличии от прошлых разговоров об военторгах,признаётся.

kobakoba2009 писал(а):Либерастические орехи и лиахоны уже "забыли", что Путин никого не уверял, что в Крыму нет наших военных.
Да неужели?ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, – в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?

В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.

ВОПРОС: Но это были российские солдаты или нет?

В.ПУТИН: Это были местные силы самообороны.

*

Вслед за Путиным это повторил министр обороны России Сергей Шойгу. Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что в Крыму нет российских войск. Фотографии российской военной техники, российские номера военных машин, видеоролик с военнослужащими без опознавательных знаков, которые признаются, что они из России, Шойгу назвал "полной чушью". Отвечая на вопрос о том, откуда у отрядов самообороны Крыма появились бронеавтомобили «Тигр» и «Рысь», Шойгу сказал, что «понятия не имеет», откуда они взялись.
kobakoba2009 писал(а): Наоборот он прямо говорил, что наши военные там есть согласно международному договору с Украиной. Путин уверял о другом -- о том, что наши военные никакого участия в действиях самих крымчан не принимают. И это тоже правда, как бы ореховые лиахоны ни извращались. Ещё Путин заявил, что присутствие вежливых людей само по себе -- подчёркиваю, их присутствие, а не их действия -- просто обеспечили, чтобы крымчане сделали выбор без давления, насилия, убийств со стороны укронацистов. И это можно только приветствовать. Но ореховые лиахоны предпочитают приветствовать укронацистов. В таком случае -- покладаем на них тяжёлый ...
А "тяжёлый" вы себе сунуть не хотите?Для особенно непонятливых повторяю:по условиям договора наши военные должны были находиться в строго обозначенных местах,а не "за спинами крымской самообороны.
kobakoba2009 писал(а):А вот последнее процитированное предложение -- это уже клевета, за которую Лиахона должен ответить перед уполномоченными органами, в рамках форума таким органом является модератор. Лиахона прямо и умышленно исказил действительность: ВВП давно недвусмысленно утверждал, что мы не хотим использовать войска на востоке Украины, но только при условии, что там не будет притеснений граждан, если же там будут убийства, насилие, грабежи, то использование войск будет. Вот про это условие ореховые лиахоны в типично либерастической манере "забывают". И в данном случае такая "забывчивость" является преступлением
Я стал сомневаться в вашей способности читать.Путин и вчера заявлял,что он бы НЕ ХОТЕЛ вводить войска на Восток Украины.Что не так?Или он заявил,что хотел бы?Ась?
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

liahona писал(а):Вы мне просто объясните зачем вначале говорить,что наших войск в Крыму нет,а вчера признаться.что они были?
Опять соврал Лиахона. Президент не говорил, что наших войск в Крыму нет. Он говорил о другом -- о том, что они никак в крымских событиях не участвуют.
liahona писал(а):Итак-никаких перемещений наших войск не было?
Ты чо ли умом неадекватен? Под "перемещением" наших войск в рамках неких действий весь мир, кроме Лиахоны, разумеется, понимает мобилизацию, учения вблизи границ и т.п. Именно в этом контексте я и сказал. А ты -- по-либерастически -- извращаешь официальную позицию "мы не намерены присоединять Крым", стараясь изобразить, будто это противоречит такой же официальной позиции "мы не будет возражать, если Крым сам пожелает войти в состав России".
liahona писал(а):ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, – в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?
В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.
ВОПРОС: Но это были российские солдаты или нет?
В.ПУТИН: Это были местные силы самообороны.
И чё? Молодец Путин -- что ещё сказать? Блестяще и с невыразимо тонким юмором высмеял всю вашу нацистскую укросволочь. Хоть я с сомнением отношусь к Путину в отношении внутренней политики, но в этом вопросе могу только сказать -- браво Путину! блестяще! так держать!
liahona писал(а):Для особенно непонятливых повторяю:по условиям договора наши военные должны были находиться в строго обозначенных местах,а не "за спинами крымской самообороны.
Особо непонятливых тычу фейсом в предыдущий ответ Путина: это были местные силы самообороны.
Последний раз редактировалось kobakoba2009 18 апр 2014, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Re: Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Камиль Абэ писал(а): Он умалчивает о приходе к власти фашистской хунты и о бесчинствах бандеровцев.
Зачем вы используете чисто пропагандистские штампы?Ещё раз. На Украине была и остаётся у власти Верховная Рада законно избранная всем народом Украины.Янукович подписал условия к переходу к парламентско-президентской республике.Да использование слова "хунта" не по делу .Хунта была в Чили,в Испании,в Португалии.А разве на Украине у власти военные?Не понимаю постоянного использования слова"бандеровцы"Это кто?
Камиль Абэ писал(а):P.S. liahona, вы продолжаете «вещать» из Питера или в трудную минуту вернулись на свою неприкаянную родину? Может вы и были на этом митинге?
Что значит "вещать"?Я сейчас пришёл с ночной смены,просто надо семью обеспечивать,поездку в Донецк мне никто не оплатит.Мой младший брат(41 год) на митинге был.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

liahona писал(а):Путин и вчера заявлял,что он бы НЕ ХОТЕЛ вводить войска на Восток Украины.Что не так?
Ещё раз тычу укронацистов в оговорку: ЕСЛИ УКРОНАЦИСТСКИЕ "ВЛАСТИ" НЕ НАЧНУТ ТАМ КРОВОПРОЛИТИЕ.

liahona писал(а):Зачем вы используете чисто пропагандистские штампы?
А зачем что-то выдумывать, если чисто пропагандистский штамп абсолютно справедлив и правдив? Какая в этом случае разница, штамп он или не штамп, пропагандистский он или не пропагандистский? Главное -- что он справедливый и правдивый.

liahona писал(а):На Украине была и остаётся у власти Верховная Рада законно избранная всем народом Украины.Янукович подписал условия к переходу к парламентско-президентской республике.
Ну так обеспечь выполнение этих условий. Отправь Турчинова, Яценюка и прочую бандеровскую сволочь на нары -- и сразу будет о чём говорить. Щас-то чё бесогонишь?

liahona писал(а):Я сейчас пришёл с ночной смены,просто надо семью обеспечивать,поездку в Донецк мне никто не оплатит.Мой младший брат(41 год) на митинге был.
Против России чё ли митинговал-то? Так ты получишь поддержку только за митинги против несправедливости, а когда против России -- ты получишь только дубинок и пинков. И это будет правильно и справедливо
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Re: Украина и украинцы

Сообщение liahona »

kobakoba2009 писал(а):Опять соврал Лиахона. Президент не говорил, что наших войск в Крыму нет. Он говорил о другом -- о том, что они никак в крымских событиях не участвуют.
Вы понимаете,что сейчас несёте полную ахинею?Путин вчера признался,что наши войска участвовали во всех крымских событиях.
kobakoba2009 писал(а):Ты чо ли умом неадекватен? Под "перемещением" наших войск в рамках неких действий весь мир, кроме Лиахоны, разумеется, понимает мобилизацию, учения вблизи границ и т.п. Именно в этом контексте я и сказал. А ты -- по-либерастически -- извращаешь официальную позицию "мы не намерены присоединять Крым", стараясь изобразить, будто это противоречит такой же официальной позиции "мы не будет возражать, если Крым сам пожелает войти в состав России".
Как задолбал ты со своей либерастией-сам ты либераст.С головой что-то не так?Для особенно "умных" повторяю:войска РФ должны были находиться в местах дислокации,а не спинами самообороны,как вчера сказал Путин.Если он признался,а он это сделал,то войска РФ нарушали договор с Украиной.
kobakoba2009 писал(а):И чё? Молодец Путин -- что ещё сказать? Блестяще и с невыразимо тонким юмором высмеял всю вашу нацистскую укросволочь. Хоть я с сомнением отношусь к Путину в отношении внутренней политики, но в этом вопросе могу только сказать -- браво Путину! блестяще! так держать!
И что здесь блестящего?Говорить,что наших войск там нет,а вчера признаться что они там были?

Для особенно непонятливых повторяю:по условиям договора наши военные должны были находиться в строго обозначенных местах,а не "за спинами крымской самообороны.
kobakoba2009 писал(а):Особо непонятливых тычу фейсом в предыдущий ответ Путина: это были местные силы самообороны.
А теперь об тейбл-Путин вчера сказал,что это были наши войска.
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Re: Украина и украинцы

Сообщение liahona »

kobakoba2009 писал(а):Ещё раз тычу укронацистов в оговорку: ЕСЛИ УКРОНАЦИСТСКИЕ "ВЛАСТИ" НЕ НАЧНУТ ТАМ КРОВОПРОЛИТИЕ.
Ты на простые вопросы способен отвечать?Путин заявил,что он хотел бы ввести войска на восток Украины?

kobakoba2009 писал(а):А зачем что-то выдумывать, если чисто пропагандистский штамп абсолютно справедлив и правдив? Какая в этом случае разница, штамп он или не штамп, пропагандистский он или не пропагандистский? Главное -- что он справедливый и правдивый.
Никакого отношения к правде,в данном случае пропаганда не имеет.Почему,я объяснил.

kobakoba2009 писал(а):Ну так обеспечь выполнение этих условий. Отправь Турчинова, Яценюка и прочую бандеровскую сволочь на нары -- и сразу будет о чём говорить. Щас-то чё бесогонишь?
Пока беса гонишь только ты.О каких условия речь?Объяснишь?В связи с чем ЗАКОННОЕ руководство Украины должно быть на нарах?

kobakoba2009 писал(а):Против России чё ли митинговал-то? Так ты получишь поддержку только за митинги против несправедливости, а когда против России -- ты получишь только дубинок и пинков. И это будет правильно и справедливо
Митинговал он,как и все остальные за свою Родину-за Украину.Что за бред продубинки и пинки?Из ОМОНа?
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение Ефремов »

Здравствуйте.

liahona

«Для особенно непонятливых повторяю:по условиям договора наши военные должны были находиться в строго обозначенных местах»
Первое, покажите договор и «эти условия».
Второе, где правительство Украины? Его нет, на Украине анархия. У власти узурпаторы.
Третье, ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ Украины не выступил с осуждением России.
Четвертое, Вам уже сколько раз было сказано: Россия не могла поступить иначе, в противном случае мы бы «потеряли лицо», друзей и уже окончательно.

«В связи с чем ЗАКОННОЕ руководство Украины должно быть на нарах?»
Стесняюсь спросить: по какому закону занимают нынешние «должности» Турчинов и Яценюк?
Можно почитать этот закон?

Ефремов.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

liahona писал(а):Путин вчера признался,что наши войска участвовали во всех крымских событиях.
Где точная цитата?
liahona писал(а):Для особенно "умных" повторяю: ... Для особенно непонятливых повторяю: ...
Снова тычу укронациста в слова "это были силы самообороны". Моё дополнение к этим словам -- ты мне ещё за Цхинвал ответишь (c).
liahona писал(а):Если он признался,а он это сделал,то войска РФ нарушали договор с Украиной.
Это только твои извращённые домыслы.
liahona писал(а):Путин вчера сказал,что это были наши войска.
Он ещё сказал про жителей Донбасса "мы" и "наши". Так что сварись в своей злобе -- они для нас всегда будут "наши", мы и они всегда будем "мы". Но это не отменяет юридически значимого факта, что это силы самообороны. Кстати, обращаю внимание на то, что Лиахона и русский-то язык не понимает: он почему-то уверен, что слова "за спиной" означают физическое нахождение позади человека, Лиахона не знает, что в русском языке "за спиной" -- это метафора, означающая, что на чью-то помощь можно рассчитывать.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Украина и украинцы

Сообщение kobakoba2009 »

liahona писал(а):Путин заявил,что он хотел бы ввести войска на восток Украины?
Русский язык подучи, узнай, что означает фраза "мы не намерены использовать военную силу, но только если не будет кровопролития".
liahona писал(а):Никакого отношения к правде,в данном случае пропаганда не имеет.Почему,я объяснил.
Ты не объяснил -- ты сбрехнул.
liahona писал(а):О каких условия речь?Объяснишь?В связи с чем ЗАКОННОЕ руководство Украины должно быть на нарах?
Где я говорил про "законное руководство Украины"? Я говорил про незаконное. А законное -- это Янукович, что бы он там ни наворовал. Проведите перевыборы под руководством Януковича, выберите вместо него другого президента, и не будет никаких претензий.
liahona писал(а):Митинговал он,как и все остальные за свою Родину-за Украину.Что за бред продубинки и пинки?Из ОМОНа?
Ошибаешься. Он не за Украину митинговал, а за подачки старой жабы Эштон и за обамовские сухпайки. Мне давно интересно, насколько тупы либерасты, если не понимают, что лично им от подачек ничего не обломится. Неужели анчоусы немцовых и навальных и вправду думают, что сами станут будут немцовыми и навальными?
liahona
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11

Re: Украина и украинцы

Сообщение liahona »

Ефремов писал(а): Первое, покажите договор и «эти условия».
Добрый день.Статья 6

1. Воинские формирования осуществляют свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации, уважают суверенитет Украины, соблюдают ее законодательство и не допускают вмешательства во внутренние дела Украины. http://flot2017.com/file/show/normativeDocuments/579
Ефремов писал(а):Второе, где правительство Украины? Его нет, на Украине анархия. У власти узурпаторы.
Правительство в Киеве.Избрано по действующей Конституции Украины коалицией в Верховной Раде,которая является законно избранным органом государственной власти.Никаких претензий по поводу избрания ныне действующей Рады ни у кого не было.У Рады есть законное право избирать правительство. Ни в Киеве,ни в Днепропетровске,ни в Херсоне нкакой анархии нет.Спросите присутствующего на форуме киевлянина или просто почитайте его последние посты.Другая ситуация в Донецке,Луганске и некоторых городах этих областей,но я надеюсь,что на основании принятого вчера соглашения и подписанного Россией всё будет в порядке.
Ефремов писал(а):Третье, ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ Украины не выступил с осуждением России..
Украинское общество оказалось в той ситуации, когда человек, который считает себя президентом Украины, легитимно им не является. Совершенные им действия делегитимизировали его. Он перестал быть гарантом Конституции, став угрозой национальной безопасности Украины. Поэтому реакция украинского общества на господство его режима — закономерная, справедливая и базируется на принципах верховенства права. В данном случае народ реализует свое право на восстание, которое исходит из общей декларации прав человека и ст.5 Конституции Украины.
Ефремов писал(а):Четвертое, Вам уже сколько раз было сказано: Россия не могла поступить иначе, в противном случае мы бы «потеряли лицо», друзей и уже окончательно.
На мой взгляд мы потеряли большую часть украинского народа,как своих друзей.Посмотрите последние выступления об этом Бориса Миронова.Я с ним полностью согласен.

Ефремов писал(а):Стесняюсь спросить: по какому закону занимают нынешние «должности» Турчинов и Яценюк?
Можно почитать этот закон?
Конституция Украины. http://iportal.rada.gov.ua/uploads/documents/27396.pdf
Ответить