"Свободный" интернет

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

"Свободный" интернет

Сообщение Patriot »

Коба

Мокрые джинсы
Подруги тянут на толстую девку
Весна в общаге

Дяденька
Дай отсосу за жвачку
Суки детство украли
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

"Свободный" интернет

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 10 июн 2019, 14:48Не, бесы -- это одна сущность, живущая в стаде свиных туш...
такова позиция марксизма? откуда ты надёргал? может это сказочные персонажи?

какой-то ты странноватый. как только тебя прижимают к стенке, начинаешь искрить. ты вообще настоящий?
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

"Свободный" интернет

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 11 июн 2019, 01:25какой-то ты странноватый. как только тебя прижимают к стенке, начинаешь искрить. ты вообще настоящий?
Это в тебе Абсолютный триггер сработал?
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

"Свободный" интернет

Сообщение Ярослав Стебко »

Евгений-Бур писал(а): 10 июн 2019, 01:51если производство первично, то почему бы каждому не пойти на понравившееся ему производство и не рубить бабло?
Глупый вопрос. А бабло связано с первичным проивзосдвтом? И да, кто-то на нём рубить бабло вы на Роснефть посмотрите, или Газпром, сколько там бабла.
Евгений-Бур писал(а): 10 июн 2019, 01:51или производство нужно сначала организовать, и поэтому оно уже не первично, а -- вторично.
Если у вас нет кадров, нет ресурсов то и организовать вы ничего не в состоянии, вот чем таких как вы заблуждающихся нещадно лупит марксизм со всей пролетарской ненавистью ))) (шутка). И чем сложнее производство, тем сложнее подготовка кадров. Одно дело крестьян с лопатами согнать канал там прорыть или плотину насыпать и то нужно уметь это делать, а другое дело выковать шлем - это уже высокая технология на своё время Но шлем куёт и на нём зарабатывает сам автор, он может правда эксплуатировать рабов, наёмных ремесленников, но создаёт производство несмотря на то что он эксплуататор, именно кузнец.
А если мы говорим о промышленном производстве, то товар, продукцию, создаёт коллектив. Вон Засядько биографию посмотрите. Он организатор производства но частно результаты его труда не присваивал.
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

"Свободный" интернет

Сообщение Ярослав Стебко »

Patriot писал(а): 10 июн 2019, 02:27Ну что вы. биржа - это очень важно. Если в ваш бизнес поверят, купят ваши акции, получите денег на развитие.
Ага, а потом уронят котировки акций и всё - хана моему бизнесу. Вас пример Русала ничему не учит? :-)
Patriot писал(а): 10 июн 2019, 02:27Именно так Цукерберг стал мультимиллиардером. Или вы предпочитаете кредит взять в банке?
Я считаю, что всю эту шушеру просто надо выкинуть к едреней фене, вот и всё. Трагедия что 11 сентября, и смерть в Чили Альенде (я не про небоскрёбы), что разгром Ливии в том что они не оказались коммунистами, или достаточно независимыми от кап системы, как к примеру Иран.
Вы на КНДР посмотрите, они траву жрали, но создали свой ядрён батон и за дёшево себя схарчить не дадут. Куба слабее ресурсами, поэтому поддаётся, но почему то там прекрасная медицина и безо всяких бизнесменов.
Patriot писал(а): 10 июн 2019, 02:27В смысле, в России?
В смысле да и в смысле в Крыму, что вам непонятного?
Patriot писал(а): 10 июн 2019, 02:27Поэтому их и заблокировали. Власть такое не любит
Предварительно опозорившись на всю Ивановскую.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

"Свободный" интернет

Сообщение Евгений-Бур »

Ярослав Стебко писал(а): 11 июн 2019, 13:24Глупый вопрос. А бабло связано с первичным проивзосдвтом?
товарищи Ведущие Марксисты, вам не стыдно, не обидно за кадровый состав?
----------------

ещё одна, пожалуй, самая веская причина, по которой меня отталкивает марксизм, -- специфический кадровый состав.
обидеть не хотел, а с ваших слов вы цените открытость в общении.
так же открыто скажу: "эпитеты" подбираю предельно аккуратно.
ну, бывает, срываюсь...
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

"Свободный" интернет

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 11 июн 2019, 14:14ещё одна, пожалуй, самая веская причина, по которой меня отталкивает марксизм, -- специфический кадровый состав
Чё, ощущаешь себя высокоблагородием или сиятельством?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

"Свободный" интернет

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 11 июн 2019, 14:30ощущаешь себя высокоблагородием или сиятельством?
нет, конечно.
но такое мне и не нужно.
бери Выше, но не запредельно
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

"Свободный" интернет

Сообщение Ярослав Стебко »

Евгений-Бур писал(а): 11 июн 2019, 14:14товарищи Ведущие Марксисты, вам не стыдно, не обидно за кадровый состав?
А вам не обидно оказаться в дураках? Первичное производство обходилось без бабла, более того, чтобы бабло появилось, нужна концентрация трудовых ресурсов и только потом возникает технологическая база и будь вы трижды активный и прогрессивный, против объективных законов не попрёшь.
Евгений-Бур писал(а): 11 июн 2019, 14:14ещё одна, пожалуй, самая веская причина, по которой меня отталкивает марксизм, -- специфический кадровый состав.
А что мешает вам взять да самому почитать? Ну так это же труд читать и вникать или хотя бы слушать. А вам там уютно себе и вы думаете что вас ничего не коснётся. Я тоже думал что политика меня не касается вплоть до первого майдана.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

"Свободный" интернет

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 11 июн 2019, 14:41
kobakoba2009 писал(а): 11 июн 2019, 14:30Чё, ощущаешь себя высокоблагородием или сиятельством?
нет, конечно.
но такое мне и не нужно.
бери Выше, но не запредельно
А!.. ну да!.. Абсолют!.. Ну? и чем тебя специфический кадровый состав не устраивает? Он же всего лишь твои ощущения, его ж в действительности -- отдельно от твоих Абсолютных ощущений -- не существует.

Что случилось с твоим Абсолютным Я? Собственные ощущения что ли бунтуют? Может, тебе отдохнуть в предназначенном для этого месте? Успокоиться типо медикаментозно… Привести в порядок ощущения… Не?
Ответить