Моральные уроды - кто они?

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение m-sveta »

mischatka писал(а):не ребят тут нужно или ссылку дать, либо эту пакость убрать

а на ссылки разбирать надо, очень надо.

уберите ребята эту пакость. ославитесь на весь мiр
Ну надо же, проникся, понял на собственной шкуре?
А почему сам не даешь ссылок на ленинские работы, а даешь ссылки на назарова да на спутни-и-погром, когда про ленина гадости притаскиваешь?
Я поступила ровно как ты, увидела в инете гадость про ильина и поставила на форум со ссылкой на тот сайт где нашла
Разве ты сам действуешь не точно также?

Модераторы Мишатка могут проникнуться твоим крупным и убрать картинку, но я тебя предупреждаю, как только ты начнешь таскать вранье, так я начну зеркально за тобой повторять
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение m-sveta »

А теперь Мишатка, как я тебе отвечаю в таких твоих случаях.
Учись!
Насколько я могу судить цитата весьма молода, впервые появилась лишь в апреле прошлого года, почти одновременно на каком-то украинском форуме и на сайте известного одержимца С.Мельникоффа. Весь 2013 год цитата ходила по форумам без подписи.
Атрибуция Ильина как автора появилась около 24 января этого года и затем была перенята на тот же сайт тем же Мельникоффым, забывшим, очевидно, что он ее уже использовал без такой атрибуции авторства.
Я бы предположил, что и сочинил ее кто-то из одержимцев поинтеллектуальнее, чем сам Мельникофф, возможно, Ю.Нестеренко, у него в текстах встречаются схожие пассажи насчет добра и зла.
Кстати, Мишатка, ты нам из этого мельникова тоже какую-то гадость приволакивал.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение m-sveta »

Изображение

Кстати НЫНЕШНИЕ ПРАВИТЕЛИ в прошлом году выкинули из школьных учебников очередных советских писателей, зато внесли вот эту эээээээээээ ..... гадюку улицкую и банду подобных ей
Для обязательного засирания мозгов наших детей
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение express »

phpBB [video]


1)Что такое "вата"? Чем "вата" отличается от homo sapiens? Что нужно изменить в себе "ватнику", чтобы стать "полноценным" (иными словами - что значит "прозреть"?)

2) Почему эта бесхвостая обезьяна произносит звуки не на человеческих языках, а на наречии "ваты"?

3) сколько и каких "населённых пунктов" нужно снести до основанья, чтобы во вселенной больше не было таких бесхвостых мартышек?
===============================
Впрочем, все мои вопросы - глупость. Даже не риторика. А напрасно расходуемый бисер...

Но одно - "снести до основания" - мы должны подумать хорошенько.
На предмет - не взять ли и себе на вооружение ? .....
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17463
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение Камиль Абэ »

По существу я полностью с вами согласен, уважаемый , Еxpress. Однако материал надо было бы поместить в какую-то иную тему: про информационные войны, Украину и украинцах. .. Эльвира Булат – бандеровка. Иного от неё и не следовало ждать

А тема про моральных уродах это (к сожалению) о наших. О тех, которых ранее считали за нормальных граждан России. Или о тех, которые ещё раз подтверждают своё моральное уродство, такие как Людмила Улицкая, Андрей Макаревич, Сергей Ковалёв, Алексей Навальный, Борис Немцов, Ксюша Собчак и тому подобные.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а):По существу я полностью с вами согласен, уважаемый , Еxpress. Однако материал надо было бы поместить в какую-то иную тему: про информационные войны, Украину и украинцах. .. Эльвира Булат – бандеровка. Иного от неё и не следовало ждать
Ну почему же? И в России много таких людей с похожими убеждениями. Только разница в том, что бандеровцы считают Бандеру и его соратнико борцвми за свободу Украины и украинцев, а их российские коллеги борцами за свободу России и русских считают Краснова, Шкуро, Власова и прочих.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17463
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а):
Камиль Абэ писал(а):По существу я полностью с вами согласен, уважаемый , Еxpress. Однако материал надо было бы поместить в какую-то иную тему: про информационные войны, Украину и украинцах. .. Эльвира Булат – бандеровка. Иного от неё и не следовало ждать
Ну почему же? И в России много таких людей с похожими убеждениями. Только разница в том, что бандеровцы считают Бандеру и его соратнико борцвми за свободу Украины и украинцев, а их российские коллеги борцами за свободу России и русских считают Краснова, Шкуро, Власова и прочих.
Выделено мною. Так в чём вы со мной не согласны? Похоже вы не вдумываетесь в смысл комментируемых постов.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а):Выделено мною. Так в чём вы со мной не согласны? Похоже вы не вдумываетесь в смысл комментируемых постов.
Вдумываюсь. express разместил своё сообщение в данной теме абсолютно правильно. Моральный урод есть моральный урод, независимо от места прописки и национальной принадлежности.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Моральные уроды - кто они?

Сообщение m-sveta »

Пивоваров, директор той самой уникальной созданной еще при Ленине библиотеки.
ныне сгоревшей, как раз перед плановой проверкой
Как он со товарищи обворовывал государство и библиотеку можете глянуть тут
http://vera-mysina.livejournal.com/37406.html
чё можно сказать, на противопожарную безопасность библиотеки государство выделяло ежегодно миллионы
А если государство на таком посту (а вернее на ТАКИХ ПОСТАХ и ДОЛЖНОСТЯХ) держит уродов, значит кому-то это нужно.
Пивоваров это еще одно доказательство выражения - "каждый антисоветчик - есть русофоб"
Вот объясните мне, как человек с такими взглядами и таким "образованием" мог занимать хоть какую-то государственную должность????? Или верхушка совсем сгнила?????
цитаты из Пивоварова ("светоча нации, академика-историка, доктора наук, воспитателя молодого поколения"):
Путин отдаст «Калининградскую область – как пить дать, вот увидите: мы не можем ей управлять. В ближайшее время она приобретет какой-нибудь особый статус в рамках ЕС: нас просто обманут, придумают что-нибудь. Вопрос в том, кто будет контролировать Сибирь и Дальний Восток. Здесь для русских есть шанс в будущем, великолепный шанс выгодно распорядиться этой территорией: ведь русские там жили и живут, русские лучше других ее знают и т.д. Пусть придут канадцы, норвежцы…»?
«Что я имею в виду, говоря о стратегическо-оборонительном варианте по отношению к Сибири и Дальнему Востоку? Пока еще не поздно, пока еще есть покупатели, – попытаться продать все, что еще можно продать. И тому покупателю, кто не съест с потрохами... <…> Я сторонник западного варианта — норвежцы, канадцы и т. д. Все-таки Россия — часть христианской цивилизации, хотя и особая. <…> Россия одна не справится с управлением огромной сокровищницы — Сибири и Дальнего Востока. Александр Невский, стоявший у истоков русской стратегии, считал, что нужно идти отдаваться на Восток, а не на Запад.<…>

— Как же будет называться эта страна — без Сибири и Дальнего Востока?

— Не знаю. Может, Россия, может, Нероссия».
«Знаете, когда Дмитрия Донского причислили к лику святых? Будете смеяться – по решению ЦК КПСС. В 1980 году, когда праздновали 600-летие Куликовской битвы, обнаружили – Донской не канонизирован, и ЦК КПСС «рекомендовал» церкви "исправить ошибку"»
«я уже в 18–19 был абсолютным антисоветчиком, антикоммунистом, хотя лет до 18 я еще Ленина любил, меня так бабушка воспитала. Мы в МГИМО создавали подпольные кружки, готовили убийство Брежнева, но не я должен был убивать. <…> Мы думали, — как те террористы, которые в царя стреляли, — что это будет хорошо, в общем, у нас один парень даже учился стрелять. Глупость, конечно, ничего этого мы не сделали. Единственное, что мы совершили — однажды захватили радиостанцию МГИМО, это было на втором курсе, и я обратился к студентам и преподавателям с бурной речью. Нас не выгнали, как ни странно, оставили. А потом, на пятом курсе, меня впервые арестовали. В 1972 году меня арестовали с чемоданом самиздата на Ярославском вокзале. Меня вызывали на допросы в КГБ, я думал, что посадят, но не только дали окончить институт, но и брали на дипломатическую работу».
«Собственно говоря, в некотором смысле, наукой я тоже никогда не занимался, потому что, например, историк не считает меня историком, потому что я не сижу в архивах, каких-то вещей я просто не знаю, поскольку в МГИМО не учили. Но я избран в Академию наук по отделению «История» и по специальности «Российская история», сначала членом-корреспондентом, потом академиком. Но не думаю, что я что-то такое классически историческое написал. А при этом я доктор политических наук, кандидат исторических, но доктор политических наук...». «Я слыву среди каких-то коллег человеком культурным, образованным — это не так (я не кокетничаю), это скорее умение прикрыть много незнания какими-то поверхностными вещами»
Ответить