Моральные уроды - кто они?

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Моральные уроды - кто они?

Сообщение ccsr »

«Спящие» просыпаются?
Либеральная агентура в государственных СМИ — угроза национальной безопасности
Невероятное произошло на днях во время популярной телевизионной программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1». На дискуссию, посвященную войне в Карабахе, наряду с маститыми экспертами была приглашена дама импозантной наружности, которую представили, как политолога Саадат Кадырову (на фото). Но как только этот «политолог» заговорила, так присутствующие оцепенели от изумления.
Кадырова стала яростно защищать позицию Азербайджана, в азарте награждала присутствующих нелестными эпитетами, называла их «врагами», пригрозила России «пятью Карабахами» и дошла до того, что стала горячо оправдывать варварскую бомбардировку храма в городе Шуша, где был тяжело ранен российский военкор Юрий Котенок. И уж совсем кощунственно прозвучало из ее уст гнусное сравнение этого древнего христианского храма с… сортиром!
Известный политолог, декан Высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова Виталий Третьяков заметил, что давно не видел «такого оголтелого и откровенного публично демонстрируемого шовинизма». «Она за оружие готова схватиться. И точно уж других на это провоцирует. Внутри России», — заметил он.
«Это ведь как упоротая украинская Фарион. Таких надо показывать как можно больше, чтобы никаких иллюзий не было», — сделал вывод военкор «Комсомольской правды» Александр Коц.
А политолог Сергей Михеев, едва сдерживая возмущение, дал провокаторше достойную отповедь: «Я вам хочу сказать, что никаких Карабахов здесь не будет. Ни одного, ни пяти, ни десяти. Ясно? Здесь Российская Федерация. Ясно? И никакие азербайджанские диаспоры тут рулить не будут. Здесь власть Российской Федерации. Ясно? И как только кто-то решит что-то замутить, очень быстро об этом пожалеет. Не хотите по-хорошему, объясним по-плохому. Вы вспомнили слова Путина про мочить в сортире? Так вот — любых радикалов замочим в сортире. Ясно?»
http://www.stoletie.ru/politika/spashhi ... mpaign=dbr
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Моральные уроды - кто они?

Сообщение Камиль Абэ »

В России открыт памятник казаку,
который убил Чапаева

21.10.2020 - 9:00

В селе Красное Оренбургской области местные казаки установили памятник Тимофею Сладкову, отряд которого убил героя Гражданской войны Василия Ивановича Чапаева
.
https://rusvesna.su/news/1603249918

Вот так под откос пускается История России... Этак можно ожидать появление памятника Фанни Каплан...
Кому это выгодно?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Моральные уроды - кто они?

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 21 окт 2020, 10:57 Вот так под откос пускается История России... Этак можно ожидать появление памятника Фанни Каплан...
Кому это выгодно?
Была открыта памятная доска Манергейму. Установлен памятник Колчаку. Возлагаются цветы фашисту Ильину. Так чем Фанни Каплан хуже?Кому это выгодно?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Моральные уроды - кто они?

Сообщение Камиль Абэ »

Уважаемый эфенди Мормон,

Ильина я фашистом не считаю, а в остальном - это, вероятно, звенья одной цепи...
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Моральные уроды - кто они?

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 21 окт 2020, 14:28 Ильина я фашистом не считаю...
С вами давно всё ясно.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Моральные уроды - кто они?

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 21 окт 2020, 19:41 С вами давно всё ясно.
И вам не хворать
Ответить