Истинная физиономия "толерантности"

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Валерий
Модератор
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:14

Истинная физиономия "толерантности"

Сообщение Валерий »

Эта позорная власть снова унизила русских. 8 ноября их не пустили на футбольный матч «Анжи» — «Ливерпуль» на московском стадионе «Локомотив». Билеты на игру продавались по паспорту и только дагестанцам. Русские болельщики на стадион не были допущены. Естественно, никакой реакции «либеральных» СМИ — не последовало.
Вот это и есть стопроцентный расизм, стопроцентное разжигание национальной вражды и стопроцентная демонстрация этой властью ненависти к русским. Вот это и есть истинная физиономия ее «толерантности».
Представьте себе, чтобы нечто подобное проделали с дагестанцами в Махачкале…
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Истинная физиономия "толерантности"

Сообщение express »

Это делалось, чтобы не допустить на матч "придурков и провокаторов"(считающих, что Россия должна быть государством для русских).
Ведь именно так и именно этими словами озвучена проблема с самой-самой трибуны? (и кем?)
Впрочем, всё описанное в сообщении выше - который уже раз... (в том или ином виде).
Валерий
Модератор
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:14

Re: Истинная физиономия "толерантности"

Сообщение Валерий »

express писал(а):Это делалось, чтобы не допустить на матч "придурков и провокаторов".
Тогда зачем нужны футбольные матчи и любые спортивные зрелища? Для кого они проходят? На них всегда могут появиться "придурки и провокаторы". Может, их вообще надо проводить без зрителей?
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Истинная физиономия "толерантности"

Сообщение Балтиец »

Был период, когда британских болельщиков в Европу не пускали. Сейчас не пустили русских болельщиков наци. Я понимаю, даги в армии и на гражданке часто ведут себя мерзопакостно в отношении русских, но стадионы не место для разборок. Хотите искоренять бесчинства дагов - идите в армию служить или в полицию.
Валерий
Модератор
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:14

Re: Истинная физиономия "толерантности"

Сообщение Валерий »

И что, на стадионах теперь должны находиться только одни даги?
Конечно, наглость русофобов потрясающа. Но глупость их подпевал - еще беспредельнее.
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Истинная физиономия "толерантности"

Сообщение Балтиец »

Даги ходят болеть за "Зенит", таварисч? У нас комбат всех грузин отпустил в увольнение, когда "Балтика" на своем поле принимала "Гурию". Не дагов, и не армян отпустил.
Валерий
Модератор
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:14

Re: Истинная физиономия "толерантности"

Сообщение Валерий »

Ну я же и говорю - эти подпевалы абсолютно невменяемы. Нести всякую чушь - для них обычное дело.
Причем тут "Зенит"? Причем тут "Балтика"?
Русских не пустили на стадион по национальному признаку! Это факт проявления расизма. Что, русские болельщики - абсолютно все "отморозки и провокаторы"?
Что было бы, если бы чеченов не пустили на стадион в Грозном только потому, что они чечены? Или евреев в Израиле не пустили бы на стадион только потому, что они евреи? Всё спортивное руководство страны было бы уволено в тот же день!
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Истинная физиономия "толерантности"

Сообщение express »

Валерий писал(а):Тогда зачем нужны футбольные матчи и любые спортивные зрелища? Для кого они проходят? На них всегда могут появиться "придурки и провокаторы". Может, их вообще надо проводить без зрителей?
быть может, я зря "встрял" в разговор - ибо сдаётся мне, я совершенно не пОнят :-( ....в "подпевалы" попал? ))))
Я же и даю наводку - кто у нас фразу-то эту слепил - про "придурков" и провокаторов" ?
А это значит? - ...... это много значит.... и о многом всем нам сказало....

После того, как прошло вот это:
http://echo.msk.ru/blog/kokh/866692-echo/
(и с какими последствиями? Московская прокуратура "не увидела" признаков пресловутой 282-й, знаете ли...)
и после того, как прошло вот это:
[youtube]ZPka_VHSuYM[/youtube]
- Васильевич, (ничего, что так?) - что уж там..... а вас понять совершенно можно (да не то слово). Матч-то проходит где? Матч-то проходит в Москве! И вот на матч, проходящий в Москве - "во избежание беспорядков" не пущают, знаете ли, москвичей..... а вдруг среди них..... воистину, - может, вообще удалить из Москвы москвичей? А вдруг среди них?.... Это было бы вполне по логике власти...


посмотрите ещё здесь:
http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php? ... 9fb#p13736
http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php? ... 9fb#p13791
- это примеры и образчики по теме уже от меня......
никто не вступился в россиянии нынешней за девчат из 46-го полка :-( ......а тут - болельщики!
Валерий писал(а):Что было бы, если бы чеченов не пустили на стадион в Грозном только потому, что они чечены? Или евреев в Израиле не пустили бы на стадион только потому, что они евреи? Всё спортивное руководство страны было бы уволено в тот же день!
не только в Израиле, не только в Грозном - случись где угодно, захлебнулись бы СМИ в воплях .....
Валерий
Модератор
Модератор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:14

Re: Истинная физиономия "толерантности"

Сообщение Валерий »

Тут я с Вами согласен.
Ответить