Какая идеология нужна россии?

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Patriot »

Камиль

Ну уж, посланец... Ага... А черный вертолет без опознавательных знаков мне нельзя получить под этим соусом? Я хоть буду за грибами летать. Вы там узнайте.

Если помните ему импичментом угрожали за то, что русские якобы ему помогли с выборами. Так что сделать он особенно ничего не может, если и хотел бы. И законов напринимали, которые чуть ли ему не запрещают вообще иметь с Россией дело и отменять санкции. Хотя это явный перебор, покушение на административную власть со стороны законодательной. Сейчас все равно он в подвешенном состоянии остался, так что не нужно расслабляться. Посмотрим, как пойдет. Трамп и сам не знает. Но уверяю вас, при демократах/прогрессистах вообще будет труба. Так что надо всем молиться, чтобы его в 2020 переизбрали.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 28 май 2019, 08:04Ну уж, посланец... Ага... А черный вертолет без опознавательных знаков мне нельзя получить под этим соусом? Я хоть буду за грибами летать. Вы там узнайте.
Не надо стрелки переводить... Коль уж вас заслали, то все вопросы вы должны ставить перед своими кураторами.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Какая идеология нужна россии?

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 28 май 2019, 08:04Но уверяю вас, при демократах/прогрессистах вообще будет труба
Интересно, как можно верить на слово штатовскому гражданину, не раз попавшемуся на вранье, путающемся в собственных словах, постящему откровенный бред и т. д.? Не говоря уж о постоянной привычке (непечатно)-а в плохом смысле оскорблять собеседников типо "тонкими" намёками.

И да! Не понимающим разницы между автострадными танками и колёсной техникой, ведь эти тонкости в методичках Госдепа не освещаются
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 28 май 2019, 09:42Интересно, как можно верить на слово штатовскому гражданину
Да ни в коем случае ...Демократы -Республиканцы...Осёл-Слон ... У нас же на сей счёт уже давно сказано: "Хрен редьки не слаще"
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Patriot »

Камиль

Поскольку куратора у меня нет, но вы уверены, что он мне нужен, можете сами им стать, так что вот и решайте вопрос с моим вертолетом.

Слон - понятие растяжимое. У трампистов большие проблемы с республиканцами. Многие из них считают что Трамп вообще не республиканец а просто оседлал слона ради своих целей. Лично я считаю, что это хорошая новость: белым пора объединятся, иначе они вымрут как динозавры.

И, разумеется, все паразитологи - убийцы в белых халатах, а все американисты - агенты госдепа. Диагноз тут один: паранойя в запущенной форме.

Коба

Демократы это вообще ж...па. Пусть все повесятся, чтобы пингвины могли жить, я не против!

Если автострадных танков не существует, то зачем их сравнивать с «колесной техникой» (это какой же, с зерноуборочными комбайнами что ли)?

:-):
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Какая идеология нужна россии?

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 28 май 2019, 19:53Поскольку куратора у меня нет ... Демократы это вообще ж...па
Тема ещё не исчерпана?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 28 май 2019, 20:23Тема ещё не исчерпана?
Ну нечего «Патриоту» сказать...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Patriot »

Камиль

Вам надо все это переварить.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Какая идеология нужна россии?

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ, гений мысли изрёк очередную истину, и все вокруг должны, обязаны её принять, чтобы восхищаться заокеанским гением. Но он снисходительно разрешает непонятливым, прежде чем принять очередную гениальную идею, переварить её и даже задать уточняющие вопросы, на которые он по-отечески, со снисходительным сочувствием к молодым и неопытным сынкам, даст новые гениальные ответы
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Patriot »

Коба

Не теряйся, скажи сам хоть что-то, имеющее смысл, мы обсудим, я обещаю!
Ответить