Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение Patriot »

Sventof

Ничего вы не поняли. Вот вам пример вашей «аргументации». Какая разница сколько там гигабайт, если вы этот мусор надергали бессистемно и откуда только можно? Это что, по-вашему аргумент? Сто гигабайтов картинок? Нам не надо сто, дайте пять картинок. Или даже одну.

Это ваша ветка, вы ее так назвали и выкладываете посты с какой-то целью, скорее всего, чтобы мы обсудили ваши теории? Ну мы и обсуждаем! А что вы именно хотели? Чтобы мы с вашей чушью соглашались? Вы не на митинге. И как сказал Карл Саган: «экстраординарные теории требуют экстраординарных доказательств».

И я забыл выше добавить. Вас губит ваша ангажированность. Вы с маниакальной настойчивостью запихиваете верблюда в угольное ушко, несмотря на все его сопротивление. Вы - на боевом задании, ответ уже найден в вашей голове, и вы считаете, что осталось только его обосновать. Но поскольку ваш ответ неверен изначально, то и обосновать вы его не можете. В то время как если бы вы просто прониклись материалом, то, возможно, натолкнулись бы на что-то, что из ваших же материалов вытекает, а не противоречит им. Так что пока - нет! Идите и работайте!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 21 июн 2019, 14:29 Вас губит ваша ангажированность.
А вот вы, американский Patriot пока своей позиции никак не высказали, можно предположить почему... Вот тоже ангажированный (по вашей терминологии) Олег Ко. с маниакальной настойчивостью вещает о задумках НКО и Генштаба немедленного ответного удара на вражье нападение и о повальном предательстве советского генералитета...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение Patriot »

Камиль

Будь я глобалистом, все равно откуда, бы изображал здесь марксиста и призывал бы к гражданской войне, потому что это самый надежный и хорошо зарекомендовавший себя способ развалить Россию и вообще, любую страну. Патриоты всегда договорятся, потому что у них общий враг. Вам же не нужны Аппалачи, я надеюсь? Вот и им Тянь-Шань не нужен. Глобалисты стравливают народы друг с другом, заставляют их убивать и калечить друг друга во имя своей глобальной сатанинской власти. Для этого они и контролируют правительство, финансы, СМИ и образование.

Что касается сталинского удара по Европе, я лично жду полного доступа к архивам. Домыслы Суворова, Закорецкого и Козинкина меня лично никак не трогают. Я не тороплюсь, в отличие от них, зарплату мне отрабатывать не надо, у меня и своей работы полно.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 21 июн 2019, 15:11Что касается сталинского удара по Европе, я лично жду полного доступа к архивам. Домыслы Суворова, Закорецкого и Козинкина меня лично никак не трогают.
Выскажу предположение, что наши архивы откроются не раньше, чем откроются документы о пребывании в Англии партайгеноссе Гесса...
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение Patriot »

Камиль

Возможно. Ведь это взаимосвязанные события.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 21 июн 2019, 17:20Возможно. Ведь это взаимосвязанные события.
А высказать своё суждение об этой связи можно?
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение Patriot »

Камиль

А что тут сложного? Гесс и герцог Гамильтон были членами одних и тех же паневропейских секретных обществ, например, Общества Туле (но не только). Поэтому с точки зрения Гесса логично было бы договариваться о мире с Англией не с Черчиллем, а с Гамильтоном, которого он раньше не встречал, но который, с подачи Хаусхоффера, был в его глазах представителем истинного тайного правительства Великобритании. Гитлер скорее всего знал об этой миссии, и одобрил ее, но Гесс в чем-то просчитался, так как Гамильтон не стал вести с ним тайные переговоры, а сдал его Черчиллю. Интересно, что услышав о провале миссии Гесса Гитлер пришел в ярость и приказал зачистить часть немецкого оккульта, начиная с членов многих (но не всех) тайных обществ и кончая магами и звездочетами, которых теперь стал считать бесполезным балластом. Ну и перед самым освобождением из Шпандау Гесса самого зачистили, чтобы не проболтался о том, кто на самом деле правил Англией в 1940. Видимо, у него было кое-что интересное, подкрепленное должной доказательной базой и маразмирующим старцем, несущим чушь, его бы выставить не удалось. Я попозже еще напишу об этом, у меня источники не под рукой.
Последний раз редактировалось Patriot 21 июн 2019, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): 21 июн 2019, 17:08Выскажу предположение, что наши архивы откроются не раньше, чем откроются документы о пребывании в Англии партайгеноссе Гесса...
Архивы давно открыты. только у исследователей не хватает усидчивости эти архивы обработать. Или желания.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение Камиль Абэ »

Patriot писал(а): 21 июн 2019, 19:11чтобы не проболтался о том, кто на самом деле правил Англией в 1940.
А важнее было всё-таки то, кто правил Англией в мае 1941 г. , и позиция герцога Гамильтона наглядное тому подтверждение.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): 21 июн 2019, 19:21Архивы давно открыты. только у исследователей не хватает усидчивости эти архивы обработать. Или желания.
... и давайте поругаем Олега Ко. за неусидчивость и отсутствие желания...
Ответить