Жупел сталинских "репрессий"

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Жупел сталинских "репрессий"

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): Вот как на этот счёт высказалась Анна Скрипникова, побывавшая в кабинетах НКВД. на этапах и в лагерях:
Вы это к Солженицина почепнули?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Жупел сталинских "репрессий"

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а):
Камиль Абэ писал(а): Вот как на этот счёт высказалась Анна Скрипникова, побывавшая в кабинетах НКВД. на этапах и в лагерях:
Вы это к Солженицина почепнули?
Не это важно. Важно (для меня) то, что я с высказанной мыслью согласен.
Я понимаю вашу неприязнь к солженицынам, шаламовым,гинзбургам, разгонам...
Вот из вашей компании:
kobakoba2009 писал(а): Либералов надо давить. Время такое наступило. Убеждать уже нет возможности -- только давить.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Жупел сталинских "репрессий"

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): Не это важно. Важно (для меня) то, что я с высказанной мыслью согласен.
Ну естественно для вас неважно откуда берётся грязь и клевета. То ли Резун насочинял, то ли Солженицин.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Жупел сталинских "репрессий"

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а):
Камиль Абэ писал(а): Не это важно. Важно (для меня) то, что я с высказанной мыслью согласен.
Ну естественно для вас неважно откуда берётся грязь и клевета. То ли Резун насочинял, то ли Солженицин.
А на кого вылилась грязь и клевета в приведённой мною цитате . Вы обиделись за Эйхе, Косиора или Косырева, а может за "железного наркома" Николая Ивановича Ежова?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Жупел сталинских "репрессий"

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а): А на кого вылилась грязь и клевета в приведённой мною цитате
А какая разница? Гораздо интереснее, почему гр. Камиль с таким удовольствием в этой грязи и клевете барахтается. Не просветишь, Камиль?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Жупел сталинских "репрессий"

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): А на кого вылилась грязь и клевета в приведённой мною цитате Источник цитаты. Вы обиделись за Эйхе, Косиора или Косырева, а может за "железного наркома" Николая Ивановича Ежова?
Вы тек ничего т не поняли. Или сделали вид, что не поняли. Ну что ж это прогнозируемо. Я много раз говорил и сейчас повторяю ещё раз РЕПРЕССИИ были. Они были вполне ОБОСНОВАННЫ в отношении всех. И в отнлшении Эйхе и Косиора, и Тухачевского и Бухарина и Ежова и Солженицина и Анны Скрипниковой и кулаков и крымских татар с чеченцами.
А вот реабиоитации , кторыми вы постоянно козыряете, как раз и были НЕОБОСНОВАННЫМИ.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Жупел сталинских "репрессий"

Сообщение Камиль Абэ »

Тов. Мормон, возможно и хорошо что вы занимаете такую позицию: по крайней мере ныне живущие не захотят возвратиться в светлое прошлое. Но я то коснулся только смысла цитаты Скрипниковой. Мне она показалась интересной. Но у вас с Дважды-Кобой, видимо , уже выработалось вроде "реакции Павлова" и вы особо не задумываясь подняли дружный лай.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Жупел сталинских "репрессий"

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): Но я то коснулся только смысла цитаты Скрипниковой. Мне она показалась интересной.
Ну тогда ваша правая рука не знает, что делает левая.
Камиль Абэ писал(а): Тов. Мормон, возможно и хорошо что вы занимаете такую позицию: по крайней мере ныне живущие не захотят возвратиться в светлое прошлое.
Захотят. Сколько там россиян по соц. опросам предпочитают социалистическое общество? 68%? А сколько народа положительно оценивают деятельность Сталина? 52% ? И это после 30 лет лжи вашей и таких как вы.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Жупел сталинских "репрессий"

Сообщение Камиль Абэ »

Мормон писал(а): Захотят.
Только вы, помянуя фон.Бисмарка, предпочтёте остаться в капиталистическом Узбекистане.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Жупел сталинских "репрессий"

Сообщение Мормон »

Камиль Абэ писал(а): Только вы, помянуя фон.Бисмарка, предпочтёте остаться в капиталистическом Узбекистане.
Вас только на такие высказывания хватает?
Ответить