БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Felix4
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 13:16

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение Felix4 »

m-sveta
m-sveta писал(а):И несчастная Коллонтай, на которую вешают всех собак люди, ее не читавшие, всегда утверждала, что в половые отношения люди имеют право вступать только от огромной любви и никак иначе.
Колонтай пропагандировала сободную любовь. По-моему даже Крупская высказывалась по этому поводу в газетах того времени и призывала Колонтай к порядку.

Критик
Критик писал(а):Странно. Когда после таких статей просишь человека рассказать про внебрачное рождение его предков, в порыве сексуального угара безымянной комсомолки и пьяного матроса, то почему то люди обижаются. Лавров, может Вы не подкачаете? Так сказать личным примером, на примере собственной семьи.
Я думаю , можно обойтись и без Лаврова. В содержании некоторых постов всегда можно найти родственный след безымянной комсомолки и пьяного матроса. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение Критик »

Я думаю , можно обойтись и без Лаврова. В содержании некоторых постов всегда можно найти родственный след безымянной комсомолки и пьяного матроса.
Если Вы поддерживаете версию о половом беспределе, то давайте Феликс № 4. Я весь в внимании. Мне все равно, кто своей грудью ляжет на собственные дурные мысли.
LavrovAV
Историк
Историк
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:44
Откуда: Смоленск.

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение LavrovAV »

Вот что я пока нашел!
Изображение
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение Критик »

А это бы Вы не испытывали преждевременного оргазма, сорри... радости.
http://community.livejournal.com/ru_history/391740.html

Ищите дальше.
LavrovAV
Историк
Историк
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:44
Откуда: Смоленск.

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение LavrovAV »

Критик
От души выражаю вам свою благодарность!
Вы лишний раз подтвердили моё утверждение что
А ведь форум и предназначен тому ЧТО БЫ МЫ ВСЕ ЧЕМУ ТО УЧИЛИСЬ! Это САМО ОБРАЗОВАНИЕ по поиску архивных мартеьялов и мнений!
Аватара пользователя
AK747
Публицист
Публицист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:49

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение AK747 »

Ну предположим, коммунисты-большевики начали либерализацию относительно всего, что касается секса. Ну и что тут плохого вы увидели, Лавров???
Леонард, что же тут хорошего? Либерализация сексуальной сферы в 90-е привела сами видите к чему ("естественный прирост" -800000 в год и т.д.). Что касается либерализации при большевиках, то к концу 30-х она была сведена на нет. При Сталине, как я уже писал, "секса" не было.
Даже не важно, был ли гомиком Ежов или он себя оговорил, это личное его дело...
На посту наркома, да еще НКВД и госбезопасности, педерасту не место. Педерастов вообще к госбезопасности на выстрел подпускать нельзя. Если бы Ежов был дворником или землекопом - то и наплевать, лишь бы молчал и заразу не распространял. Правда, педерасты всегда всплывают вверх (для подтверждения включите ТВ), в колхозе, шахте или на заводе педерасты не водятся.
Демократия - это диктатура негодяев (А. Нобель)
Лучший аргумент против демократии - пятиминутный разговор со средним избирателем. (У. Черчилль)
Аватара пользователя
Критик
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение Критик »

LavrovAV писал(а):Критик
От души выражаю вам свою благодарность!
Вы лишний раз подтвердили моё утверждение что
А ведь форум и предназначен тому ЧТО БЫ МЫ ВСЕ ЧЕМУ ТО УЧИЛИСЬ! Это САМО ОБРАЗОВАНИЕ по поиску архивных мартеьялов и мнений!
Не за что. Вы просто не ленитесь пробивать тему с разных углов. Я Вам сразу скажу, то направление в котором Вы сейчас копаете, абсолютно бесперспективно)))))
LavrovAV
Историк
Историк
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:44
Откуда: Смоленск.

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение LavrovAV »

AK747
До революции обычно в богемных кругах говорили -"Если вы хотите ,что бы ваша постановка была успешна, пригласите в нее ЦЫГАНА, ЕВРЕЯ, И ГОМИКА!
LavrovAV
Историк
Историк
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:44
Откуда: Смоленск.

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение LavrovAV »

Критик
Не за что. Вы просто не ленитесь пробивать тему с разных углов. Я Вам сразу скажу, то направление в котором Вы сейчас копаете, абсолютно бесперспективно)))))
Плохо это или хорошо, но уже 5 страниц темы заполнены!
Аватара пользователя
AK747
Публицист
Публицист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:49

Re: БЫЛ ЛИ СЕКС В СССР?

Сообщение AK747 »

LavrovAV писал(а):AK747
До революции обычно в богемных кругах говорили -"Если вы хотите ,что бы ваша постановка была успешна, пригласите в нее ЦЫГАНА, ЕВРЕЯ, И ГОМИКА!
Вот именно, все эти три категории набивались в верхушку и в "богему". Землю они не пахали и на заводе не работали.
Демократия - это диктатура негодяев (А. Нобель)
Лучший аргумент против демократии - пятиминутный разговор со средним избирателем. (У. Черчилль)
Ответить