Владислав Фельдблюм. Важное заключение (из «Прямой линии» с президентом 7 июня 2018 г.)

Новости из Российской Федерации

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Владислав Фельдблюм. Важное заключение (из «Прямой линии» с президентом 7 июня 2018 г.)

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr писал(а): 15 июн 2018, 12:18стрелки на Сталина, хотя при чем здесь он и ныненшняя ситуация
не было бы пенсий (депутатских) -- не было бы разговора о пенсиях вообще. и нынешней ситуации.
причём Сталин? а кто пенсии ввёл?
ccsr писал(а): 15 июн 2018, 12:18Не пытайтесь увильнуть столь дешевым способом - я вам назвал способ как оставаться при деле даже на пенсии
я никуда не вилял. Сталин -- отдельная тема. а способ для всех действительно дешёвый: создай своё дело и не парься. я его тоже всем настоятельно рекомендую.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Владислав Фельдблюм. Важное заключение (из «Прямой линии» с президентом 7 июня 2018 г.)

Сообщение ccsr »

Евгений-Бур писал(а): 15 июн 2018, 12:45 а кто пенсии ввёл?
Еще царь-батюшка ввел пенсии отдельным категориям граждан РИ.
Евгений-Бур писал(а): 15 июн 2018, 12:45 я его тоже всем настоятельно рекомендую.
Тогда к чему все ваши стоны?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Владислав Фельдблюм. Важное заключение (из «Прямой линии» с президентом 7 июня 2018 г.)

Сообщение Евгений-Бур »

ccsr писал(а): 15 июн 2018, 13:01отдельным категориям
почему бы генеральному Батюшке не отменить пенсии отдельным категориям и не назначить только трудящимся?
ведь при Царе трудящиеся как-то обходились без пенсий, может надо было восстановить справедливость в государстве трудящихся?
--------
чем больше узнаю от знатоков истории нашего государства, тем больше у меня разваливается и без того нескладной пазл советского периода.
---------
ccsr писал(а): 15 июн 2018, 13:01Тогда к чему все ваши стоны?
???
я вроде был рад повышению пенсионного возраста.
как ваше самочувствие? всё в порядке?
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Владислав Фельдблюм. Важное заключение (из «Прямой линии» с президентом 7 июня 2018 г.)

Сообщение ccsr »

Евгений-Бур писал(а): 15 июн 2018, 13:09я вроде был рад повышению пенсионного возраста.
Тогда почему вы заявили с сожалением:
Евгений-Бур писал(а): 14 июн 2018, 21:13с наступлением пенсионного возраста начинают поторапливать, чаще навязчиво категорично
Или вы думаете, что если увеличат пенсионный возраст, то работодатели будут оставлять людей предпенсионного возраста с большим удовольствием? Допустим что те, кто находится на хорошо оплачиваемой госслужбе еще могут как-то радоваться этому. А вот все остальные такой же восторг как вы испытывают? Не думаю.
Евгений-Бур писал(а): 15 июн 2018, 13:09как ваше самочувствие? всё в порядке?
Все в порядке - я давно на пенсии, и меня увеличенние пенсионного возраста уже не волнует.
Ответить