Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение ccsr »

прибалт писал(а): 21 июн 2019, 20:26А чем отличаются одни от других? И те и те врали.
А кто в таком случае, кроме вас разумеется, не врет?
прибалт писал(а): 21 июн 2019, 20:26Не было никакого советского народа.
Т.е. была "черная дыра" в истории нашего государства - с такой концепцией я еще не встречался. Может расскажите как мы должны этот самый успешный политический и экономический проект в истории России считать утопией, если все советское разворовать до сих пор не могут.
прибалт писал(а): 21 июн 2019, 20:26Это была утопия: КПСС и советский народ.
Утопия, а точнее ложь про советское прошлое, никогда по существу от обычной лжи не отличалось - никто не сможет отрицать успешность советской модели построения государства, и Китай с Вьетнамом это доказали.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение ccsr »

sventof писал(а): 22 июн 2019, 09:07Рассказываю, как Кантемировская дивизия поднимается по тревоге.
По тревоге лично я должен был с группой своих бойцов прибежать на артсклады.
Картина такая: склады имеют вид длинных ангаров высотой (не помню сколько) - где-то под два этажа.
Ворота соответствующие.
Они отрываются персоналом складов.
Прибежавшие бойцы расставляют рольганги и подают по ним ящики со снарядами.
В подходящие задом бортовые грузовики типа "Урал".
Ты видал хоть раз бортовой Урал-375Д?
Уймись клоун - твоя Кантемировская была всегда показушной, а в настоящих боевых дивизиях ГСВГ все машины стояли на колодках, под завязку загруженные БК и никто не бегал их загружать. Эх ты, деревня, еще что- о там вякаешь про то, как должно было быть в 1941 году....
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17461
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение Камиль Абэ »

ccsr писал(а): 22 июн 2019, 19:31твоя Кантемировская была всегда показушной
А ведь это значит и то, что там было что показать...
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение oleg_ko »

ccsr писал(а): 22 июн 2019, 19:18Это была утопия: КПСС и советский народ.
Утопия, а точнее ложь про советское прошлое, никогда по существу от обычной лжи не отличалось - никто не сможет отрицать успешность советской модели построения государства, и Китай с Вьетнамом это доказали.
самое прикольное что про утопию - КПСС и советский народ - ЗАМПОЛИТ говорит)))
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение oleg_ko »

sventof писал(а): 22 июн 2019, 08:20ccsr" в ряде постов просто РАЗЖЕВАЛ твою дурь про "немедленный ответный удар".
А что отвечает Козинкин?
Не смог
и ты не смогешь))

БЕРИ слова гареевых и прочих Захаровых и попробуй доказать что они не понимают о чем говорили)))

так что успокойся - НАПАДЕНИЕ первыми наши военые хотели провернуть но Сталин им не дал )) И они попытались провернуть НАСТУПЛЕНИЕ из КОВО в ОТВЕТ на нападен
sventof писал(а): 22 июн 2019, 08:20В свое время лично я лично по-пунктам расписал твое наглое
ты можешь скока угодно думать что ты чего то там опроверг у меня но - в итоге ДУРАК то ты остался)).. На твои критики я тебе ответил и показал что ты не прав но тебе плевать на то что тебе говорят ибо мозги у тебя как и положено резуну - сектанта...
sventof писал(а): 22 июн 2019, 09:07Маркуша в отличии от тебе и прочих идиотов Резунов по этим картам и увидел то что готовилось - НАСТУПЛЕНИЕ но - НЕ ПЕРВЫМИ а - В ОТВЕТ))
Ну, придурок (э-э-э...., не, по поводу больного на голову или хорошо или ничего, ладно, "побеседуем").

Слышь, липовый "завхоз артскладов"!
Ты те склады в реале видел хоть раз в жизни?
Рассказываю, как Кантемировская дивизия поднимается по тревоге.
По тревоге лично я должен был с группой своих бойцов прибежать на артсклады.
да беги куда хочешь - Солонин в отличии от тебе НЕ ДУРАК упоротый. хоть и антисоветчик и русофоб конченный... Он изучив ДОКУМЕНТЫ ПОНЯЛ - что НАПАДЕНИЯ ПЕРВЫМИ НЕ БЫЛО)))
sventof писал(а): 22 июн 2019, 09:07Любая операция должна быть что?
Правильно: должна быть ПОДГОТОВЛЕНА.
Нельзя посылать танки на неподавленную ПТО.
читай доклад Жукова в декабре 40-го - он там ПОКАЗАЛ КАК ОН мечтает наступать. И КШИ изучи еще раз - ТАМ НЕ ТРАТИЛИ время на твою беготню )))
sventof писал(а): 22 июн 2019, 09:07ты хоть слово в словах тех кого мы цитируем смогешь опровергнуть?
А чего там "опровергать"?
Если два ботана-самозванца сочинили "свое видение" темы. Абсолютно не представляя, что такое полевые войска - пехота, танки, артиллерия и авиация.
АБСОЛЮТНО не представляя!!!
(И сочинили рассказку)
Что здесь опровергать?
Как можно опровергнуть рассказку?
т.е Захаров Гареев и прочие - это по сравнению с тобой сказочники)))

ДАРАГОЙ Сергей Афанасьевич поздравляю - у вас стороник нашелся в ЭТОМ вопросе - он тоже лучше Захарова и ВНУ ГШ знает что за планы были в ГШ
прибалт
Публицист
Публицист
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:39

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение прибалт »

ccsr писал(а): 22 июн 2019, 19:18Утопия, а точнее ложь про советское прошлое, никогда по существу от обычной лжи не отличалось - никто не сможет отрицать успешность советской модели построения государства, и Китай с Вьетнамом это доказали.
Не нервничайте Вы так сильно. Считаете, что был советский народ и считайте себе на здоровье. Был и был, а потом исчез, испарился. Правда когда над страной возникла страшная угроза, сталин войну назвал Великой Отечественной и вводил ордена не Маркса и Энгельса, а Невского, Суворова и Кутузова. А на Украине последствия советского народа мы ощущаем до сих пор. Русский Донбасс героически сопротивляется украинизации. Не был бы он включен в состав Украины, то не чего бы и не было. Это все конечно же отход от темы, поэтому больше на Ваши причитания о советском народе отвечать не буду.
прибалт
Публицист
Публицист
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:39

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение прибалт »

oleg_ko писал(а): 23 июн 2019, 08:26самое прикольное что про утопию - КПСС и советский народ - ЗАМПОЛИТ говорит)))
Со временем повзрослел, сам разобрался во всем и сделал выводы. А Вы как были завхозом, так им и остались.
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение oleg_ko »

Исаев себя ДУРАКОМ выставил а МНЕ - рекламку сделал)) хотя я и не просил(((

oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение oleg_ko »

прибалт писал(а): 23 июн 2019, 09:43про утопию - КПСС и советский народ - ЗАМПОЛИТ говорит)))
Со временем повзрослел, сам разобрался во всем и сделал выводы. А Вы как были завхозом, так им и остались.
Вернуться к началу
переобуваться в воздухе - ПОД НОВУЮ линию партию обсирающей ССР - вы научились быстро (( маладэц..
прибалт
Публицист
Публицист
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:39

Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Сообщение прибалт »

oleg_ko писал(а): 23 июн 2019, 10:06переобуваться в воздухе - ПОД НОВУЮ линию партию обсирающей ССР - вы научились быстро (( маладэц..
Ваш базарный стиль мне абсолютно не трогает. Я высказал свою точку зрения. СССР не "обсираю", а пытаюсь довести до Вас причину его развала. Если хотите дальше на эту тему общаться то перейдите в более профильную тему и сообщите её мне. Здесь это разговор не по заявленной теме.
Ответить