Предупреждения и баны

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Предупреждения и баны

Сообщение Евгений-Бур »

Ярослав Стебко писал(а): 05 июл 2019, 20:02с вами я общался только на философские темы
полагаю, вы себе льстите. я помню все темы, по которым у меня были обсуждения, потому что для меня это важно.
я не отпускаю людей просто так))
Ярослав Стебко писал(а): 05 июл 2019, 20:02Лично вы можете пока закрыть рот, потому что я не к вам обращаюсь ... Вас прибить бы за ваши высказывания мне бы не составило труда, имею не малый опыт в модерировании, это не ваш вопрос.
наконец-то проявилось ваше истинное нутро. я ничуть не удивлён, все мои беседы с марксистами однажды переходили именно в такую стадию.
вот просто СО ВСЕМИ! и начинал грубить не я. более того, я обычно пытался убежать от нежелательных сближений, но меня догоняли...

ваш сторонний опыт модерирования ЗДЕСЬ никого не трясёт. здесь -- ЧАСТНАЯ территория, фэйс-контроль.
купите себе сайт, организуйте на нём работу, прокачайте...., короче, сделайте всё то, что делает ТА ЖЕНЩИНА-капиталистка, которую вы ненавидите за то, что она решает сколько вам платить, а не наоборот.
но вы ЭТОГО не можете и считаете, что капиталисты не нужны и т.д. и т.п., голубая муть....
собственно ничего нового во взглядах для чела, который много хочет, но настолько же мало может, и поэтому марксизм ему духовно близок

я высказал своё собственное мнение, которое может не совпадать ... и быть обидным
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 05 июл 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 179 раз

1937г.: что это было?

Сообщение nvd5 »

nvd5 писал(а): 22 июл 2019, 20:33Предупреждение.
Нарушение п.11 правил форума.
Камиль Абэ.
Вернуться к началу
Это расправа. Получивший по сусалам оппонент внезапно вспоминает, что он ещё и модератор. Вы нехороший человек, Камиль.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

1937г.: что это было?

Сообщение Patriot »

nvd5

Он и сам это знает. Здесь других нет, кроме, может быть, тов. Мормона. Рассматривайте как орден «За победу над Камилем» второй степени.

:hi_hi_hi:
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Предупреждения и баны

Сообщение express »

По вопросу законов и террористов.
Я вот знаю, что таким, как Евгений-Бур - за нарушение некоторых пунктов закона до 1917-го года полагалось до 12 000 шпицрутенов.
Будучи в принципе согласен с духом закона - я всё же считаю, что двенадцать тысяч шпицрутенов - многовато.
Достаточно будет двенадцати месяцев.

Да, двенадцать месяцев.
Это вполне достаточно, чтобы подучить английский, и спросить в Интернете американцев: являются Вашингтон и Ко террористами и героями?
Также вполне достаточно, чтобы подучить французский, и спросить французов в Интернете: являются Робеспьер и Ко террористами или героями?
Вполне также достаточно, чтобы подучить польский, и спросить поляков в Интернете: Костюшко и Ко являются террористами или героями?
Англичане в Интернете ждут не дождутся вопроса: Кромвель и Ко были террористами или героями?

А можно - просто это время работать.
А то форум выглядит, как лампочка, колба которой засрана полностью одной единственной мухой...и висит эта муха в Интернете день и ночь...
(видимо - это и есть такая работа?)
----------
А 12 000 шпицрутенов - это действительно, перебор...
хотя - я совсем не исключаю, что люди, составлявшие законы до 1917-го года, знали что-то такое, чего не знаю я....
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Предупреждения и баны

Сообщение Камиль Абэ »

express писал(а): 25 окт 2019, 15:27А 12 000 шпицрутенов - это действительно, перебор...
... и Евгений-Бур получил гуманные 10 лет без права переписки ( на Форуме это запрет на год до 25 октября 2020 года)
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Предупреждения и баны

Сообщение ccsr »

Камиль Абэ писал(а): 27 окт 2019, 16:51на Форуме это запрет на год до 25 октября 2020 года
Считаю это не гуманным - а вдруг он помрет от тоски из-за отсутствия общения, и expressу придется нести до конца жизни этот грех.
Думаю более человечным более короткие сроки - два-три месяца и не более. А еще лучше один месяц, ну а если будет злоупотреблять то до трех месяцев максимум. При непонимании просто повторять запрет, и человек возможно поймет все сам со временем.
Предлагаю сократить срок для Бура - в конце-концов блаженные на Руси всегда были, так что и наш форум не может быть исключением.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Предупреждения и баны

Сообщение Камиль Абэ »

ccsr писал(а): 27 окт 2019, 17:00Считаю это не гуманным - а вдруг он помрет от тоски из-за отсутствия общения, и expressу придется нести до конца жизни этот грех.
Согласен, и тут я больше беспокоюсь за душевное здоровье камрада express..
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Предупреждения и баны

Сообщение Ктулху »

Не понял, за что забили Бура.
Предупреждаю: никакой дискуссии между, скажем, Камилем и Кака быть не может.

Интересно, кто именно из модераторов расправился с Буром?
Ответить