Спор на форуме. Критерии качества.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 22 фев 2020, 19:00 добавьте: и бессмысленность.
и что случится/произойдёт, если добавлю?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 22 фев 2020, 19:07 и что случится/произойдёт, если добавлю?
Будет большая откровенность...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 21 фев 2020, 16:28 Участие на Форуме возлагает на вас выполнение его Правил:
На Форуме запрещается:
п 11.Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
Так что повторяю совет:следите за базаром...
express писал(а): 23 фев 2020, 00:08 :-) :bra_vo:
Вот видите?.....до чего талантливый!.....не успел его разбанить я - а он уже.....
значит, брататься "мы" не хотим...
ну и ладноть...

зачем столько помпезной пудры: не успел его разбанить я...
с момента моего разбанивания прошёл весьма значительный срок, чтобы говорить не успел...
и мы оба прекрасно об этом знаем. не так ли?
"я знаю, что ты знаешь, что я знаю..."(С)

касательно же Камиля, тема очевидна даже "доярке": как только он начинает чувствовать, что теряет лидерство в теме, начинаются доставания мелкими вопросиками, возникающими в процессе обсуждения...
приёмчик отработанный, испытанный, но авторитета не прибавляет

так за что же такие бурные аплодисменты?
---------------

в качестве предварительного заключения: на фоне полного отсутствия конструктивных контраргументов у сторонников Маркса имеется желание активно перевести разговор в форму партсобрания.

"но у неё не было ни единого шанса..."(С) всё из ТОГО ЖЕ фильма
--------------------

глубокое ПС.
мне хотелось бы встретить хоть одну интересную свежую личность среди вашей гвардии (не обязательно здесь, а вообще), но кроме нафталина, к сожалению, -- ничего...

я стараюсь быть по возможности правдивым на форуме "За правду!" и надеюсь на взаимность.
почему "по возможности"? слово может ранить, а нежные, чувствительные и обидчивые здесь есть.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

Евгений-Бур писал(а): 25 фев 2020, 01:04 глубокое ПС.
мне хотелось бы встретить хоть одну интересную свежую личность среди вашей гвардии (не обязательно здесь, а вообще), но кроме нафталина, к сожалению, -- ничего...

я стараюсь быть по возможности правдивым на форуме "За правду!" и надеюсь на взаимность.
почему "по возможности"? слово может ранить, а нежные, чувствительные и обидчивые здесь есть.
Объяснение всему этому донельзя простое.
Вы любите излагать гадости, и когда вы излагаете какому-либо человеку гадости про его Родину - естественно, человек становится "чувствительным и обидчивым"....

А у вас самого - Родины нет...и никогда не было....поэтому "встречный манёвр" (то есть подсыпать информации про вашу Родину) - участникам форума выполнить невозможно...
(собственно - это та мысль, которую я другими словами излагал, когда объяснял причину вашей долгой последней блокировки)...

Все ваши "проблемы" решаемы легко...
Рюкзачок на спину - и на природу....от надоевшего общества подалее....на планете полно мест, где до ближайшего общества - сотни километров.....
Там вы сможете пребывать в блаженстве, не утруждаясь....как львы в прайде....
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

express писал(а): 25 фев 2020, 11:31 Там вы сможете пребывать в блаженстве, не утруждаясь....как львы в прайде....
Ну, во-первых, львиный прайд - это коллектив;
а во-вторых, от забот о пропитании не освобождён и львиный прайд и приходится заниматься охотой ( а разве это не труд?)...

И куда бедному Буру податься?
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 25 фев 2020, 12:44 Ну, во-первых, львиный прайд - это коллектив;
а во-вторых, от забот о пропитании не освобождён и львиный прайд и приходится заниматься охотой ( а разве это не труд?)...
что могу сказать?
любую цветную картину можно перевести даже в строго чёрный+белый цвета (написать картину пятнами).
если вас это устраивает, то дерзайте
-------------------
express писал(а): 25 фев 2020, 11:31 А у вас самого - Родины нет...и никогда не было....поэтому "встречный манёвр" (то есть подсыпать информации про вашу Родину) - участникам форума выполнить невозможно...
(собственно - это та мысль, которую я другими словами излагал, когда объяснял причину вашей долгой последней блокировки)...
а) хотелось бы услышать, как укладывается эта доктрина (у каждого человека есть СВОЯ Родина) в коммунистическое (или даже раньше -- в социалистическое) будущее человечества. да-да, именно человечества

б) долго ли проживёт коровка, выращенная в коровнике, вне этого самого коровника?

в) в целом же, я работаю над этим и, предположу(!!!), не я один.
--------------------
express писал(а): 25 фев 2020, 11:31 Вы любите излагать гадости, и когда вы излагаете какому-либо человеку гадости...
т.е. указать человеку на то, что он живёт в рабстве, есть гадость?
1. дело в том, что это касается не какой-то отдельно взятой страны, а человечества в целом (конечно же, есть исключения...)
2. не все рабы равны, что должно быть видно невооружённым глазом
3. пожалуй, ещё такое: я прикладываю все усилия, чтобы не гадить не только в том месте, где обитаю, но и вообще -- не гадить. вменять же личные комплексы мне в вину -- не лучший вариант САМОразвития
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 25 фев 2020, 18:58, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Юра Римский, я уже большей частью всё сказал, не вижу повода для продолжения
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур, а вам разве нужен особый повод?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 207 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 26 фев 2020, 13:00 Камиль Абэ, а вы всё пытаетесь нанести сокрушительный удар интеллектом.
как думаете, получается? или "как всегда"?
А об этом, Евгений, судить участникам Форума..
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9476
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 26 фев 2020, 13:17 А об этом, Евгений, судить участникам Форума..
дык и об этом
Камиль Абэ писал(а): 26 фев 2020, 13:00 Вы тщитесь высказаться глубже, а получилось, как всегда, мелко и как-то по-мещански...
тоже судить участникам
Ответить