Хрущевщина

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Хрущевщина

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а): 26 май 2020, 16:24 А что тут странного
Сейчас ты явно пытаешься под прикрытием модераторского статуса оболгать и извратить мои слова. Сначала мой вопрос конкретно к тебе ты попытался перенаправить на меня самого (типо это ты мне задаёшь вопрос о том, что нужно делать относительно отмены решений, а не я тебе), теперь ты нагло перевираешь мои слова о странности твоего ответа (типо странные решения съездов, а не твой ответ). Зачем же ты так действуешь, Камиль?

Тут даже не в том дело, что ты ведёшь себя как тролль, а в том, что такая манера ведения "дискуссии" -- это манера сволочей, мразей и прочей либеральной шушеры. Кто ты всё-таки? либеральная гнида или просто обиженная на весь свет отрыжка репрессированных мерзавцев? Во всяком случае на объективного аналитика, кем ты ранее пытался себя изобразить, ты УЖЕ не похож. На Е-Бура похож, на Клосса похож -- на аналитика не похож.

Подозреваю, что ты сейчас про "переход на личности" петь начнёшь. Нет, Камиль, я не перехожу на личности. Я просто хочу понять, какая у тебя цель присутствия на форуме? Чего ты, собственно, добиваешься своими провокациями?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Хрущевщина

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009,
У меня нет никакого желания участвовать в вашем сеансе троллинга.. В конструктивном разговоре я готов всегда (как пионер)...
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Хрущевщина

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а): 26 май 2020, 17:10 У меня нет никакого желания участвовать в вашем сеансе троллинга
А тебя никто не троллит -- тебе был задан вопрос относительно механизма отмены решений съездов, ведь именно ты трясёшь тем, что эти решения не отменены. Если ты требуешь их отменить, то хотя бы объясни, как это можно СЕГОДНЯ сделать
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Хрущевщина

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 26 май 2020, 17:41 А тебя никто не троллит -- тебе был задан вопрос относительно механизма отмены решений съездов
Дважды-Коба, я достаточно ясно высказал своё мнение, а вы вновь скатываете разговор в русло троллинга.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Хрущевщина

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 26 май 2020, 01:26 чтобы ты перестал отождествлять идею коммунизма с конкретными особями вида Homo sapiens?
вот тут уже мне стало интересно)
а с чем дОлжно отождествлять идею коммунизма или вообще любую идею, если не с ОТДЕЛЬНЫМИ особями?
покажи мне, приведи меня, Коммунист, на поляну, где они то ли пасутся, то ли произрастают, то ли просто лежат...

отныне ты у меня отождествляешься ни с чем иным, как с Коммунистом. :co_ol:
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Хрущевщина

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 26 май 2020, 16:45 отныне ты у меня отождествляешься ни с чем иным, как с Коммунистом.
Здесь с вами я не могу согласиться: у Дважды-Коба только видимость марксиста и коммуниста:
Камиль Абэ писал(а): 18 фев 2019, 09:55 Вот известно о действиях в начале войны диверсионного подразделения гитлеровцев «Бранденбург-800», нередко переодевавшихся в советскую форму… Сейчас идёт идеологическая война на всех направлениях, в том числе враждебные действия направлены на марксизм… Так вот Дважды-Коба – боец идеологического фронта – современного «Бранденбург-800», переодевшегося в целях маскировки в большевистскую кожанку и будёновку…
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Хрущевщина

Сообщение Евгений-Бур »

ну, не знаю...
он не только оделся без "пере", но говорит и всё делает, как Коммунист.
как же мне к нему относиться?

как там в песне? "Приняли его по одёжке и проводили точно так же"
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Хрущевщина

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): 26 май 2020, 16:45 как там в песне? "Приняли его по одёжке и проводили точно так же"
Нет, Евгений, в пословице: «Встречают по одежке, а провожают по уму»... Просто пока в Дважды-Коба ещё видят кожанку и буденовку... А на проскальзывающие частички убеждения стараются закрывать глаза...
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Хрущевщина

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 26 май 2020, 20:03 Нет, Евгений, в пословице: ...
попробуйте вникнуть в смысл того, что я написал)

как оно -- "в песне", я в курсе)
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Хрущевщина

Сообщение kobakoba2009 »

Камиль Абэ писал(а): 26 май 2020, 18:50 у Дважды-Коба только видимость марксиста и коммуниста
Как я понимаю, обоснования не будет?


Камиль Абэ писал(а): 26 май 2020, 20:03 А на проскальзывающие частички убеждения стараются закрывать глаза
Интересно, какие?
Ответить