Спор на форуме. Критерии качества.

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Мормон »

mischatka писал(а):У критика спроси, он тогда основной смехач был, а тебя вроде тогда еще и не было.
Мишатка, я у тебя спрашиваю, а ты меня к Критику посылаешь. Смеятся о РИ, потому, что она использовала уголь никто не мог. По причине того, что во времена РИ уголь был ОСНОВНЫМ видом топлива во всём мире и все на форуме это понимали. Кстати сказать, перед тем. как зарегестрироваться на форуме я внимательно прочитал все ветки и смеха над РИ не заметил.
mischatka писал(а): Тут такие баталии были, правда мои посты моментально флери уничтожала, когда совсем не смешно от них становилось товарищам.
Врёш, Мишатка. Удаляли твои посты не потому что товарищам было от них не смешно, а только тогда, когда ты переходил границы. а у тебя это часто случается.
mischatka писал(а):Сейчас у вас политика другая банить.
Только за враньё.
Аватара пользователя
Товарищ Сухов
Историк
Историк
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:05

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Товарищ Сухов »

express писал(а):Кто слышит на 10:28 - 10:31 "москалив - наножи, наножи"" - пусть присылает ДА
Только глухой или откровенный бандеро-гитлеровец этого не услышит! Я говорю - ДА!
mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение mischatka »

Мормон писал(а): Только за враньё.
Вначале докажи что вранье,а потом бань. У вас доказательств нет. А если они у меня есть то их стирают.[*][/color]

[*] Предупреждение: нарушение п. 10 правил форума.
Ефремов.[/color]
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Мормон »

mischatka писал(а):Вначале докажи что вранье,а потом бань.
Мишатка, вот видишь опять соврал. Я, например ни разу, ни одного твоего сообщения не стёр.
У вас доказательств нет. А если они у меня есть то их стирают
Когда у тебя доказательства есть и ты их приводишь, то твои аргументы и доказательства или принимают, или аргументированно их опровергают. Но вот доказательств от тебя часто не дождёшся. Вот один из примеров 23 июля 2013 года в теме "Мифы о красном терроре" в ответ express ты заявил:
Тебе привести факты как шел чапаев с карательными отрядами и факельщиков.
В этот же день я тебя попросил обязательно привести. Жду уже год! Осталось ещё два, ведь обещенного три года ждут. Так повторяю просьбу : - Приведи, Мишатка факты похода Чапаева с карательными отрядами и факельщиками.
P.S. Я мог бы привести ещё с десяток примеров твоего ухода от приведения подтверждений, а ведь это нарушений правил форума п.11.
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=90621#p90621
Мормон писал(а):Нет express, Вы не совсем правы. Государственная винная монополия по любому лучше, чем "демократия" в деле производства и продаже спиртного.
Мормон писал(а):И опять Вы не правы. Идеи ограничения или даже полного запрета продажи спиртного были задолго до начала войны. Но только с уходом с поста министра финансов Коковцева 30 января 1914 года эти идеи начали претворяться в жизнь. И кстати идеи эти исходилис низу.
http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=90390#p90390
Михаил писал(а):Ну тут не совсем так. Все же капиталисты были сами по себе и были случаи (и немало), когда крепостные крестьяне становились капиталистами и жили богаче своего барина. А изначально дворянство имело все же весьма благородное призвание.
Михаил писал(а):А изначально дворянство имело все же весьма благородное призвание.
Я знаю. Понимаю. Честное слово.
Но... - постят Мишатка и Дубовицкий наборы бессммысленных клише из конца 80-х начала 90-х, постят бредовину, бессмысленно, и сколько уже было контрдоводов - об стену горох...сказка про белого бычка....
Вот я и задаю именно по их же статьям/сообщениям - "уточняющие вопросы"....
(лучшая агитация против антисоветизма - дать антисоветчику высказаться....бредовость сама будет видна).
Аватара пользователя
Товарищ Сухов
Историк
Историк
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:05

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Товарищ Сухов »

express писал(а):лучшая агитация против антисоветизма - дать антисоветчику высказаться....бредовость сама будет видна
Абсолютно верно! Но, к сожалению, если этим бредом заражено всё общество в целом, если он стал государственной политикой, то и бредовость уже как бы и не бредовость, а новое мЫшление, скрываемая "тоталитарным режимом" историческая правда... ну, то есть истина в последней инстанции. Идиотам в крайние 20 с небольшим лет грамотно промыли мозги, ибо идиотов проще превратить в рабов, внушив им при этом, что рабство и есть настоящая свобода. И идиот никогда не осознает, что он идиот, потому что он идиот. И будет ещё других, не вписывающихся в его мировоззрение, определять идиотами. Не осознавая свой идиотизм http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php? ... 120#p87067 Так что далеко не все увидят бредовость в бредовости. Иногда паршивого кота или пса нужно тыкать носом в его дерьмо. Тогда он осознаёт, что это всё же дерьмо, а не глубокомыслие. Да и то далеко не всегда, если болезнь запущена...
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение express »

http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=91026#p91026
mischatka писал(а):За это сообщение автора mischatka поблагодарили: 5
Егор Ардов(Вт авг 26, 2014 5:28 pm), express(Вт авг 26, 2014 10:27 pm), Ефремов(Вт авг 26, 2014 6:01 pm), Камиль Абэ(Вт авг 26, 2014 6:12 pm), Мормон(Вт авг 26, 2014 5:17 pm)
Рейтинг:50%
И парень ещё постоянно жалуется, что красные его "гнобят", что красные его "не понимают", что красные "непатриоты", что они зазомбированны красными бреднями..... :ot_riad:
.......................................................................................
Йо... да давно ТАК никого на форуме не заценивали... :co_ol: :bra_vo:
Аватара пользователя
Товарищ Сухов
Историк
Историк
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:05

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Товарищ Сухов »

express писал(а):Йо... да давно ТАК никого на форуме не заценивали...
Ну так ведь
express писал(а):парень.... постоянно жалуется, что красные его "гнобят", что красные его "не понимают", что красные "непатриоты",
Ну вот "красные" его и пожалели. Исключительно из неисправимого чувства природной кровожадности :-)
mischatka
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 07:54

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение mischatka »

express писал(а):что они зазомбированны красными бреднями.....
Ну что ж, этого отрицать не могу. Но оценка от коммунистов, которые покруче Зюганова - радости не вызывает, а только наводит на размышления. Вы для меня не враги. Вас мне очень жалко. Дело в том что вы не поняли мироустройства. У вас злость и ненависть на богатых (но такие будут и при социализме). Желчь и злость, которая льется и на меня.
А глупость ваша в том, что ... долго объяснять... лучше старый анекдот:
"Бабушка, бабушка революция в Питере, в России. - А какие лозунги? Да вот надо, говорят, чтобы не было богатых. - Интересно, а вот мой отец на Сенатскую выходил чтобы не было бедных..."
Кто не тупой смысл понимает, да и вы сами признавались, что если все поровну, то бедные будут все.
А как распределяли, и кому в сссР мы уже знаем. И опять вы снова хотите ту же кормушку для подонков и мразей.
Очень давний наш спор в котором вы юлите, но так и не признаете, что социализм (госкапитализм) ущербен и в духовной и экономической составляющей, особенно.
Какие из этого выводы мне делать?
1. Меня хотят задобрить, чтобы не мешал славить социализм?
2. Совпали наши мнения об Украине и украинцах? Ну, дак, совпасть тоже не могут, так как Украина и бендеровцы - они, это утверждал не раз, создание большевиков (даже чисто хронологически), А Новороссия создание Российской Империи. А поведение бендеровцев - это в точности поведения большевиков-социалистов начиная с 1917-го по 29-й, только вместо "буржуев" сейчас русскоязычные. Но смысл был один - геноцид Русского народа. Кургинян верно разсказал как надо по коммунистически Славянск оборонять. Это тоже геноцид, когда "ни шагу назад".
3. В общем - чужая душа потемки. Объяснитесь ребята, будет интересно, и зачем вы меня гадать заставляете.
И чем мне быть вам обязанным. Не осуждать вашу тактику гадить на Российскую Империю?
Так, что по-своему приятно получить оценку от братьев социалистической ориентации. Ведь все одно придется поумнеть вам когда-то. И сегодня все умнеют. Сколько там коммунистов настоящих, красных флагов с серпами в Новороссии? Сосчитали..., прослезились, а мы порадовались. Зато РОВС есть, Русское Православное Войско, Казачья национальная гвардия есть и борются с "хвашистами". Ребят вы хоть раскройте очи, гляньте на Свет Божий. Кто вы, где вы и сколько вас... Почему народные правительства не отменяют частную собственность в Новороссии!
Вы Порошенко начинаете напоминать вначале АТО со своими предупреждениями, банами и прочими фокусами. Сейчас он начинает меняться, дай Бог и вам упрямым тоже так управиться. А то разнесет колесо истории в прах.
...Давай, Порошенко, не стесняйся пообщаться с представителями Востока, провозгласившими своей целью уничтожение Украины! Ты же за мир или как? Как говорил по схожему поводу Ленин: «Сделайте так, чтобы по форме правильно, а по сути издевательство».
Товарищ Сухов писал(а):Ну вот "красные" его и пожалели. Исключительно из неисправимого чувства природной кровожадности :-)
Жалеть и награждать разные вещи. А кровожадность ваша в первую очередь от навязывания своей идеи всем насильно. Жили бы своей сектой в своем "Городе Солнца" и не лезли бы в чужие Кремли с орлами, коронами да крестами. А делаете вы это насилие действительно кроваво. Вот например, как все схоже с Украиной 2014 года, особенно 5-я серия.

Если у вас в Городе Солнца будет так хорошо, то все туда потянутся. Не волнуйтесь. А вообще придет антихрист и вся ваша братия тоже потянутся к нему за достатком. Вот тогда действительно потянутся массы, а не так как к коммунизму. тов. Экспресс.

Так и все же опять 100000050000-й мой вопрос и опрос - КТО ВЕРИТ В РЕАЛЬНЫЙ КОММУНИЗМ НА ЗЕМЛЕ?
(не социализм, а коммунизм)
И второй важный вопрос как можно жить с религиями в социализме-коммунизме, если конечно под рясой не светится КГБ-шный погон. Зюганов плохой, понимаю, у него 2/3 верующих в КПРФ.
Хватит молчать мои дорогие, пока еще неразумные братья. Надо давать ответы.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение m-sveta »

Говоришь Мишатка, что среди друзей Новороссии мало коммунистов?
Может быть и мало, не знаю
Знаю одно, среди врагов Новороссии коммунистов точно нет
А вот со всякими националистами, монархистами, православными такого не наблюдается, они воюют по обе стороны фронта
Я уже представляла тут православные иконки нацгвардии. Порошенко православный, если ты не в курсе
а вот любитель белой расы, ты вроде тоже любитель? и тоже АНТИКОММУНИСТ ::yaz-yk:

Изображение
Ответить