Развал СССР

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9493
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Развал СССР

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 18 апр 2023, 07:02 Лично я считаю, что западные аналитики придумали термин «пост-капитализм» чтобы избежать даже упоминания о социализме.
Лично я использовал термин посткапитализм в качестве "личного изобретения", потому что утверждать(!!!), что после капитализма будет какой-то социализм, просто глупо.

Опять же, кто сказал, что после капитализма будет ОЭФ, при которой "последние при капитализме станут первыми при пост-капиталимзе"??? Утверждать подобное абсурдно по своей сути, потому что в среднем уровень жизни людей зависит от их личных способностей, а не от ОЭФ. Несомненно есть содержанки и содержанцы, живущие не по способностям и труду, но в среднем решающим фактором являются личные способности.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17472
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Развал СССР

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 18 апр 2023, 08:35 Лично я использовал термин посткапитализм в качестве "личного изобретения", потому что утверждать(!!!), что после капитализма будет какой-то социализм, просто глупо.
Да какое тут изобретение? ... Просто выловили из мутной Сети нечто и трясёте...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9493
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Развал СССР

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 18 апр 2023, 10:05 Да какое тут изобретение? ... Просто выловили из мутной Сети нечто и трясёте...
Я ничего не вылавливал, это, как говорят, "само пришло на ум".
Подобная ситуация для меня не нова -- некоторые личные открытия я делаю самостоятельно, и лишь спустя некоторое время может выясниться, что аналогичные открытия были сделаны раньше ВЕСЬМА И ВЕСЬМА Великими людьми.
(Я не всегда скромен)
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17472
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Развал СССР

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 18 апр 2023, 16:20 Я ничего не вылавливал, это, как говорят, "само пришло на ум".
Не во сне?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9493
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Развал СССР

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 18 апр 2023, 19:03 Не во сне?
Это важно?
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17472
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Развал СССР

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 18 апр 2023, 23:52 Камиль Абэ писал(а): ↑Вчера, 20:03
Не во сне?

Это важно?
Конечно, важно... Именно во сне и происходят контакты с «тонким миром»( Богом, Всевышним, Абсолютом)...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9493
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Развал СССР

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 19 апр 2023, 07:28 Конечно, важно... Именно во сне и происходят контакты с «тонким миром»( Богом, Всевышним, Абсолютом)...
Кто вам сказал такую глупость?
Контакты весьма и весьма разнообразны.
Совсем простой ЛИЧНЫЙ пример. В своё время мне понадобилась молитва "Отче наш", у меня есть книга "Закон Божий" страниц на 500-600, я точно знал, что она там есть. Решил поискать, открыл и ... вот она, где-то в середине. Просто открыл там, где она была.
Сейчас я её там уже просто так не найду, но я её знаю наизусть.

Это из простого.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17472
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Развал СССР

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 19 апр 2023, 13:21 Совсем простой ЛИЧНЫЙ пример. В своё время мне понадобилась молитва "Отче наш", у меня есть книга "Закон Божий" страниц на 500-600, я точно знал, что она там есть. Решил поискать, открыл и ... вот она, где-то в середине.
Видимо, тогда у вас ещё не было компа с «поиском» в Сети... А так: чудо, конечно...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9493
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Развал СССР

Сообщение Евгений-Бур »

Камиль Абэ писал(а): 19 апр 2023, 15:05 Видимо, тогда у вас ещё не было компа с «поиском» в Сети...
Как ни странно, комп к тому моменту был и уже достаточно давно, очень давно, но меня Провели именно ТАКИМ путём к искомому, чтобы я смог прочувствовать особенность действа. И я оценил это сразу!

Вот и сейчас(!!!) ваше сообщение лишь подтвердило необычность произошедшего, потому что у меня в том момент даже в мыслях не было поискать ЭТО в интернете. Чудеса (без кавычек) происходят почти постоянно, надо лишь научиться это замечать.
Но марксистам чудесами заниматься некогда, они просто для них не существуют, поэтому марксисты "трясут" Мироздание в надежде изменить его, а чудеса так и не случаются.
"По вере вашей и ..."(С)

Приходите вы, атеисты, к Нему, стучите в Дверь, открывает Апостол и говорит: "Его нет..."
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17472
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 209 раз

Развал СССР

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 19 апр 2023, 15:33 Как ни странно, комп к тому моменту был и уже достаточно давно, очень давно, но меня Провели именно ТАКИМ путём к искомому, чтобы я смог прочувствовать особенность действа. И я оценил это сразу!
А я и не сомневался, что вас ведут ...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить