Пиндосская толерантность

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пиндосская толерантность

Сообщение m-sveta »

Изображение
11-летний пацан получил пожизненное заключение без права на освобождение
http://muz4in.net/news/11_letnego_pacan ... 2-02-15396

он конечно .... преступник
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Пиндосская толерантность

Сообщение express »

Итак, Джон МакКейн дал интервью русской службе "Голоса Америки".
Слушаю и.... тихо шизею.
[youtube]rk605t1Pdmg[/youtube]
а шизею я вот от чего....
Я, признаться - нарочно смотрел ролик, пытаясь воспринимать всё отстранёнными глазами. Для объективности.
То есть - пытался вообразить себя ну там, скажем... аргентинцем, шведом, инопланетянином, в конце-концов.
То есть глядеть, повторю, отстранёнными и незаинтересованными глазами.

И всё равно. Я был просто шокирован бесстыжестью г-на МакКейна.

Несколько "скромных и застенчивых примечаний", (на основе замеченного в интервью).
1)итак - если бы Джон был у власти года 2 назад, он не сомняшеся ни на секунду посылал бы оружие "свободной сирийской армии "

ОГО! Оказывается - политики США считают себя вправе вмешиваться во внутренние дела иностранных государств за здорово живёшь! И перестали стесняться озвучивать ЭТО в интервью на весь честной свет...

2) Но Асад - "диктатор"! И Джон недоволен. Тем, что диктаторы "от Пхеньяна доТегерана" сделали вывод в слабости Америки и собственной безнаказанности

ОГО! США решает, кто диктатор, кто не диктатор, и "устанавливает" на весь мир "красную черту"...
позвольте!!!??? - кто же в таком случае сами США?


3) и ещё Джонни недоволен "непоследовательностью" президента Обамы - видите ли, пытается сотрудничать с "режимом Путина", поставляющего оружие Асаду...

просто потрясающее безобразие!!! поставлять оружие куда бы то ни было - естественное право только богом хранимой Америки и только её!

4) на вопрос о доказательствах применения ХО именно стороной Асада Джонни предоставил убойнейший аргУмент: "да это всем известно! "

То есть отделался выкрутасами в стиле торговки с одесского привоза.......

5) на просьбу репортёра всё же уточнить доказательства (замаскированную, как я понял, под вопрос "неужели США были неубедительны?")

Джонни вместо внятного ответа опять обвинил Россию в жутком нарушении "правил игры" - в поставках оружия не тому, кому угодно США, а кому (страшно подумать!!!) угодно самой России...

6) Джонни прямо озвучивает выученные уроки геоплитики, - Россия без Украины не держава..

и потому Юлечка Тимошенко ДОЛЖНА БЫТЬ (суд не нужен и неважен; верно ведь?) выпущена из тюрьмы

..................................и много ещё чего.......

Мой личный вывод. И делайте со мной что хотите.
Американские политики - охреневшие от безнаказанности наглые хамы.
Другого не вижу.
Ктулху
Профессор
Профессор
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:31
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пиндосская толерантность

Сообщение Ктулху »

Другого не вижу - согласен с вами, Експресс.
Тревожно, однако: подобное пренебрежение здравым смыслом и международными законами было в конце 30-ых 20 века. Тогда, когда огромная бойня была уже подготовлена.
Ранее я выставлял ссылку на статью, где предполагалось, что в первых числах октября в Пиндосии что-то начнется. Выводы там были не совсем корректны, что жизнь и продемонстрировала, но приведенные факты - ручаюсь! - совершенно достоверны. Вплоть до перемещений ЯО.
Сейчас вот появилась статья о бедных американских тружениках, готовых взбунтоваться...
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Пиндосская толерантность

Сообщение kobakoba2009 »

express писал(а):Американские политики - охреневшие от безнаказанности наглые хамы.
Другого не вижу.
Применительно к Джону Маккейну всё просто -- обычная клиника: во время Вьетнамской войны его, мощного, здорового, вооружённого новейшим оружием, оснащённого, демократического и жующего жвачку, победил -- в самом прямом смысле победил, то есть взял в плен, -- слабосильный, низкорослый, вооружённый в лучшем случае АК-47, без защиты, тоталитарный и недоедающий вьетнамский крестьянин. Примерно вот так:

Изображение
Сентябрь 1967 г., Северный Вьетнам: вьетнамская девушка конвоирует взятого в плен пилота ВВС США, после того, как его самолет был сбит близ Ханоя 7 сентября. Пилот был опознан как Lt. Gerald Santo Venanzi (Взято здесь http://www.rusmed-forever.ru/forum ... wtopic=332&st=520).

А после драки все горазды кулаками махать. Вон, немецкий экс-полковник Карл-Хайнц Фризер до сих пор рассказывает, как он разгромил русских в Курской битве. Да что там какой-то немец! -- Вон, французы всё ещё кулаками машут, и ладно бы про неопределённую Бородинскую битву, дык французский историк Жером Бокур про победу при Березине размахивает руками.

Хе-хе, однако [про себя напеваю...]

  • Я бегу по выжженной земле,
    Гермошлем захлопнув на ходу.
    Мой "Фантом" стрелою белой,
    Hа распластанном крыле
    С рёвом набирает высоту.
    Мой "Фантом" стрелою белой,
    Hа распластанном крыле
    С рёвом набирает высоту.

    Вижy голубеющyю даль,
    Hарyшать такyю просто жаль.
    Жаль, что ты её не видишь,
    Пyть наш трyден и далёк,
    Мой "Фантом" несётся на Восток.

    Делаю я левый поворот,
    Я теперь палач, а не пилот.
    Hагибаюсь над прицелом,
    И ракеты мчатся к цели,
    Впереди ещё один заxод.

    Вижy в небе белyю чертy,
    Мой "Фантом" теряет высоту.
    Катапyльта -- вот спасенье,
    И на стропаx натяжение.
    Сердце в пятки, в штопор я иду.

    Tолько приземлился, в тот же миг,
    Из кyстов раздался дикий крик.
    Желтолицые вьетнамцы
    Верещат в кyстаx, как зайцы,
    Я yпал на землю и затиx.

    Вновь идy по проклятой земле,
    Гермошлема нет на голове.
    Сзади дyлом автоматов
    В спинy тычyт мне солдаты,
    Жизнь моя висит на волоске.

    "Кто же тот пилот, что меня сбил?" -
    Одного вьетнамца я спросил
    Отвечал мне тот раскосый,
    Что командовал допросом:
    "Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цын."

    Это вы, вьетнамцы, врёте зря
    В шлемофоне чётко слышал я:
    "Коля, жми, а я накрою!"
    "Ваня, бей, а я прикрою!"
    Русский ас Иван подбил меня.

    Где-то там вдали родной Техас
    Дома ждут меня отец и мать
    Мой "Фантом" взорвался быстро
    В небе голубом и чистом
    Мне теперь вас больше не видать.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Пиндосская толерантность

Сообщение Камиль Абэ »

kobakoba2009 писал(а): однако [про себя напеваю...
Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем захлопнув на ходу.
Спасибо Вам, Коба. А пусть и другие послушают и с Вами напевают
А вот ещё одна песня про американских бомбардировщиках

Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.

http://video.yandex.ru/search?filmId=4x ... 0%BB%D0%B5
От её прослушивания совсем другое настроение. Это что – иллюстрация деградации янкесов– от лётчиков 40-х до лётчиков 50-60- х. ?
Последний раз редактировалось Камиль Абэ 10 окт 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Пиндосская толерантность

Сообщение Михаил »

kobakoba2009 писал(а):Да что там какой-то немец! -- Вон, французы всё ещё кулаками машут, и ладно бы про неопределённую Бородинскую битву, дык французский историк Жером Бокур про победу при Березине размахивает руками.
У англичан есть пословица: "На войне можно проиграть все сражения, кроме последнего"
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Пиндосская толерантность

Сообщение express »

kobakoba2009 писал(а):Вон, немецкий экс-полковник Карл-Хайнц Фризер до сих пор рассказывает, как он разгромил русских в Курской битве.
А я на этого тевтончика тоже обратил давно внимание.
Всё в "Die Welt" пованивать повадился.

А может, дело глубже, масштабнее и страшнее? Психику обывателя Запада готовят к новой попытке ? (которая уже запланирована и решена).
В том смысле, что дескать, "не хлюздите, эти узколобые рашенз всегда лишь по недоразумению побеждали, а вот теперь-то, на этот раз, мы им ужо...."
Смотрим соседнюю тему про "пиндосскую толерантность" и сообщения Ктулху.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Пиндосская толерантность

Сообщение kobakoba2009 »

express писал(а):А может, дело глубже, масштабнее и страшнее? Психику обывателя Запада готовят к новой попытке ? (которая уже запланирована и решена).
Я в этом не сомневаюсь. Правда, я бы сказал ещё жёстче: эта попытка не "уже запланирована и решена" -- эта попытка никогда и не была какими-то отдельными кампаниями, она всегда существовала как главная и непрерывная цель, причём не только в прожектах теневых правительств, а именно в головах обывателей. Но когда СССР был силён, эту цель не афишировали, а теперь решили, что время пришло.

PS По поводу цели в головах западных обывателей добавлю. Один мой знакомый, побывавший по служебным делам в Ирландии, так примерно описал отношение ирландцев к русским. Вот они -- грит -- смотрят на карту и видят:

Изображение

...что-то стрррррашшное: их собственную страну нужно с лупой искать и Россию... (Сразу вспоминается эпизод из Советского фильма, кажется "Кольца Альманзора", там претендент на руку принцессы приехал на собеседование с картой и лупой, чтобы показать на карте свою свои владения.) И какие у них могут возникнуть мысли? Только страх. А если добавить их вековые варварство, жадность и жестокость, то понятно, что у них слюнки сразу текут -- "там есть чем поживиться"
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пиндосская толерантность

Сообщение m-sveta »

Изображение
Аватара пользователя
Балтиец
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:49

Re: Пиндосская толерантность

Сообщение Балтиец »

Что не так? Что за майдан никто не сел?
Ответить