Они о нас

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Konstantinys
Знаток
Знаток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:28
Поблагодарили: 9 раз

Они о нас

Сообщение Konstantinys »

Немецкие СМИ: Парад победы как инструмент пропаганды

В Москве прошел военный парад, посвященный 70-летию победы над нацизмом. В то же время эта победа зачастую используется в России в качестве оправдания сомнительных действий, полагает немецкая печать.
....................................................................................................................................

http://www.dw.de/немецкие-сми-парад-поб ... a-18442482
Аватара пользователя
Ефремов
Администратор
Администратор
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:30
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 86 раз

Они о нас

Сообщение Ефремов »

Здравствуйте.

Ктулху

«Кроме того, мы здесь не занимаемся наукой, а просто беседуем. высказываем СВОИ мысли и суждения. Их подтверждать надо?»
Если «суждения» равноценны общественно значимой клевете, обязательно, надо подтверждать документами.
И в спорных моментах требуются аргументы...

Ефремов.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Они о нас

Сообщение m-sveta »

полгода назад было такое предсказание о судьбе россии
Изображение
пора уж исполнится
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Они о нас

Сообщение m-sveta »

АННЕКСИЯ ПАЛЬМИРЫ

Всемирное антидопинговое агентство заявило, что в крови сирийских солдат обнаружен мельдоний.

Руководство ИГИЛ (запрещено в РФ — ред.) объяснило, что Пальмира была дотационным регионом.

В соцсетях распространили посты «Я дочь имама, тут не всё однозначно».

На брифинге в Вашингтоне заявили, что должны уточнить в офисе, потому что не уверены, на каком континенте находится Пальмира.

Руководство NATO заявило, что готово защищать царицу Зенобию от российской агрессии, но им для этого нужно увеличить финансирование на 60-70 миллиардов долларов.

Бельгийский король прислал игиловцам коробку с мелками и предложение провести марш против страха.

Эрдоган потребовал с ЕС ещё миллиард долларов, чтобы не пропускать беженцев ещё и оттуда.

Тымчук подсчитал, что среди боевиков ИГИЛ потерь нет. А аналитики украинского Генштаба уточнили, что на самом деле это была блестящая операция Исламского Государства по заманиваю асадовцев в ловушку.

Саакашвили заявил, что это произошло из-за высокой коррупции в ИГИЛ и теперь готовит антикоррупционный форум в Ракке.

Кличко прокомментировал, что он всегда любил Пломбиру, особенно на палочке.

Несмиян и Калашников призвали бить в набат, потому что теперь-то уж Путин точно сольёт Сирию.

Российская либеральная оппозиция выпустила книгу «Жертвы репрессий Сталина в древней Пальмире».

В Вильнюсе собралось заседание «Друзей Сирии». К сожалению, ряды участников за последние несколько месяцев существенно поредели – кто-то получил подарочек от ВКС РФ, другие слишком заняты организацией терактов в Бельгии.

Концерт Макаревича в Пальмире отменён в связи с непредвиденными обстоятельствами.

Александр Роджерс, специально для News Front
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Они о нас

Сообщение ccsr »

Натолкнулся на описание характеристик местных авторов от очередного непризнанного гения:
Теперь, Вторая Часть - конкретное словосочетание "Торсионное Поле".

"Торсионное Поле" = "ФАС!!!" для Стада Овец.

По получении этой команды:

- трусливые Овцы вроде express, Ефремов, Мормон - затаятся и будут засирать тему разговора из-подтишка,
- более смелая, в силу неадекватности, Овца вроде ccsr - сразу будет накидывать дерьмо на вентилятор, абсолютно не заботясь о Мышлении и Логике, её будут поддерживать трусливые.
- любой участник разговора будет затягиваться в НЕ адекватность и СРАЧ, в том числе и ЗНАЮЩИЙ Тему Разговора.

Да - Закон СТАДА.

Избежать затягивания можно только одним способом - не находиться в Стаде более 15 минут.
Прошло 15 минут - дальше всё зависит от конкретной ситуации, сколько вы сохраните положение НАД Стадом - минуту-десять-час - НЕизвестно. Но Стадо затянет обязательно.

Команда "ФАС!!!" не подразумевает Логики, Рассуждений и Коректироваки Знаний. Это команда закрытия Темы.
.....
Теперь посмотрим ЧУЖИХ.

Ладно, не буду задевать Ктулху - он держался поначалу, но быстро был затянут и закусил удила. Решил сыграть на "авторитетность" своего знания и попал впросак.
Захочет, прочитает выше про ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ Сущности и их Движения и наложит ещё Вероятностность и Неопределённость - о каких знаниях по теме тут можно утверждать...

Самый показательный ccsr (и Мормон в поддержке).

Единственная возможность была завести разговор в русло разговора - дать ОСОЗНАТЬ этим беснующимся элементарное:
- Гинзбург назвал из БЕЗ-грамотными - и они согласились!!!

Не получилось (хотя, в отношении этой парочки - я согласен).

Смотрите - БЕЗ-грамотные военные финансировали работы Акимова-Шипова с 1989 по 2006 год, финансировали несмотря на то, что с 1991 года они признаны ЛЖЕ-Наукой.
http://rus-arda.eu/forum/viewtopic.php?t=16

Меня порадовали эти оценки - значит они бояться вступить в аргументированный спор.
Но вообще-то мне показалось, что там сборище сумасшедших...
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Они о нас

Сообщение Михаил »

ccsr писал(а): Меня порадовали эти оценки - значит они бояться вступить в аргументированный спор.
.
Живы курилки! Я прямо рад....
ccsr писал(а): Но вообще-то мне показалось, что там сборище сумасшедших...
Дак и не одному Вам. Они и здесь форум чуть не превратили в дурдом. А спорить с этими генераторами бреда -- это как со стенкой.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Они о нас

Сообщение ccsr »

Михаил писал(а): Живы курилки! Я прямо рад....
К слову, я не занимаюсь специально пиаром этого форума, но здесь пришлось столкнуться с одним самовлюбленным владельцем известного форума "авиабаза", и я не утерпел, привел сравнение политики модерирования "сталинистов" и "либералов" в части затыкания рта оппонентам с помощью властных полномочий.
Можете почитать что из этого получилось:
ccsr> Можешь, к примеру, зайти на форум "За правду" - думаю там посильней контингент, хоть он не так и многочислен

Видишь ли, я могу завести форум с десятком отобранных пользователей пусть и крайних взглядов. И поддерживать порядок в нём будет элементарно. А вот по мере роста объёмов дискуссий проблемы растут экспоненциально. И придётся или вообще отказываться от модерирования, превращая форум в чистое г**нометательство (примеров много) или жёстко модерировать, выпиливая хамло и троллей. Иного варианта я пока не видел и потому интересно — вдруг, что-то упускаю?

ccsr> и там любой набор политических взглядов допускают от ультраправых до ультралевых, и это не мешает вести дискуссии.

Сходил, посмотрел.

Активность — 1/10 от активности наших форумов. Всем правят 6 модераторов. 3 модератора онлайн на 24 посетителя — что б я так жил! :D

За общение не по теме форума — бан.

За то, что пользователь не нравится модератору —бан («Пользователь Казак (в мiру Серега Баринов) отправляется в вечный бан по моей личной прихоти. Поскольку осточертело читать одни и те же бездарные стишки про дьявола и Сталина и созерцать топоры НКВД»).

Одним ставят на вид за использование терминов «убогий», другим спускают использование персонально обращённого «мразь».

В общем, ничего необычного не вижу :) Нравится там больше, чем тут — пиши там, а не тут. Делов-то.
http://www.balancer.ru/g/p4142685
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Они о нас

Сообщение Михаил »

ccsr писал(а): За то, что пользователь не нравится модератору —бан («Пользователь Казак (в мiру Серега Баринов) отправляется в вечный бан по моей личной прихоти. Поскольку осточертело читать одни и те же бездарные стишки про дьявола и Сталина и созерцать топоры НКВД»).
Ну это камень в мой огород...
Тогда и правил на форуме не было, а Баринов действительно обгаживал все форумы аки навозная муха... А сейчас жалею что не оставил его для коллекции
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Они о нас

Сообщение ccsr »

Михаил писал(а): а Баринов действительно обгаживал все форумы аки навозная муха
Был здесь на форуме некий Закорецкий, плешь выедал многим своими откровениями офицера-минометчика, и мнил себя великим стратегом.
Но вот неожиданно, на довольно известном форуме, промелькнула информация, которую я не буду комментировать в силу отсутствия у меня достоверных данных.
B.C. пишет:
Закорецкий тут бегает по форумам, теперь вы.

Patriot пишет:
Тут похоже кроме меня и Закорецкого больше и офицеров-то нет. Хотя про Закорецкого можете пока забыть - он ротацией кадров карателей в зоне АТО теперь занимается, в связи с этим я попросил его больше нас не посещать и с тех пор его здесь не видел.
Может кто-то здесь слышал об очередных "подвигах" Закорецкого в ВС Украины?
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Они о нас

Сообщение ccsr »

Довольно интересный взгляд на нашу жизнь со стороны американца.

Ответить