Какая идеология нужна россии?

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Какая идеология нужна россии?

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 09 июн 2019, 20:22тайные общества, о которых никто не знает, просто исчезают
Выводы:
  1. Чтобы исчезли иллюминаты, их надо не замечать;
  2. Patriot занят поддержкой иллюминатов на плаву.
Мощные эти иллюминаты, однако. Глобально управляют всем миром, но если их не замечать, то их и не будет. Что-то такое из детства напоминает. Мультик был такой: мальчик перестал бояться дракона, и чем меньше он его боялся, тем мельче становился дракон. В конце концов дракон превратился в воробья

Дополнение. Вспомнил, что за мультик. Это "Три банана"
Последний раз редактировалось kobakoba2009 10 июн 2019, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Patriot »

ccsr

Тебя они уже и послали. В далекое и эротическое путешествие. Вместе со всей ГСВГ. В итоге в честь твоего иллюмината-главкома называют авианосцы, а ты возишь по ночам работниц и работников секс-индустрии на своей раздолбанной восьмере.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Patriot »

Коба

Исчезнут ли иллюминаты? Это вряд ли. Дела идут у них вроде неплохо. Я уже постал фото людей, которые прыгали с башен на 9.11. Посмотрите как они выглядят после прыжка. Знали ли они хоть что-то об иллюминатах? Скорее всего нет. Зато иллюминаты о них знали. И использовали в своем сатаническом мега-ритуале массовых человеческих жертвоприношений. Сиысл которого - очиститься от старого для рождения нового. Нового мирового порядка. Вы в принципе уже стали его рабом. Просто вам это никто не обьяснил.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Какая идеология нужна россии?

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 10 июн 2019, 14:21Исчезнут ли иллюминаты? Это вряд ли
Я в соответствии с твоей собственной рекомендацией уже не знаю, что это такое
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Patriot »

Коба

Не разобрался ты в теме, Коба. Для вербовки новых сотрудников им желательно о себе хоть что-то упоминать, а жертвам заклания о них знать совсем не обязательно. Для этого у них карманные террористы есть.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Какая идеология нужна россии?

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 10 июн 2019, 15:09Не разобрался ты в теме, Коба
Я в сортах дерьма не собираюсь разбираться -- это твоя прерогатива
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Patriot »

Коба

Не разобрался - значит сам куском дерьма станешь и не поймешь кто тебя в него превратил, зачем и почему. Да, нам, аналитикам приходится. Мы как судмедэксперты, которое по блевотине выясняют, чем жертва была отравлена.

Кстати, насчет блевотины. Все-таки они хотят, чтобы кому надо что-то доказать, догадались, что это их рук дело. Для этого они используют знаки и символы, понятные только посвященным. Это в принципе тоже «подпись оператора», как и печеньки Нуланд. Например, карты таро. Но их не раскладывают у трупов, а воссоздают то, что на них нарисовано в мега-масштабе. Я не знаю, почему они так любят таро, но по факту 9.11 - это воспроизведение карты таро «башня». Верю ли я в таро? Конечно нет! Вот еще! Но тут важнее во что ОНИ верят.

Откуда мы вообще знаем что таро - это иллюминатский ништяк? Они сами дают подсказки. Например, английский журнал Экономист иногда помещает на обложку эти карты, не раскрывая из смысла, но как бы иллюстрируя их прогноз на будущий год. Причем тут Экономист? При том, что этот журнал издается Ротшильдами и отражает их точку зрения на происходящее. Ну а Ротшильды у нас - это одна из 13 иллюминатских семей, не самые могущественные в мире, но очень, очень влиятельные. Практически вся банковская система мира у них в кармане. И когда Коба берет в банке кредит, он на самом деле берет их у Ротшильдов, через банки-посредники, как российские, так и американские. Отсюда и кредиты в России такие дорогие!
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Какая идеология нужна россии?

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot, заметь, ты сам сказал, что ты аналитик по дерьму. Я тебя за язык не тянул. А твои интересы живописал покойный Климов, ты явно специальный чел в Климовском смысле
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

Какая идеология нужна россии?

Сообщение Patriot »

Коба

Что делать. Такая у нас, аналитиков, работа. Как и у паталогоанатомов. Это еще хорошо, если трупик чистенький. А если кого-то взорвали и сожгли? А он еще и обосрался перед смертью? Приятного мало. Но если этим не заниматься, и преступника не поймать, то кто поручится, что ты не будешь следующим? Не будешь взорван, сожжен, да помирая еще и под себя не нагадишь? Никто.

Коба ты Коба. Конечно, пороть чушь-то об общественных формациях гораздо приятней, кто бы спорил.
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Какая идеология нужна россии?

Сообщение ccsr »

Patriot писал(а): 10 июн 2019, 14:10 а ты возишь по ночам работниц и работников секс-индустрии на своей раздолбанной восьмере.
Ты как всегда решил блеснуть своим "умом", который видимо находится у тебя ниже спины. Расслабься, по ночам я сплю, и никуда не езжу вообще. И "восьмерки" у меня нет - я её пятнадцать лет назад продал. А вот на чем я сейчас езжу, тебя огорчит, вот поэтому я не буду об этом распространяться.
Patriot писал(а): 10 июн 2019, 14:10В итоге в честь твоего иллюмината-главкома называют авианосцы,
Врешь как всегда - в честь тогдашнего главкома ГСВГ ничего не называют.
Ответить