Дела и свершения президента г. Путина и русского народа с 1999г..

Здесь можно обсуждать события нашей и мировой истории

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Дела и свершения президента г. Путина и русского народа с 1999г..

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): Мормон, вы меня втягиваете в оффтоп((
Для данной темы предполагается, что эти вопросы ясны.
Нет. Вы заявили, что
Продавали же "Жигули", хотя по большому счёту "Жигули" не самый лучший в мире автомобиль.
Вот я и хочу узнать, какой автомобиль самый лучший. Что бы понять насколько хуже Жигули. И по цене "носков" то же самое.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9493
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Дела и свершения президента г. Путина и русского народа с 1999г..

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон, я же ответил, что сие для данной темы должно быть ясно без доп. размусоливания.
Вы меня так до причин Большого взрыва заспрашиваете вусмерть.
Откройте браузер там и про носки, и про машины в сравнении с Жигулями. Форд Мустанг, например, или Ситроен, на котором Фантомас летал.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Дела и свершения президента г. Путина и русского народа с 1999г..

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): Откройте браузер там и про носки, и про машины в сравнении с Жигулями. Форд Мустанг, например, или Ситроен, на котором Фантомас летал.
Ни Форд Мустанг, ни Ситроен, на котором Фантомас летал, сравнивать с Жигулями о крайней мере не корректно, по причине, что эти автомобили РАЗНЫХ классов. Так по сравнению с какими автомобилями-одноклассниками Жигули проигрывает и по каким параметрам. То, что Жигули не нравится лично вам совершенно не значит, что Жигули "отстой".
Konstantinys
Знаток
Знаток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:28
Поблагодарили: 9 раз

Дела и свершения президента г. Путина и русского народа с 1999г..

Сообщение Konstantinys »

Господа, товарищи!!!

Ну что же вы все флудите, не надоело, заведите тему " Обо всем" и трендите там хоть до посинения.
т. Мормон, вы же модератор, или я ошибаюсь....
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9493
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Дела и свершения президента г. Путина и русского народа с 1999г..

Сообщение Евгений-Бур »

Мормон писал(а): что Жигули не нравится лично вам
Что за манера приписывать мне небылицы, которые я не говорил?
"Жигули" -- очень приличная машина в сравнении с Москвич-408/412, ИЖ-комби и классом выше, чем Запорожцы обеих моделей. У нас был Горбатый. В своё время о Жигулях мы только мечтали.
----------
Я же не виноват, что в штатах авто класса жигулей просто не выпускали, и поэтому в своём классе Жигули были лучшим авто в США.
----------
Давайте о чём-нибудь более весёлом поговорим, не выходя за пределы темы.
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Дела и свершения президента г. Путина и русского народа с 1999г..

Сообщение Мормон »

Евгений-Бур писал(а): Я же не виноват, что в штатах авто класса жигулей просто не выпускали, и поэтому в своём классе Жигули были лучшим авто в США.
В штатах может и не выпускали. выпускали в Европе.
Евгений-Бур писал(а): "Жигули" -- очень приличная машина в сравнении с Москвич-408/412,
Опять- таки смотря для кого. Я знал людей, которые предпочитали именно Москвичи.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Дела и свершения президента г. Путина и русского народа с 1999г..

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): Вы меня так до причин Большого взрыва заспрашиваете вусмерть.
Так ты же сам говоришь, что СССР делал плохое дело, продавая Жигули. Вот тебя и спрашивают: что же плохого в продаже Жигулей?
Евгений-Бур писал(а): Я же не виноват, что в штатах авто класса жигулей просто не выпускали, и поэтому в своём классе Жигули были лучшим авто в США.
А штатовские анекдоты о том, как некоторые челы ремонтировали железные кровати, перепутав их с Фордами, это про какой класс авто?
Мормон
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 77 раз

Дела и свершения президента г. Путина и русского народа с 1999г..

Сообщение Мормон »

Недавно, в г. С-Петербурге, в присутствии руковдителя администрации президента РФ и федерального министра РФ была установлена мемориальная доска в честь Маннергейма (впоследствии снята, но кстати не уничтожена,а перевезена в Царское Село) под прямым командованием которого финские войска во время ВОВ убивали голодом сотни тысяч ленинградцев, в т.ч. детей. А то же самое время в Киргизии умерла Тогтогон Алтыбасарова, которая спасла и выходила 150 Ленинградских детей. Интересно в С-Петербурге об этом кто-нибудь вспомнил?
Аватара пользователя
Михаил
Профессор
Профессор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Дела и свершения президента г. Путина и русского народа с 1999г..

Сообщение Михаил »

kobakoba2009 писал(а): А штатовские анекдоты о том, как некоторые челы ремонтировали железные кровати, перепутав их с Фордами, это про какой класс авто?
Это наверное про "жестяную леди" -- Форд Т
Аватара пользователя
kloss
Ветеран форума
Ветеран форума
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:50
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Дела и свершения президента г. Путина и русского народа с 1999г..

Сообщение kloss »

Насчет лагк.авто интересные цифры. В 1946 г. Англия выпустила 219 тыс. легковых и 148 тыс. других типов автомобилей. Для сравнения, в том же году во всей Испании насчитывалось 72 тысячи частных автомобилей, а в СССР — несколько сотен.
За весь 1946 год СССР выпустил 6289 легковых автомобилей. По США удалось найти цифру в 725 215 легковых авто в 1945году
"Нам никогда не следует забывать: всё, что Адольф Гитлер делал в Германии, было "законным".
Мартин Лютер Кинг
Ответить