АМЕРИКА, АМЕРИКА......счастливей нет страны!?

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

АМЕРИКА, АМЕРИКА......счастливей нет страны!?

Сообщение Patriot »

Коба

Тут аргументы не нужны, просто здравый смысл. :-):
Цель мелковата, проще в унитаз смыть.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

АМЕРИКА, АМЕРИКА......счастливей нет страны!?

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot,
Patriot писал(а): 25 май 2019, 21:24Тут аргументы не нужны, просто здравый смысл
К сожалению, у таких как ты здравый смысл заканчивается на этой сентенции, в остальном ты неотличим от Е-Бура
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

АМЕРИКА, АМЕРИКА......счастливей нет страны!?

Сообщение Patriot »

Коба

Это очень просто: госдеп - это огромная бюрократия, с огромным бюджетом, каждую строчку в котором, тем не менее, надо как-то обосновывать. Ну как вот обосновать подрывную деятельность на форуме zapravdu, где постит человек 10, и заходит ну не знаю, человек 300 в сутки? Ну вот представим, что я - Помпео. Докажите мне, что это целесообразно, и я должен выделить средства на постоянного сотрудника? Это должен быть человек с допуском, такого само по себе уже не просто найти, отсюда и феномен Сноудена, он захочет тысяч 50 в год, бенефиты, пенсию, медстраховку, госпитальный план, зубной план, членство в федеральном профсоюзе, потом еще прибавки каждый год. И ради чего все это? Чтобы он вводил в недоумение дюжину престарелых интернет-хомячков, или там массировал их эго за счет налогоплательщиков? Смысл? Смысл делать из Ефремова либерала? Скажите мне, какие у меня резоны это оплачивать? Мне больше нечем заняться? Может мне лучше Мадуро на эти деньги подорвать?
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

АМЕРИКА, АМЕРИКА......счастливей нет страны!?

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 25 май 2019, 22:17Это очень просто: госдеп - это огромная бюрократия, с огромным бюджетом, каждую строчку в котором, тем не менее, надо как-то обосновывать
Сказки про "это никому не нужно" я читал. Забавно, но -- сказки. А про количество посетителей в день Михаила спроси, возможно, он объяснит тебе, интересуется Госдеп сайтом "За правду" или нет
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

АМЕРИКА, АМЕРИКА......счастливей нет страны!?

Сообщение Patriot »

Коба

Они не будут сажать сотрудников на каждый сайт, это нереально и крайне неэффективно. Нет смысла. Скорее уж они украинцам аутсорсают, но я пока такого тренда не вижу. Это вскрывается по контенту поста, а не по техническим деталям, так что не думаю, что Михаил тут поможет.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

АМЕРИКА, АМЕРИКА......счастливей нет страны!?

Сообщение kobakoba2009 »

Patriot писал(а): 26 май 2019, 07:09Они не будут сажать сотрудников на каждый сайт, это нереально и крайне неэффективно. Нет смысла
Сразу понятно, что ты никогда не занимался деятельностью, которая по-современному называется Project Management. И ты собрался про автострадные танки рассуждать!? Хе-хе, образованщина
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

АМЕРИКА, АМЕРИКА......счастливей нет страны!?

Сообщение Patriot »

Коба

Давай, жги, манагер! Но перед тем как проект начинать, хотя бы подумай, нужен ли он вообще, а будешь скакать, как обезьяна с гранатой.
Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

АМЕРИКА, АМЕРИКА......счастливей нет страны!?

Сообщение m-sveta »

Аватара пользователя
m-sveta
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9932
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 21:39
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

АМЕРИКА, АМЕРИКА......счастливей нет страны!?

Сообщение m-sveta »

Экспресс "Лолита" и его пассажиры. Арест миллиардера и знакомца президентов
https://www.svoboda.org/a/30047971.html

А теперь миллиардер неожиданно повесился в тюрьме ))))))

Изображение
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

АМЕРИКА, АМЕРИКА......счастливей нет страны!?

Сообщение ccsr »

Вот как видят Америку те, кто ей восхищался раньше и что реально увидел после приезда туда :
«Нью-Йорк мне напомнил помойку. Воняло и было темно».
Подруга съездила в Америку и не понимает, как там живут люди
Моя давняя знакомая Кристина много путешествует, но только совсем недавно добралась до США. Она много лет мечтала увидеть Нью-Йорк, копила деньги, собирала хорошую историю путешествий, чтобы получить визу, и, наконец, съездила. Из Нью-Йорка она прислала мне много снимков и рассказала о своих впечатлениях. Надо сказать, Америка Крестину не впечатлила.
Полный текст
https://zen.yandex.ru/media/gdenamzit/n ... 00ad1731b5
Ответить