101-й километр

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Правила форума
На форуме "За Правду!" ведётся обсуждение истории нашей страны, новостей общественной жизни и других вопросов. Приглашаем Вас также принять участие в дискуссиях. Однако, прежде чем приступать к общению, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими простыми правилами.
На форуме запрещается:

1. Любое нарушение Конституции и законодательства РФ.
2. Написание сообщений транслитом и заглавными буквами и крупным шрифтом.
3. Создание тем с бессмысленными заголовками.
4. Регистрация под нечитабельными никами. Ники, состоящие из бессмысленного набора букв будут удаляться.
5. Преднамеренное искажение норм русского языка.
6. Обсуждение вопросов, не связанных с назначением и спецификой данного форума, а также создание тем, не отвечающих тематике конкретного раздела форума.
7. Обсуждение в теме, не затрагивающее ее тематику, отраженную в заголовке (оффтопик), разжигание спора в топиках (флейм) и отправление сообщений, не имеющих смысла, например, "Улыбка ", "привет всем!" и т.п. (флуд).
8. Использование ненормативной лексики (включая её косвенное упоминание с заменой части слов спецсимволами).
9. Оскорбительные и хамские высказывания, проявление неуважения и некорректное обсуждение личности участников форума и исторических персонажей. Использование ресурса для размещения рекламы.
10. Распространение заведомо ложной или необоснованной информации и указание заведомо неправильных ссылок, указание ссылок на зараженные компьютерными вирусами источники.
11. Систематическое игнорирование вопросов, возникающих в процессе обсуждения; систематические отказы дать объяснение, подтверждение или обоснование своим тезисам или мыслям; систематический уход или смена темы обсуждения.
12. Запрещена регистрация пользователей под несколькими никами. Все найденные клоны будут удаляться вместе с сообщениями, а при повторном нарушении - заблокированы по ай-пи адресу.
13. Производство любых действий, препятствующих нормальной работе форума.
14. Обсуждение действий администрации форума и модераторов.
15. Излишнее цитирование, выраженное в размещении объемных материалов: при необходимости всегда можно ограничится цитатой и гиперссылкой на основной материал.

Желаем приятного и плодотворного общения!
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

да не вопрос...
отвечаю: мягко говоря, неумными.
это логический вывод. Но в целом коммунист для меня, если он реально считает себя коммунистом, реально является приверженцем этой "ориентации", -- человек с ограниченными возможностями. Допускает ли "это" исправления? Да. Всё можно исправить. ВСЁ!
Но для этого необходимо:
ПЕРВОЕ -- согласие самого человека
ОСТАЛЬНОЕ придёт...

ПС.
В связи с тем, что на этом форуме тема "зелёных крокодилов" всегда актуальна, поясняю: если чел не является приверженцем коммунизма, это не означает, что он не относится к людям с ограниченными возможностями.

кстати, ты ничего не сказал по поводу "коммунизма после смерти" и глупой обезьянки
Последний раз редактировалось Евгений-Бур 20 май 2020, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Объявления

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 20 май 2020, 21:46 Но в целом коммунист для меня, если он реально считает себя коммунистом, реально является приверженцем этой "ориентации", -- человек с ограниченными возможностями
А в чём состоят "ограниченные возможности"? Не умеют и не хотят врать и воровать?
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Объявления

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 20 май 2020, 21:46 кстати, ты ничего не сказал по поводу "коммунизма после смерти" и глупой обезьянки
А что тут говорить? "Коммунизм после смерти" -- это просто выдуманная тобой дурость, а глупая обезьянка у Света иллюстрировала обещания попами рая после смерти, а не "коммунизма после смерти", в общем, к коммунистам это отношения не имеет. То, что ты пытаешься это пришить коммунистам, говорит лишь о твоей глупости и ничего больше. Ну, пожалуй, ещё о твоей физиологической установке "после нас хоть потоп", в общем, как я и говорил, твоя главная мозговая идея -- это нутрификация-дефекация
Последний раз редактировалось kobakoba2009 20 май 2020, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 20 май 2020, 21:53 А в чём состоят "ограниченные возможности"? Не умеют и не хотят врать и воровать?
они не понимают, что (А) -- врут и (Б) -- хотят(!) воровать
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

Объявления

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 20 май 2020, 22:05 они не понимают, что (А) -- врут и (Б) -- хотят(!) воровать
Так это такие как ты, "(А) -- врут и (Б) -- хотят(!) воровать", а вовсе не коммунисты. Ты ведь тоже когда-то пытался стать "коммунистом". И что? Если б тебя приняли, ты стал бы что ли коммунистом? Нет, ты остался бы таким же го... а... тут молчу, а то ты опять начнёшь вопить о том, что тебе модераторы рот затыкают
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

Объявления

Сообщение Евгений-Бур »

:-)

рекомендация: читай ВСЁ, а не понравившийся своей выгодой кусочек.

да. пусть, допустим(!), я -- такой, но я это ПОНИМАЮ, а они не-по-ни-ма-ют. поэтому они -- с ограниченными возможностями
понял? нет?
kobakoba2009 писал(а): 20 май 2020, 22:09 Если б тебя приняли, ты стал бы что ли коммунистом?
ты меня за кого принимаешь?
я не могу быть коммунистом, потому что я понимаю
ты ещё расскажи, что среди тех, кого приняли, большинство коммунистов.
хотя я уже начинаю затрудняться с выводом, что лучше -- быть коммунистом или не быть им, находясь в рядах обладателей партбилетов.
kobakoba2009 писал(а): 20 май 2020, 22:09 Нет, ты остался бы таким же го... а...
тут ты не прав. это ОНИ -- го... а..., они даже хуже, потому что они этого не понимают.
Простота хуже воровства -- это человеческий опыт!
--------------------------
kobakoba2009 писал(а): 20 май 2020, 22:09 Ты ведь тоже когда-то пытался стать "коммунистом".
я хотел стать членом этого бизнес-клуба. не получилось. Не всем котам масленица (я знаю, как это звучит в реале)
Мы же все в 1991 году убедились, что это был реальный бизнес-клуб. Да? Или кто-то ещё до сих пор в этом сомневается?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Объявления

Сообщение Камиль Абэ »

Евгений-Бур писал(а): 20 май 2020, 21:11 как у нас беседа пошла-то... А? жесть! :co_ol:
------------------

Я согласен с коллегой Евгений-Бур... На протяжении 3 страниц в нарушение п.п. 6 и 7 Форума идёт сплошной флейм ( бессодержательная перебранка) . Исходя из изложенного, все сообщения на этой ветке Форума начиная с сообщения коллеги Евгений-Бур от 19 мая (18:14), включая и это, будут убраны через 24 часа... Время даётся для ознакомления всех участников Форума и возможного обжалования.
Камиль Абэ
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение express »

Камиль Абэ писал(а): 20 май 2020, 19:52 Этот случай, дорогой Евгений, рассматривает психиатрия..
:hi_hi_hi: :co_ol:
А это - ТОТ САМЫЙ случай...
Вот я бы (лично я) - ни за что не вернулся бы на веб-площадку, где мне (и я точно это узнал) не рады, и откуда меня неединожды попятили в бан....
Просто чувство собственного человеческого достоинства бы не позволило...
Ибо - зачем ?.......людям с иной системой ценностей - невозможно ничего доказать.....то, что значимо для меня - для них ветерок; и то, что ветерок и чушь для меня - значимо для них....
А ещё - любые попытки что-либо доказать - есть ведь обращение (аппелирование) к логике, к доводам ратио.....
Но ведь далеко не все (и ой как не все) имеют достаточно развитый неокортекс, имеют понятийное мышление, умеют оперировать абстракциями и выполнять операции силлогизма....
Есть и те (и имя им - тьма, и один такой вот опять объявился на форуме), кто имеет диффузное, помрачённое псевдосознание дикаря, где всё вперемешку и главный "довод" - эмоции, истерика, кликушество...

У нашего "пациэнта" (Евгения)- видите ли, ЭГО в детстве поцарапано....и теперь ему надо эту вавку лечить, ведя личную беспощадную вендетту с kobakoba2009......ну заодно - "священный крестовый поход" на коммунистов :-) ;;-))) :bra_vo:
(я от и по указанной Буром ссылке принципиально ни на секунду не заглядывал.....ибо мне уж 54, и знаю: там он ту же ахинею выламывает, что выламывал и здесь.....и оказалось (от тех кто всё же глянул) - так и есть)))))
==============
Вот тут этот убогынькай привёл какую-то обезьянку с каким-то бананом....
Полагая, видимо - беда каким остроумным доводом......
Бред и ахинея....
Аватара пользователя
express
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:39
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Объявления

Сообщение express »

Камиль Абэ писал(а): 21 май 2020, 08:48 Время даётся для ознакомления всех участников Форума и возможного обжалования.
Камиль Абэ
А я хотел задать участнику Евгений-Бур ВСЕГО ОДИН вопрос. ..
Впрочем - намечены к "обнулению" ведь только его сообщения здесь?
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

Объявления

Сообщение Камиль Абэ »

express писал(а): 21 май 2020, 09:02 Впрочем - намечены к "обнулению" ведь только его сообщения здесь?
Нет, уважаемый express, как я отмечал - ВСЕ- и это логично, так как иначе все доводы оппонентов Евгений-Бур "повиснут в воздухе"...
Ответить