"Свободный" интернет

События за бугром

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

"Свободный" интернет

Сообщение Ярослав Стебко »

Patriot писал(а): 08 июн 2019, 04:53Вопрос с вами пока оставили открытым. Чтобы вы обратно на Украину не подались.
Вы с дуба рухнули? Вот дурацкие измышления оставляйте при себе, я там с точки зрения закона сепаратист, даже родственников съездить навестить не смогу.
Patriot писал(а): 08 июн 2019, 04:53Но рано или поздно его закроют.
Желание есть, нет возможностей, от слова совсем, история с Телеграммом показало полное бессилие государственной машины. Чему я к слову не шибко радуюсь, требования то были нормальные но Дуров взял и всех послал и?..
Буржуазия у нас компрадорская, поэтому интернет будет ещё долго свободным.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

"Свободный" интернет

Сообщение kobakoba2009 »

Ярослав Стебко писал(а): 09 июн 2019, 08:30
Patriot писал(а): 08 июн 2019, 04:53Вопрос с вами пока оставили открытым. Чтобы вы обратно на Украину не подались
Вы с дуба рухнули? Вот дурацкие измышления оставляйте при себе, я там с точки зрения закона сепаратист, даже родственников съездить навестить не смогу
Просто напомню, что я писал про методику е-буров, клоссов, patrioit'ов, барксов, резунистов и т. д., имя им легион: http://zapravdu.ru/forum/viewtopic.php?p=143895#p143895. Ещё заметь, с какой поразительной наглостью и нахрапистым апломбом они несут бред. Видимо, думают, что 37-й год уже не повторится
Аватара пользователя
ccsr
Академик
Академик
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:43
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

"Свободный" интернет

Сообщение ccsr »

kobakoba2009 писал(а): 09 июн 2019, 14:08Видимо, думают, что 37-й год уже не повторится
Не пугайте их так, а то они обделаются от одной мысли об этом.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

"Свободный" интернет

Сообщение Patriot »

Ярослав Стебко писал(а): 09 июн 2019, 08:25Какие на хрен объективные реальные законы клоунам на фондовой бирже позволяют играть? Они к производству не имеют никакого отношения, ни к производству товаров ни услуг, они понятия даже не знают как это делается, а играют бумажками - какие тут, блин, способности?
Вы понятия не имеете о том, что такое игра на бирже.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

"Свободный" интернет

Сообщение Patriot »

Ярослав Стебко писал(а): 09 июн 2019, 08:30я там с точки зрения закона сепаратист, даже родственников съездить навестить не смогу.
Вас простят. Только вернитесь. На крайний случай скажут, что вы жертва промывания мозгов.
Ярослав Стебко писал(а): 09 июн 2019, 08:30 полное бессилие государственной машины
Вот это ей (машине то есть) и не понравилось.
Ярослав Стебко писал(а): 09 июн 2019, 08:30требования то были нормальные но Дуров взял и всех послал и?
Разве Телеграм еще не заблокировали?
Ярослав Стебко писал(а): 09 июн 2019, 08:30Буржуазия у нас компрадорская
Вот с этим я согласен.
Ярослав Стебко писал(а): 09 июн 2019, 08:30поэтому интернет будет ещё долго свободным.
.
А с этим - нет.
Последний раз редактировалось Patriot 09 июн 2019, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

"Свободный" интернет

Сообщение Patriot »

kobakoba2009 писал(а): 09 июн 2019, 14:08Видимо, думают, что 37-й год уже не повторится
Очень ждем! Хотелось бы посмотреть как вы будете ползать в ногах у ваших палачей. Будете кричать, что это чудовищная ошибка, или сразу приступите к главному?
Ярослав Стебко
Публицист
Публицист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:27

"Свободный" интернет

Сообщение Ярослав Стебко »

kobakoba2009 писал(а): 09 июн 2019, 14:08Просто напомню, что я писал про методику е-буров, клоссов, patrioit'ов, барксов, резунистов и т. д., имя им легион: viewtopic.php?p=143895#p143895. Ещё заметь, с какой поразительной наглостью и нахрапистым апломбом они несут бред. Видимо, думают, что 37-й год уже не повторится
Так точно, с чего ему не повторится? Повторится.
Patriot писал(а): 09 июн 2019, 19:50Вы понятия не имеете о том, что такое игра на бирже.
А мне это на фиг не надо, что такое игра на бирже, это дело бумажек, которыми по большому счёте можно подтереться и ничего не изменится, первично и значимо конкретное производство, всё остальное разводняк, то, что именуется нетрудовыми доходами.
Patriot писал(а): 09 июн 2019, 20:03Вас простят. Только вернитесь. На крайний случай скажут, что вы жертва промывания мозгов.
Я вообще-то дома.
Patriot писал(а): 09 июн 2019, 20:03Разве Телеграм еще не заблокировали?
Я не следил, но в разгар конфликта им пользовались и Дуров просто начихал на власть.
Аватара пользователя
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 9456
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:03
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 68 раз

"Свободный" интернет

Сообщение Евгений-Бур »

kobakoba2009 писал(а): 09 июн 2019, 14:08Просто напомню, что я писал про методику е-буров, клоссов, patrioit'ов, барксов, резунистов и т. д., имя им легион
правда?
нас так много?
может нас вообще -- большинство?
Ярослав Стебко писал(а): 09 июн 2019, 23:56первично и значимо конкретное производств
если производство первично, то почему бы каждому не пойти на понравившееся ему производство и не рубить бабло?
или производство нужно сначала организовать, и поэтому оно уже не первично, а -- вторично. а первичны -- организаторы. организаторы в свою очередь должны подумать о ресурсах, которые -- ограничены и требуют наличия механизмов распределения между претендентами и т.д..........................

моск пролетария -- незамысловат и прямолинеен, но это не значит, что его надо пожалеть
Patriot
Знаток
Знаток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 04:32

"Свободный" интернет

Сообщение Patriot »

Ярослав Стебко писал(а): 09 июн 2019, 23:56то, что именуется нетрудовыми доходами.
Ну что вы. биржа - это очень важно. Если в ваш бизнес поверят, купят ваши акции, получите денег на развитие. Если дела идут хорошо - акции растут в цене, те, кто в вас поверил, богатеют, вы богатеете. Именно так Цукерберг стал мультимиллиардером. Или вы предпочитаете кредит взять в банке? Игра на бирже - это что-то среднее между наукой и искусством. И мозги должны быть первоклассные, а как же?
Ярослав Стебко писал(а): 09 июн 2019, 23:56Я вообще-то дома
В смысле, в России?
Ярослав Стебко писал(а): 09 июн 2019, 23:56Дуров просто начихал на власть
Поэтому их и заблокировали. Власть такое не любит.
kobakoba2009
Корифей форума
Корифей форума
Сообщения: 6087
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз

"Свободный" интернет

Сообщение kobakoba2009 »

Евгений-Бур писал(а): 10 июн 2019, 01:51нас так много?
может нас вообще -- большинство?
Не, бесы -- это одна сущность, живущая в стаде свиных туш, каждая из которых уверена в своей непоколебимой СвободеЪ Абсолюта. Не зря же это сборище "свободных" туш действует одинаково по команде пастуха: прилетает сигнал из Госдепа -- и вот уже масса свободных туш то на Болотную стремится, то на майдане прыгает под "хто нэ скачэ, той москаль", то под "Дождём" горюет, что если б Ленинград сдали, то пили бы баварское. А когда слышит "жвачка-джинсы", начинает стонать про прошедшую в очередях молодость и мечтает про кружевные трусiкы
Ответить