Так в чем причины катастрофы в начале ВОВ (верс. sventof)

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

nvd5
Доцент
Доцент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение nvd5 »

Евгений-Бур писал(а): 02 июл 2024, 00:52 Получится ли у России решить проблему духовности человечества?
Евгений, что я могу Вам на это ответить? Пророчеством?
Есть варианты: или - или.
Или Россия строит высокодуховное общество или конец истории и переход Создателя к новой попытке. Наше человечество, если мой склероз меня не обманывает - четвёртая попытка на этой Земле. Мы уже создали оружие, которое может саму Землю развалить на части. Или путь общества к Богу или Дьявол победил очередной раз.
Изображение
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Благодарил (а): 127 раз

Сообщение Евгений-Бур »

nvd5 писал(а): 02 июл 2024, 05:19 Евгений, что я могу Вам на это ответить? Пророчеством?
Есть варианты: или - или.
Оно понятно ...
Мой вопрос был скорее риторическим, но надежды есть. Тут ведь как -- до нашей эры таки тоже, видимо, было всё крайне критично, и тут случилось ...
Полагаю, если какая-то достаточная часть будет в любом доступном варианте ПРОСИТЬ, то -- сбудется! Даже коммунисты во время войны и то находили способы ПРОСИТЬ, ведь их никто специально не обучал на курсах молодого, зрелого и высше-партийного уровня, сами находили, когда припекало.

А кому просить-то кроме как России? Сатанистам коллективного прогнившего проворовавшегося и жирующего на этом Запада? Неведающей нищей Африке?
"Кто, если не мы?!" Коммунистов бы ещё раскрутить на это))

Вот ещё весточка надежды:

"Я очень хочу, чтобы Россия стала духовным лидером всего человечества." -- житель Казахстана Тулегенов Аслан

Кто-то в тылу должен молиться и просить о Спасении, кто-то в это же время держать линию обороны и наступления на передовой.
Если же сатанисты и нацисты всех мастей будут молиться СВОИМ ИДОЛАМ БОЛЬШЕ НАС, а они молятся(!!!), то кто победит? Вопрос риторический ...
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Евгений-Бур
Корифей форума
Корифей форума
Благодарил (а): 127 раз

Сообщение Евгений-Бур »

nvd5 писал(а): 02 июл 2024, 05:19 Или Россия строит высокодуховное общество или конец истории
Тут ведь проблема в "чертеже" этого общества: что, как, где ... Марксистско-ленинские методы здесь не проходят
Истинное не рождается, ложное умирает
Всегда можно было сделать лучше -- мы не совершенны. Совершённое -- не худшее по той же причине.
Важна лишь МЕРА!!!
Ответить