"Красные" кнопки и "градусники" А.Исаева...

Модераторы: Камиль Абэ, express, Мормон, Ефремов

nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 179 раз

"Красные" кнопки и "градусники" А.Исаева...

Сообщение nvd5 »

Олег, я вообще изумлён, что Вы такую книгу наваяли - 720 страниц. Не производите Вы впечатление человека логично мыслящего.
Ну, да Бог с Вами.
Некоторые Ваши мысли мне близки. Но упаси меня Боже - чтоб меня считали Вашим сторонником.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

"Красные" кнопки и "градусники" А.Исаева...

Сообщение Камиль Абэ »

nvd5 писал(а): 26 мар 2021, 18:48 Олег, я вообще изумлён, что Вы такую книгу наваяли - 720 страниц. Не производите Вы впечатление человека логично мыслящего.
Вы нашли, что книга логично "скроена"?
nvd5 писал(а): 26 мар 2021, 18:48 Некоторые Ваши мысли мне близки. Но упаси меня Боже - чтоб меня считали Вашим сторонником.
Что-то у вас не логично.
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

"Красные" кнопки и "градусники" А.Исаева...

Сообщение oleg_ko »

Камиль Абэ писал(а): 26 мар 2021, 14:36 с А. Исаевым, но он же анти-суворовец (анти-резунист)... Вы взяли на вооружением лозунг : "Бей своих, чтобы чужие боялись!"?
кому он свой - резунам? Таки да - вам он свой вполне))) Лжет не хуже а то и хлеще Резуна вашего))
oleg_ko
Доцент
Доцент
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

"Красные" кнопки и "градусники" А.Исаева...

Сообщение oleg_ko »

nvd5 писал(а): 26 мар 2021, 18:48 Не производите Вы впечатление человека логично мыслящего.
и где ж мы успели пообщаться чтоб вы увидели - логично я мыслю или нет?)) сред моих 13-ти книг эта -из которых 11-ть - про предвоенные события и первые часы войны - эта не самая большая))) Но это - последняя точно)))
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

"Красные" кнопки и "градусники" А.Исаева...

Сообщение Камиль Абэ »

oleg_ko писал(а): 27 мар 2021, 06:54
Камиль Абэ писал(а): 26 мар 2021, 14:36 Олег Юрьевич, вы боретесь с А. Исаевым, но он же анти-суворовец (анти-резунист)... Вы взяли на вооружением лозунг : "Бей своих, чтобы чужие боялись!"?
Таки да - вам он свой вполне)))
Своё мнение об "историке " А.Исаеве я высказал в 2012г. в Сети, поместив в сетевой библиотеке «Либрусек» свои заметки Торпеда мимо «Ледокола» (https://topliba.com/authors/55408) , позже эти заметки перепостили и в других сетевых библиотеках (не спрашивая моего согласия)….
Вот последнее время супротив А.Исаева выступил известный в узких кругах не историк и не писатель Олег Козинкин своей книгой «Анти-Исаев». Надо отметит, что как и А.Исаев, О.Козинкин позиционирует себя, как непримиримого противника позиции В.Суворова. Здесь припоминается высказывание В.И.Ленина: «Когда один идеалист критикует основы идеализма другого идеалиста, от этого всегда выигрывает материализм». От спора этих "историков " только выиграет настоящая История.
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 179 раз

"Красные" кнопки и "градусники" А.Исаева...

Сообщение nvd5 »

Камиль Абэ писал(а): 26 мар 2021, 19:05 Что-то у вас не логично.
Вполне логично. От него неизвестно, что ждать в любой момент. Что-то мне говорит - такие выбрыки - что он человек пьющий. Или принимает вещества. Вот рассуждает нормально и вдруг текст совершенно не алгоритмизуемый. Вы же сами видели. Буди я его сторонником - можно попасть в ситуацию. Он что-нибудь напишет эдакое - а мне как его оправдывать?
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 179 раз

"Красные" кнопки и "градусники" А.Исаева...

Сообщение nvd5 »

oleg_ko писал(а): 27 мар 2021, 06:57 и где ж мы успели пообщаться чтоб вы увидели - логично я мыслю или нет?)) сред моих 13-ти книг эта -из которых 11-ть - про предвоенные события и первые часы войны - эта не самая большая))) Но это - последняя точно)))
Вернуться к началу
Да ладно, Олег, Не заводитесь. Обилие книг говорит о том, что внутри Вас горит огонь. Это свидетельство прежде всего Вашего темперамента. Я Вам не враг это точно.
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 179 раз

"Красные" кнопки и "градусники" А.Исаева...

Сообщение nvd5 »

Кстати, я про Резуна.

Помнится спорил я с одним резунистом и он меня "разоблачал" усиленно.
Так я его погасил одним вопросом, мол, процитируйте мне доказательства Резуна о том, что СССР должен начать войну 6 июля. В ответ было глыбокое молчание и потом блеянье.
В резуновских книгах нет никаких доказательств. Только его собственные умозаключения. А оные ничего не стоят.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 205 раз

"Красные" кнопки и "градусники" А.Исаева...

Сообщение Камиль Абэ »

nvd5 писал(а): 27 мар 2021, 10:27 Помнится спорил я с одним резунистом и он меня "разоблачал" усиленно.
Так я его погасил одним вопросом, мол, процитируйте мне доказательства Резуна о том, что СССР должен начать войну 6 июля. В ответ было глыбокое молчание и потом блеянье.
Как бы хотелось понаблюдать за вашим триумфом.... Но это, видать, из серии: "А мы пахали!"
nvd5
Доцент
Доцент
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 179 раз

"Красные" кнопки и "градусники" А.Исаева...

Сообщение nvd5 »

Камиль Абэ писал(а): 27 мар 2021, 12:55 Как бы хотелось понаблюдать за вашим триумфом....
Если всё время выигрываешь, то в результате просто теряешь партнёров. Никто играть больше не садится.
Не могу Вам ничего привести документально, ибо не тщеславен я и не сохранял копии дискуссий.
Кстати, могу попробовать с любым - дискуссия на тему сколько человек было расстреляно в 37 - 38 гг.

Вас устраивает? Давайте пободаемся.
Ответить